Судовой журнал
  SnowTeam
  Oткрытие сезона, 01....

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Oткрытие сезона, 01.11. - 03.11.2013, Sölden
shurik00
оловянный солдатик




wlascha пишет:
На почте купить можно...

данкешён
----------------------
У Герасима новая Собака,Водолаз.
28 Октября 2013 05:21      
wlascha
Бывший океанец

shurik00 пишет:
Влаша как там на счёт мобилок,ну таких как здесь у нас в ДМ маркт ллидел и тд продают?20 евро с припейд карт главное чтоб званить и пренимать звонки

На почте купить можно...
27 Октября 2013 22:12      
shurik00
оловянный солдатик




wlascha пишет:
На Тиффенбахе помягче, на Реттенбахе хорошо.
Школы работают...


Влаша как там на счёт мобилок,ну таких как здесь у нас в ДМ маркт ллидел и тд продают?20 евро с припейд карт главное чтоб званить и пренимать звонки
----------------------
У Герасима новая Собака,Водолаз.
27 Октября 2013 21:16      
wlascha
Бывший океанец

Spacelord пишет:
Как там снег? Не тает с такими температурами?
Кстати, школы откроются? А то мне дочу пристроить бы

На Тиффенбахе помягче, на Реттенбахе хорошо.
Школы работают...
27 Октября 2013 20:51      
Unreal
фотолыжник




Spacelord пишет:
Как там снег? Не тает с такими температурами?
Кстати, школы откроются? А то мне дочу пристроить бы
прогноз пока многообещающий: http://www.bergfex.at/soelden/wetter/prognose/
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
27 Октября 2013 01:57      
Spacelord
Ванька-Встанька




wlascha пишет:
Ну все, сегодня уже понеслась душа в рай. Жду с нетерпением.............


Как там снег? Не тает с такими температурами?
Кстати, школы откроются? А то мне дочу пристроить бы
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
26 Октября 2013 22:39      
wlascha
Бывший океанец

26 Октября 2013 21:39      
Spacelord
Ванька-Встанька




Почти
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
26 Октября 2013 19:27      
Marinchen
Бордер




Spacelord пишет:
может тебе еще ключи от комнаты где деньги лежат? ))) а ваще это идея. Я в четверг вечером заберу их и отдам тебе. Тогда мне не надо будет спускаться в город утром

ты прям на горе живешь, что ли?
26 Октября 2013 19:14      
Spacelord
Ванька-Встанька




Marinchen пишет:
товариши, если хотите, я могу тоже купить скипассы вам всем уже в четверг и оставить их в домике, куда вы все всё равно заедете в первую очередь. только денег дайте
ведь спипасс можно купить на день раньше?... хотя собсно тогда это мог бы сделать и Ваня

тогда все могли бы приежать кто когда, а установленная стрелка в ресторане на обед! там уж кто не явится, будет выселен из домика за опоздание немедленно!
может тебе еще ключи от комнаты где деньги лежат? ))) а ваще это идея. Я в четверг вечером заберу их и отдам тебе. Тогда мне не надо будет спускаться в город утром
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
26 Октября 2013 16:04      
Marinchen
Бордер




товариши, если хотите, я могу тоже купить скипассы вам всем уже в четверг и оставить их в домике, куда вы все всё равно заедете в первую очередь. только денег дайте
ведь спипасс можно купить на день раньше?... хотя собсно тогда это мог бы сделать и Ваня

тогда все могли бы приежать кто когда, а установленная стрелка в ресторане на обед! там уж кто не явится, будет выселен из домика за опоздание немедленно!

Сообщение было изменено 26 октября 2013 в 15:17

26 Октября 2013 15:15      
Spacelord
Ванька-Встанька




Воспитатель))
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
26 Октября 2013 14:38      
DamaPik
К.И.С.А.




megajeka пишет:
Вот, пришла мама Вика и стало всё ясно и понятно
пЫонервожатая, ёлки..
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 12:17      
megajeka
БордоУтя




Вот, пришла мама Вика и стало всё ясно и понятно
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
26 Октября 2013 12:06      
DamaPik
К.И.С.А.




Spacelord пишет:
мы обычно выезжали в 3 а то что раньше 10 не стояли на горе - случалось что и получалось. В редких случаях, когда дорога свободная была или никого ждать не надо было.
мы и выедем в 3 но никто не знает как дорога и вообще. поэтому если реалистично, то по прикидкам в 9 там. будет раньше - хорошо, но на это не стоит сильно надеяться.
вообще я не помню, чтоб мы когда-нибудь раньше 9 на месте были...
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 11:01      
DamaPik
К.И.С.А.




Spacelord пишет:
В принципе не очень принципиально.мбаррассед: но ты ж знаешь, договорись в 9, раньше 10 все не соберутся... А так как погода скорее для купания чем катания , то утренние часы на вес золота
все и не надо. главное у тебя шипассы забрать, нам ещё переодеться надо будет, за это время и остальные подъедут, надеюсь. а кто опоздает, будет платить на мауте плату за проезд, по-моему 10?
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 10:57      
Spacelord
Ванька-Встанька




Unreal пишет:
по-моему было с самого начала ясно, что в 8 (а ехать часов 5, не меньше) никто не приедет. насколько я помню, раньше 10 в первый день никто на склоне не стоял.
мы обычно выезжали в 3 а то что раньше 10 не стояли на горе - случалось что и получалось. В редких случаях, когда дорога свободная была или никого ждать не надо было.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
26 Октября 2013 10:30      
Spacelord
Ванька-Встанька




DamaPik пишет:
насчёт встречи:
в 8 часов быть на месте - утопия...
моё предложение: постараться всем встретиться на месте в 9. если нам предоставят комнаты, то встреча у нашего домика, это ещё сообщу точно на неделе.
Вань, тебе очень принципиально быть наверху уже в 9? или 9:30 тож пойдёт?
в любом случае, насчёт шипассов я с тобой тож отдельно свяжусь. заказывай ты, я скажу где их оставить, если мы будем запаздывать. всё решаемо

В принципе не очень принципиально. но ты ж знаешь, договорись в 9, раньше 10 все не соберутся... А так как погода скорее для купания чем катания , то утренние часы на вес золота
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
26 Октября 2013 10:25      
DamaPik
К.И.С.А.




вроде на всё ответила
если есть вопросы - у всех насколько я знаю есть мой номер телефона, пишите в ватсап/смс, звоните
так как времени мало, бываю тут к сожалению не очень часто...
у кого моего номера нет - руки вверх, я дам
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 09:58      
DamaPik
К.И.С.А.




Гигийох на данный момент закрыт, будет ли открыт - далеко не факт. узнаем мы об этом скорее всего только в четверг. так что исходим из того, что надо будет ехать на машинах наверх. если нет, то домик наш не очень далеко от подъёмника, но с лыжами/бордами пешком напряжно будет... поэтому скорее всего до подъёмника тож на машине, там большая парковка
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 09:56      
 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки