Судовой журнал
  SnowTeam
  Всем маньякам горных...

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Всем маньякам горных лыж и бордофф!!! 28.10.2011 - 01.11.2011 в Зёльдене открытие сезона
Tanda
Бывший океанец

Unreal пишет:
Нашел для твоего места хорошие руки. Деньги тебе преведу, когда вернусь из отпуска
Зер гут, Маргарита Павловна )
08 Сентября 2011 20:05      
shurik00
оловянный солдатик




Spacelord пишет:
проснулся

ну типа да
----------------------
У Герасима новая Собака,Водолаз.
08 Сентября 2011 12:34      
Spacelord
Ванька-Встанька




проснулся
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
08 Сентября 2011 11:55      
shurik00
оловянный солдатик




блин работаю
----------------------
У Герасима новая Собака,Водолаз.
08 Сентября 2011 11:08      
Unreal
фотолыжник




Tanda пишет:
По техническим причинам у меня поехать не получиться, так что отдам своё вакантное место в хорошие руки )
Нашел для твоего места хорошие руки. Деньги тебе преведу, когда вернусь из отпуска

Сообщение было изменено 07 сентября 2011 в 23:18

----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
07 Сентября 2011 23:12      
Tanda
Бывший океанец

По техническим причинам у меня поехать не получиться, так что отдам своё вакантное место в хорошие руки )
01 Сентября 2011 16:32      
expedition
Бордер

Никита,мы с Олегом едем в соседний домик.Добера и HGRSK вычеркни ис списка.Пасибки))
27 Августа 2011 15:19      
Spacelord
Ванька-Встанька




все срочно готовим снег в морозильнике и берем с собой...


Сообщение было изменено 24 августа 2011 в 10:12

----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
24 Августа 2011 10:05      
Unreal
фотолыжник




Перевел сегодня залог
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
23 Августа 2011 13:39      
AHAVA
Лыжыница




Spacelord пишет:
это уж вы опубликуйте лучше заранее
А мы заренее и публикуем: никого!
----------------------
Счастлива!!!




19 Августа 2011 15:26      
Unreal
фотолыжник




MIXX пишет:
Минуточку! мы вроде за:"Doppelzimmer mit Du/WC,Balkon,Safe, Haarfoen, Telefon mit Internetanschluss, Radio,Kabel-Fernseher und Fruehstuecksbuffet, 32eur + Kurtaxe на человека за ночь." предоплату сделали и НИГДЕ не указывалось наличие третьего подселённого.... хотелось бы после отбоя заниматься безобразиями без присутствия третьего подселённого вместе с его кроватью.... поймите правильно, кто хочет жить в пионерском лагере ищет пионерский лагерь и наоборот.
А третьего подселенного пока и нету. И если он вдруг появится, мнения остальных, естественно, будет учитываться.
Но если вы все-таки захотите третьего, помочь ОргКом уже ничем не сможет...

Сообщение было изменено 19 августа 2011 в 15:17

----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
19 Августа 2011 15:13      
Spacelord
Ванька-Встанька




MIXX пишет:
Минуточку! мы вроде за:"Doppelzimmer mit Du/WC,Balkon,Safe, Haarfoen, Telefon mit Internetanschluss, Radio,Kabel-Fernseher und Fruehstuecksbuffet, 32eur + Kurtaxe на человека за ночь." предоплату сделали и НИГДЕ не указывалось наличие третьего подселённого.... хотелось бы после отбоя заниматься безобразиями без присутствия третьего подселённого вместе с его кроватью.... поймите правильно, кто хочет жить в пионерском лагере ищет пионерский лагерь и наоборот.
ну не все же едут за безобразиями... вам, думаю, предоставят отдельную ну или как заxотите
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
19 Августа 2011 15:10      
MIXX
Лыжыник

Unreal пишет:
Супер!
Итак, список полный. Я еще уточню у хозяйки, во сколько комнат можно поставить третью кровать... Думаю, еще человека 2-3 можно будет приютить. Остальным придется поозаботиться о жилье самим. На запрос в Тоуристензентрале (на сайте соелден.цом) отвечают в течении пары часов.



Минуточку! мы вроде за:"Doppelzimmer mit Du/WC,Balkon,Safe, Haarfoen, Telefon mit Internetanschluss, Radio,Kabel-Fernseher und Fruehstuecksbuffet, 32eur + Kurtaxe на человека за ночь." предоплату сделали и НИГДЕ не указывалось наличие третьего подселённого.... хотелось бы после отбоя заниматься безобразиями без присутствия третьего подселённого вместе с его кроватью.... поймите правильно, кто хочет жить в пионерском лагере ищет пионерский лагерь и наоборот.
19 Августа 2011 15:06      
wlascha
Бывший океанец

Unreal пишет:
Остальным придется поозаботиться о жилье самим.

Я могу в личку координаты своих бабулек послать если надо будет.
19 Августа 2011 13:12      
Unreal
фотолыжник




Tanda пишет:
Оставьте эти грязные инсинуации, я ж не пью )
Никита, деньги в твоём направлении отбыли.
Супер!
Итак, список полный. Я еще уточню у хозяйки, во сколько комнат можно поставить третью кровать... Думаю, еще человека 2-3 можно будет приютить. Остальным придется поозаботиться о жилье самим. На запрос в Touristenzentrale (на сайте soelden.com) отвечают в течении пары часов.
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
19 Августа 2011 10:44      
Tanda
Бывший океанец

Оставьте эти грязные инсинуации, я ж не пью )
Никита, деньги в твоём направлении отбыли.
19 Августа 2011 10:05      
Unreal
фотолыжник




Tanda пишет:
А можно ещё вписаццо?
если на 100% и сразу же переведешь деньги, то можно
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
18 Августа 2011 18:01      
Tanda
Бывший океанец

А можно ещё вписаццо?
18 Августа 2011 17:56      
Lex__
Бордер




Перевел...
----------------------
и вам того же!
17 Августа 2011 20:03      
MIXX
Лыжыник

перевёл +1
17 Августа 2011 16:16      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки