Судовой журнал
  Литконкурс 2012-2013
  Как подозриетльно ти...

Боцманы:  girlly

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Как подозриетльно тихо...))
TilEulenspiegel
жюри




girlly пишет:
Мне вчера вечером прислали еще один рассказ. Возьмем как внеконкурсный или дадим отбой?


можно, но, естественно, не афишировать. и автору сказать, чтоб сильно не распространялся по этому поводу.
----------------------
Чеширский Кот: — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: — А жизнь — это серьёзно?
Чеширский Кот: — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…(c)
21 Января 2013 10:49      
girlly
координатор




Мне вчера вечером прислали еще один рассказ. Возьмем как внеконкурсный или дадим отбой?
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
21 Января 2013 10:37      
Vademecum
Бывший океанец

girlly пишет:
Пошла выставлять. Отправила вам.
Merci! Читаю уже.
20 Января 2013 19:28      
girlly
координатор




Solomea пишет:
Я ничего не понимаю...
А сколько текстов есть? А где они? Чего ждем?

Пошла выставлять. Отправила вам.

Сообщение было изменено 20 января 2013 в 19:07

----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
20 Января 2013 18:54      
girlly
координатор




Vademecum пишет:
Сложно сказать, только ты ведь знаешь, сколько из тех 9 сдавших являются действительными участниками второго тура, а сколько из них внеконкурсных. Конечно, глупо получается, если конкурсантов будет меньше объявленных 6 + 1.

Можно в % сказать, из стольки-то имеющихся конкурсных работ x% проходят в финал.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
20 Января 2013 18:54      
Vademecum
Бывший океанец

Solomea пишет:
Да. Ты очень точно озвучил.

Сколько есть, столько есть.
Бессмысленно продлевать.
Надо публиковать имеемое на сегодня.
Да, согласен с тобой по всем пунктам.
20 Января 2013 17:25      
Vademecum
Бывший океанец

girlly пишет:
Нам нужно определиться, сколько человек пройдут в финал. И имеет ли смысл проводить голосование.
Сложно сказать, только ты ведь знаешь, сколько из тех 9 сдавших являются действительными участниками второго тура, а сколько из них внеконкурсных. Конечно, глупо получается, если конкурсантов будет меньше объявленных 6 + 1.
20 Января 2013 17:24      
Solomea





girlly пишет:
Нам нужно определиться, сколько человек пройдут в финал. И имеет ли смысл проводить голосование.

Я ничего не понимаю...
А сколько текстов есть? А где они? Чего ждем?
20 Января 2013 16:59      
Solomea





Vademecum пишет:
Аня, я тоже считаю, что тот, у кого была мотивация и кому это было действительно важно, уже написал и сдал работу. Времени было предостаточно, а Solomea очень творчески подсчитывала в "Эрмитаже" дни до крайнего срока. Все видели, все знали. Лишняя неделя ничего не принесет, некоторым так и суждено оставаться потенциальными авторами.

Да. Ты очень точно озвучил.

Сколько есть, столько есть.
Бессмысленно продлевать.
Надо публиковать имеемое на сегодня.
20 Января 2013 16:58      
girlly
координатор




Vademecum пишет:
Аня, я тоже считаю, что тот, у кого была мотивация и кому это было действительно важно, уже написал и сдал работу. Времени было предостаточно, а Соломеа очень творчески подсчитывала в "Эрмитаже" дни до крайнего срока. Все видели, все знали. Лишняя неделя ничего не принесет, некоторым так и суждено оставаться потенциальными авторами.

Нам нужно определиться, сколько человек пройдут в финал. И имеет ли смысл проводить голосование.

Сообщение было изменено 20 января 2013 в 16:51

----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
20 Января 2013 16:50      
Vademecum
Бывший океанец

girlly пишет:
Что будем делать? Время идет...
Аня, я тоже считаю, что тот, у кого была мотивация и кому это было действительно важно, уже написал и сдал работу. Времени было предостаточно, а Solomea очень творчески подсчитывала в "Эрмитаже" дни до крайнего срока. Все видели, все знали. Лишняя неделя ничего не принесет, некоторым так и суждено оставаться потенциальными авторами.
20 Января 2013 15:16      
girlly
координатор




Что будем делать? Время идет...
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
20 Января 2013 14:58      
girlly
координатор




rudiiiii пишет:
Маловато.. Я б продлил. На неделю где-то.

Поздно, мне кажется. У нас на руках 9 работ.

Предлагают оставить всё, как есть. Kто хотел написать, тот нашел время и желание.

Сообщение было изменено 20 января 2013 в 08:46

----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
20 Января 2013 08:43      
rudiiiii
Бывший океанец

girlly пишет:
На сегодняшний день 20:00 у нас 5 рассказов, как конскурсные, так и внеконкурсные.



Маловато.. Я б продлил. На неделю где-то.
19 Января 2013 20:47      
girlly
координатор




rudiiiii пишет:
Я так и не услышал, сколько у нас пока рассказов в наличии...
А вообще я не против. Как и писал выше. Хоть на день. Хоть на неделю. Лишь бы рассказы были. И по возможности хорошие.

На сегодняшний день 20:00 у нас 5 рассказов, как конскурсные, так и внеконкурсные.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
19 Января 2013 20:31      
Gluecksbringer
Бывший океанец

Solomea пишет:
это хорошая идея.
но тода мы, жюри, сразу будем знать, что пришедшие позже рассказы - внеконкурсные точно

и что это изменит? судьба всех внеконкурсных - посоревноваться с конкурсными и усё...
вообщем, я бы добавил внеконкурсникам ещё 3-4 дня. тогда впервые вся оппозиция не найдёт ни одного повода нас в чём-то упрекнуть.
19 Января 2013 17:18      
Solomea





Gluecksbringer пишет:
кстати, правильная мысль! давайте волонтёрам добавим 3-4 дня, а регулярным участникам оставим сроки.
надеюсь докрепить 1-2 рассказа к "основному телу" не будет проблемой.

это хорошая идея.
но тода мы, жюри, сразу будем знать, что пришедшие позже рассказы - внеконкурсные точно
19 Января 2013 05:42      
Gluecksbringer
Бывший океанец

Vademecum пишет:
Она, насколько мы можем судить, даже в конкурсе не участвует. Да и за один день можно написать рассказ, если муза нагрянула.

кстати, правильная мысль! давайте волонтёрам добавим 3-4 дня, а регулярным участникам оставим сроки.
надеюсь докрепить 1-2 рассказа к "основному телу" не будет проблемой.
19 Января 2013 01:17      
Vademecum
Бывший океанец

Solomea пишет:
что делать будем?
лилита на коленях умоляет продлить хотя бы на день...
Она, насколько мы можем судить, даже в конкурсе не участвует. Да и за один день можно написать рассказ, если муза нагрянула.
18 Января 2013 22:46      
rudiiiii
Бывший океанец

Solomea пишет:
что делать будем?
лилита на коленях умоляет продлить хотя бы на день...


Я так и не услышал, сколько у нас пока рассказов в наличии...
А вообще я не против. Как и писал выше. Хоть на день. Хоть на неделю. Лишь бы рассказы были. И по возможности хорошие.
18 Января 2013 22:37      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки