Судовой журнал
  Велострана
  Возвращение "Железно...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Возвращение "Железного Лэнса"
Dmitro
pedaliéro




такое решение почему-то вызывает как мининмум уважение.
----------------------
Over every mountain there is a path, although it may not be seen from the valley
11 Сентября 2008 11:38      
ASt
вельпинист




Мне кажется, его отношения с допингом и умственные качества тут ни при чем. Просто амбиции не отыграли еше.
11 Сентября 2008 11:16      
Radler
Bikus vollgasus




Ага, тоже вчера в новостях смотрел...промелькнуло даже сообщение, что Тур де Франс он планирует ехать в команде Астаны!!!
Даже не знаю как к этому относиться, с одной стороны команда себя в последние годы настолько скомпроментировала, что я бы на их месте даже носу на таких гонках не показывал. К тому же сам Лэнс очень рискует связываясь с этой конторой. Не получилось бы как в этом году, когда всю команду (во главе с Контадором, главным фаворитом) перед самым Туром сняли со старта. Комбэк может не состоятся.
Что до самого факта возвращения Доминатора, то это конечно сильно добавит напряжения и зрелищности в велогонку будущего года. Хотя до сих пор часто слышаться обвинения в его адрес о применении ЭПО. Черт его знает чему верить, но сам факт того, что Армстронг возвращается именно в этот сложный для велоспорта период говорит о том, что он либо действительно чист, либо глуп. Мне больше верится в первое.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
11 Сентября 2008 11:02      
AlexejSR
pedaliéro




----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
10 Сентября 2008 21:21      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки