Судовой журнал
  Литконкурс 2012-2013
  Условия конкурса

Боцманы:  girlly

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Условия конкурса
imnotsleeping
Бывший океанец

Исчо раз для тупых можно? Как вы хотите? Сдача до 4го ноября, 23:59 типа? Или до 5го, 12:00?
22 Октября 2012 19:23      
girlly
координатор




TilEulenspiegel пишет:
хорошо. надеюсь, что остальные жюриндисты тоже цайговают свой ферштенднис.

Жду согласия других жюриндистов и сообщаю участникам на ОФ.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
22 Октября 2012 12:41      
TilEulenspiegel
жюри




rudiiiii пишет:
учитывая что у Ани выходной 5-го, а не 6-го, то это будет не особо оптимально


хорошо. надеюсь, что остальные жюриндисты тоже цайговают свой ферштенднис.
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
22 Октября 2012 12:32      
rudiiiii
Бывший океанец

girlly пишет:
Предлагаю продлить на неделю и 2 дня, до 4 ноября. 5-го у меня выходной, у меня было бы время на рассылку и другие организационные вопросы.
я за
22 Октября 2012 11:30      
Vademecum
Бывший океанец

Во мне всё восстаёт против продления сроков, дата была указана, времени было достаточно. Захотел участвовать, так хоть в лепёшку разбейся, но сдай вовремя работу. Но раз у нас демократия, то приму, конечно, мнение большинства. Надеюсь, что в следующих турах такая история больше не повторится.
22 Октября 2012 10:04      
TilEulenspiegel
жюри




неделя
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
22 Октября 2012 09:36      
girlly
координатор




Предлагаю продлить на неделю и 2 дня, до 4 ноября. 5-го у меня выходной, у меня было бы время на рассылку и другие организационные вопросы.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
22 Октября 2012 06:45      
imnotsleeping
Бывший океанец

На две. Потом с чистой совестью можно слать всех лесом, кто будет хотеть еще продления.
21 Октября 2012 19:27      
Solomea





Я за продлить. На неделю.
21 Октября 2012 16:40      
rudiiiii
Бывший океанец

Gluecksbringer пишет:
ну, я по прежнему за одну неделю. почему? в теории продлевать в 1-ом туре НЕЛьЗЯ! ну, блин, 2 странички написать! это даже при очень-очень детальной проработке 3-4 дня максимум.
НО, как участник каюсь... все, ведь, засранцы садятся писать именно в эти последние 3-4 дня, а потом что-то вдруг вклинивается туда-же и вот писатель уже в стрессе и в печали...
вообщем, в идеале надо продлить на 3-4 дня. хотите неделю? ну пусть будет неделя, но не больше. иначе на иных турах продлавать придётся на месяцы...
...


Тоже аргумент...

В общем моё мнение: считаю, что продлевать надо. И мне лично всё равно, на неделю или на две.
21 Октября 2012 15:41      
Gluecksbringer
Бывший океанец

ну, я по прежнему за одну неделю. почему? в теории продлевать в 1-ом туре НЕЛьЗЯ! ну, блин, 2 странички написать! это даже при очень-очень детальной проработке 3-4 дня максимум.
НО, как участник каюсь... все, ведь, засранцы садятся писать именно в эти последние 3-4 дня, а потом что-то вдруг вклинивается туда-же и вот писатель уже в стрессе и в печали...
вообщем, в идеале надо продлить на 3-4 дня. хотите неделю? ну пусть будет неделя, но не больше. иначе на иных турах продлавать придётся на месяцы...
плюс, не забывайте, есть и такие авторы, которые просят НЕ ПРОДЛЕВАТь! я тоже вижу их в списке.
короче, предложение: 3-4 дня (до 30-го октября, например), толерирую неделю (если 2-3 члена жюри считают этот срок лучше), всё что больше 7 дней - категорически против. тогда будем голосовать.
21 Октября 2012 15:23      
imnotsleeping
Бывший океанец

В явном виде больше никто не высказывался. Всё намеками, намеками...
20 Октября 2012 18:37      
Vademecum
Бывший океанец

imnotsleeping пишет:
Да пофиг, пусть проблевывается, его дела. И речь в любом случае не идет об уступках лично ему.
А у кого еще проблемы со сроками? Прошлую неделю не мог следить за событиями, так что я не up to date. Пойду читать тему...
20 Октября 2012 14:46      
imnotsleeping
Бывший океанец

Vademecum пишет:
Цитирую этого автора: "не видно писателей. при нормальном раскладе от такой темы проблеваться должна была как минимум половина онных".
Да пофиг, пусть проблевывается, его дела. И речь в любом случае не идет об уступках лично ему.
20 Октября 2012 14:00      
Vademecum
Бывший океанец

imnotsleeping пишет:
Там один из авторов написал, что у него до 30го тупо не будет времени вообще. Намекнул, что есть и другие такие же. Но сами "другие" молчат.

Можно продлить один раз на две недели. Важно как-то известить авторов, что конкурс продлен. Половина прискачет же в конце последней недели и скажет: "ой, а мы не знали, а так бы написали, а теперь не успеем". Получится фигня.
Цитирую этого автора: "не видно писателей. при нормальном раскладе от такой темы проблеваться должна была как минимум половина онных". Почему мы должны пойти на уступки человеку, который с таким откровенным презрением относится к заданию первого тура? Есть нехорошее предчувствие по поводу доведения начатого до конца, если начнем менять условия по ходу конкурса.
20 Октября 2012 12:15      
imnotsleeping
Бывший океанец

Vademecum пишет:
За три недели у всех была возможность выделить время на написание рассказика, чай, не роман в 1000 страниц ожидаем. Вот совершенно не перевариваю вечную прокрастинацию и отсутствие дисциплины.

Там один из авторов написал, что у него до 30го тупо не будет времени вообще. Намекнул, что есть и другие такие же. Но сами "другие" молчат.

Можно продлить один раз на две недели. Важно как-то известить авторов, что конкурс продлен. Половина прискачет же в конце последней недели и скажет: "ой, а мы не знали, а так бы написали, а теперь не успеем". Получится фигня.
20 Октября 2012 11:38      
Vademecum
Бывший океанец

По-видимому, я в меньшинстве здесь, но высказываюсь категорически против продления сроков. С какой стати? За три недели у всех была возможность выделить время на написание рассказика, чай, не роман в 1000 страниц ожидаем. Вот совершенно не перевариваю вечную прокрастинацию и отсутствие дисциплины.
20 Октября 2012 11:00      
girlly
координатор




rudiiiii пишет:
Моё "сейчас" не надо воспринимать дословно, как "сей час"
Конечно можно

Хорошего времяпровождения на "грилле" завтра!

Спасибо. мбаррассед:
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
20 Октября 2012 08:33      
rudiiiii
Бывший океанец

girlly пишет:
Можно отложить решение до воскресенья?


Моё "сейчас" не надо воспринимать дословно, как "сей час"
Конечно можно

Хорошего времяпровождения на "грилле" завтра!
19 Октября 2012 21:15      
girlly
координатор




rudiiiii пишет:
Против двух лично я тоже ничего не имею.

Можно отложить решение до воскресенья?

Ребята, отпишитесь, на одну неделю продлеваем или две. Спасибо!
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
19 Октября 2012 20:59      
 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки