Судовой журнал
  Литконкурс 2012-2013
  Как подозриетльно ти...

Боцманы:  girlly

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Как подозриетльно тихо...))
TilEulenspiegel
жюри




нет да
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
25 Января 2013 14:04      
Solomea





girlly пишет:
Подниму еще раз вопрос насчет количества авторов в финале. Предлагаю число 4 и без голосования.

И еще нужно уже подумать о сроках написания рассказов. Предложение - дать 2 недели, а потом продлить еще на одну. Тем самым попробуем избежать написание рассказов в последний день.

Просьба всем отписаться (да, нет, мне всё равно). Спасибо.

Мне не всё равно.

Хочу уточнить - 4 как 3+1 или как 4+1 ?

И почему без голосования?

Про сроки согласна.
25 Января 2013 21:18      
imnotsleeping
Бывший океанец

Да, нет, мне всё равно. В смысле нормальный план. Но один рассказ по голосованию надо взять, мне каэцца. Чисто ради экшана, чтоб публике было чуток веселее.
25 Января 2013 22:31      
Gluecksbringer
Бывший океанец

girlly пишет:
Подниму еще раз вопрос насчет количества авторов в финале. Предлагаю число 4 и без голосования.

И еще нужно уже подумать о сроках написания рассказов. Предложение - дать 2 недели, а потом продлить еще на одну. Тем самым попробуем избежать написание рассказов в последний день.

Просьба всем отписаться (да, нет, мне всё равно). Спасибо.

сорри, я категорически против 4. чисто из психологического аспекта. быть 4-ым в финале и занять единственное непризовое место... я даже за 3 скорее, чтобы наказать за такой провал... уке:
а вообще давайте хоть 5 что-ли, ну или 4+1, без разницы.
да, коллеги, не забываем, после таких рассказов спасти конкурс могут только наши рецензии... что бы читателям хоть было что почитать.
26 Января 2013 11:53      
Gluecksbringer
Бывший океанец

я мальчиГ культурный, хоть и нервный, но здесь в клане всё-таки насмешу коллег по несчастью, которые пережили нечто подобное, пусть и в иной форме.
напишу, как я читал рассказы, самое смешное - чистейшая правда.мбаррассед:
короче, думаю: чего читать рассказы на неделе? на выходных длинная поездка - 5 часов в поезде, где тихо спокойно, нечего делать - ну просто идеальная атмосфера для чтения... об одном не подумал... (об этом позже; хотя сами догадаетесь )
сел вообщем, устроился и начала читать. читаю, тут... захотел в туалет. ну, бывает, сбегал, читаю дальше... минут через 20 - опять... да что же такое, думаю? ну, страдаю, читаю всё-таки... пол-часа - и... ну, да, снова... короче потом уже сидел и гадал: рассказы так действуют или [Magengrippe] подхватил? дочитал, домучался и... больше не бегал, слава Б-гу.
да, я о том, что туалеты в поездах всё-таки не самые удобные и не самые стерильные... так что читайте рассказы тура внимательно и вдумчиво лучше дома... и желательно сразу на очке мбаррассед:
26 Января 2013 12:16      
Solomea





Gluecksbringer пишет:
я мальчиГ культурный, хоть и нервный, но здесь в клане всё-таки насмешу коллег по несчастью, которые пережили нечто подобное, пусть и в иной форме.
напишу, как я читал рассказы, самое смешное - чистейшая правда.мбаррассед:
короче, думаю: чего читать рассказы на неделе? на выходных длинная поездка - 5 часов в поезде, где тихо спокойно, нечего делать - ну просто идеальная атмосфера для чтения... об одном не подумал... (об этом позже; хотя сами догадаетесь )
сел вообщем, устроился и начала читать. чит ...


дадада
уровень рассказов такой, что

их пургенность однозначна.
26 Января 2013 19:17      
Solomea





Gluecksbringer пишет:
сорри, я категорически против 4. чисто из психологического аспекта. быть 4-ым в финале и занять единственное непризовое место... я даже за 3 скорее, чтобы наказать за такой провал... уке:
а вообще давайте хоть 5 что-ли, ну или 4+1, без разницы.
да, коллеги, не забываем, после таких рассказов спасти конкурс могут только наши рецензии... что бы читателям хоть было что почитать.

давайте 4+1

и на прииски

а и не буду вытаскивать рассказы рецензиями. не хочется промывать кучу аавна ради пары блесток слюды.
26 Января 2013 19:21      
imnotsleeping
Бывший океанец

Экие вы критичные. А я еще вообще не читал ничего. Сегодня вечером начну.
27 Января 2013 18:11      
girlly
координатор




Что у нас получается? 4+1. На голосование снова дадим неделю, чтобы успеть родить тему?
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
28 Января 2013 08:00      
Solomea





girlly пишет:
Что у нас получается? 4+1. На голосование снова дадим неделю, чтобы успеть родить тему?

йеесс!
28 Января 2013 18:12      
imnotsleeping
Бывший океанец

girlly пишет:
Что у нас получается? 4+1. На голосование снова дадим неделю, чтобы успеть родить тему?
Да. И тему настоятельно предлагаю рожать а) не в последний день и б) не через форум, а голосом в скайпе. Выделить час времени и провести мозговой штурм. Уверен, что мы так и время сэкономим и выбор темы сложится удачнее.
28 Января 2013 22:26      
girlly
координатор




imnotsleeping пишет:
Да. И тему настоятельно предлагаю рожать а) не в последний день и б) не через форум, а голосом в скайпе. Выделить час времени и провести мозговой штурм. Уверен, что мы так и время сэкономим и выбор темы сложится удачнее.

Тогда надо уже сейчас забивать стрелку. Я и скайп это несовместимо, но я сделаю исключение.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
29 Января 2013 06:51      
imnotsleeping
Бывший океанец

girlly пишет:
Тогда надо уже сейчас забивать стрелку. Я и скайп это несовместимо, но я сделаю исключение.
Давайте не сейчас, а через неделю забивать. Не боись, вебку включать не потребуется. Разве что для пущей убедительности.
29 Января 2013 23:19      
girlly
координатор




Нам в пятницу вечером прислали еще один рассказ с требованием оценить и рецензировать. Что делать будем?
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
03 Февраля 2013 08:51      
rudiiiii
Бывший океанец

girlly пишет:
Нам в пятницу вечером прислали еще один рассказ с требованием оценить и рецензировать. Что делать будем?


ИМХО независимо от того, кто его прислал, только на "внеконкурсной" основе.
03 Февраля 2013 10:52      
Solomea





girlly пишет:
Нам в пятницу вечером прислали еще один рассказ с требованием оценить и рецензировать. Что делать будем?

гы
надыть его как кость бросить публике - пусть народное вече решит - что с ним делать.
а то там уныло стало.
и читателей, и себя позабавим.

п.с. канечна, как внеконкурсный пойти должен.
03 Февраля 2013 18:03      
girlly
координатор




Solomea пишет:
гы
надыть его как кость бросить публике - пусть народное вече решит - что с ним делать.
а то там уныло стало.
и читателей, и себя позабавим.

п.с. канечна, как внеконкурсный пойти должен.

Я правильно поняла, что все члены жюри напишут рецензии на новый рассказ?
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
04 Февраля 2013 06:46      
Vademecum
Бывший океанец

girlly пишет:
Я правильно поняла, что все члены жюри напишут рецензии на новый рассказ?
Куда деваться...
04 Февраля 2013 07:23      
girlly
координатор




Vademecum пишет:
Куда деваться...

В теплые края было бы неплохо.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
04 Февраля 2013 07:42      
Vademecum
Бывший океанец

girlly пишет:
В теплые края было бы неплохо.
Меня бы любой отпуск сейчас устроил.
04 Февраля 2013 09:05      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки