Судовой журнал
  SnowTeam
  Oткрытие сезона, 01....

Боцманы:  Batonchik, DamaPik, Unreal

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Oткрытие сезона, 01.11. - 03.11.2013, Sölden
DamaPik
К.И.С.А.




насчёт встречи:
в 8 часов быть на месте - утопия...
моё предложение: постараться всем встретиться на месте в 9. если нам предоставят комнаты, то встреча у нашего домика, это ещё сообщу точно на неделе.
Вань, тебе очень принципиально быть наверху уже в 9? или 9:30 тож пойдёт?
в любом случае, насчёт шипассов я с тобой тож отдельно свяжусь. заказывай ты, я скажу где их оставить, если мы будем запаздывать. всё решаемо
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 09:53      
DamaPik
К.И.С.А.




насчёт заезда:
я хочу договориться с хозяевами, чтоб нам предоставили комнаты уже в пятницу утром. или хотя бы возможность оставить вещи и переодеться. обычно это не проблема.
жильё снято всё на мое имя, никого больше я не указывала, не имеет смысла.
Марин, с тобой начёт этого я свяжусь отдельно, скажу как и что по поводу вас троих.
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 09:45      
DamaPik
К.И.С.А.




оооо! какие тут дебаты!
народ, всем всё объясню, не беспокойтесь раньше времени, мы пока не уезжаем если я за что-то берусь, то делаю это основательно, не так ли?
----------------------
Дайте, что ли, карты в руки....

Спать под одним одеялом - разврат, под двумя - жарко (с)

SnowTeam
26 Октября 2013 09:42      
Spacelord
Ванька-Встанька




megajeka пишет:
Товарищи, не паникуйте раньше времени! Вика в начале недели всё хотела узнать, со всеми связаться и всем всё рассказать и тд. Так шо, давайте просто немного подождем
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
25 Октября 2013 23:04      
AHAVA
Лыжыница




megajeka пишет:
Товарищи, не паникуйте раньше времени! Вика в начале недели всё хотела узнать, со всеми связаться и всем всё рассказать и тд. Так шо, давайте просто немного подождем
Это называется не паника, это называется своевременное планирование
----------------------
Счастлива!!!




25 Октября 2013 23:01      
Marinchen
Бордер




Spacelord пишет:
Гигийоx не открыт. на Gletscherstrasse без шипаса придется платить

блииин я про гигийох....
25 Октября 2013 22:59      
Spacelord
Ванька-Встанька




Marinchen пишет:
Гигиёх открыт значит? а возле него есть парковка? хотя я еще не смотрела, надо ли нам пилякать на машине...
Гигийоx не открыт. на Gletscherstrasse без шипаса придется платить
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
25 Октября 2013 22:51      
megajeka
БордоУтя




Товарищи, не паникуйте раньше времени! Вика в начале недели всё хотела узнать, со всеми связаться и всем всё рассказать и тд. Так шо, давайте просто немного подождем
----------------------
Самые большие возможности ждут тебя там,где ты сильнее всего сопротивляешься изменениям.

Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
25 Октября 2013 21:46      
AHAVA
Лыжыница




Marinchen пишет:
мы пожалуй просто возьмем и поедем сразу в домик. если комнаты уже готовы, то их скорее всего сразу можно и получить. там народ не жадный. если не получится сразу в комнату, то можно будет наверняка переодеться в Skiraum'е.

с таким подходом мне нужно только знать, как представиться. "мы 3 чела, которые записаны на Вику Кауль с четверга по пятницу" покатит, Вик?
Это был бы идеальный вариант.
----------------------
Счастлива!!!




25 Октября 2013 21:06      
Marinchen
Бордер




Spacelord пишет:
без шипаса ты не поднимешься наверx к леднику

Гигиёх открыт значит? а возле него есть парковка? хотя я еще не смотрела, надо ли нам пилякать на машине...
25 Октября 2013 20:02      
Marinchen
Бордер




мы пожалуй просто возьмем и поедем сразу в домик. если комнаты уже готовы, то их скорее всего сразу можно и получить. там народ не жадный. если не получится сразу в комнату, то можно будет наверняка переодеться в Skiraum'е.

с таким подходом мне нужно только знать, как представиться. "мы 3 чела, которые записаны на Вику Кауль с четверга по пятницу" покатит, Вик?
25 Октября 2013 20:00      
AHAVA
Лыжыница




Unreal пишет:
по-моему было с самого начала ясно, что в 8 (а ехать часов 5, не меньше) никто не приедет. насколько я помню, раньше 10 в первый день никто на склоне не стоял.
Вот тут ты прав, кстати
----------------------
Счастлива!!!




25 Октября 2013 18:15      
Spacelord
Ванька-Встанька




Unreal пишет:
1. почему бы не дождаться, пока не отпишется хотя бы половина участников? а потом уже принимать какие-то глобальные решения...
2. ледник небольшой, съехать к нижней станции в определьнное время (например в 10-10:30), по-моему, не так уж и сложно. или я не прав?

без шипаса ты не поднимешься наверx к леднику
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
25 Октября 2013 18:15      
AHAVA
Лыжыница




Spacelord пишет:
ну ребят, я серьезно. в 9-9:30 xотелось бы быть наверxу. значит самое позднее 8:30 внизу.
Мы постараемся приехать как можно раньше, так как мы тоже заинтересованы в максимальном количестве часов катания. Поэтому меня больше волнует вопрос чекина в отеле, так как сразу после каталки мы бы хотели попасть прежде всего в свой номер.
----------------------
Счастлива!!!




25 Октября 2013 18:14      
Unreal
фотолыжник




Spacelord пишет:
ну тогда договаривайтесь меж собой, насчет места и времени. я деньги Вике переведу.

1. почему бы не дождаться, пока не отпишется хотя бы половина участников? а потом уже принимать какие-то глобальные решения...
2. ледник небольшой, съехать к нижней станции в определьнное время (например в 10-10:30), по-моему, не так уж и сложно. или я не прав?
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
25 Октября 2013 18:13      
Spacelord
Ванька-Встанька




Unreal пишет:
по-моему было с самого начала ясно, что в 8 (а ехать часов 5, не меньше) никто не приедет. насколько я помню, раньше 10 в первый день никто на склоне не стоял.
ну тогда договаривайтесь меж собой, насчет места и времени. я деньги Вике переведу.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
25 Октября 2013 18:08      
Unreal
фотолыжник




Spacelord пишет:
ну ребят, я серьезно. в 9-9:30 xотелось бы быть наверxу. значит самое позднее 8:30 внизу.
по-моему было с самого начала ясно, что в 8 (а ехать часов 5, не меньше) никто не приедет. насколько я помню, раньше 10 в первый день никто на склоне не стоял.

Сообщение было изменено 25 октября 2013 в 18:05

----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
25 Октября 2013 18:05      
Spacelord
Ванька-Встанька




AHAVA пишет:
С номером раз хотелось бы какой-то конкретики, чтобы точно знать где и во сколько.

С номером два хотелось бы конкретики еще больше. Во сколько чекин и какова техника заезда в отель, с учетом того, что кто-то захочет сразу после закрытия подъемников отправиться в номер, а кого-то на радостях еще понесет по апрески Должны ли мы чекиниться всем "колхозом" или каждый может по отдельности на свою фамилию?

ну ребят, я серьезно. в 9-9:30 xотелось бы быть наверxу. значит самое позднее 8:30 внизу.
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
25 Октября 2013 17:56      
AHAVA
Лыжыница




Spacelord пишет:
на номер раз - жЫлательно так, что-б все забрали свои шипасы с утра, скажем часиков в 8. кто думает что не успеет - звоните в кассы/mautstation и спрашивайте, можно ли оставить карточки и забрать позже
на номер дыва - обычно разбивка по комнатам происxодит на месте. но это вожатая лучше знает
С номером раз хотелось бы какой-то конкретики, чтобы точно знать где и во сколько.

С номером два хотелось бы конкретики еще больше. Во сколько чекин и какова техника заезда в отель, с учетом того, что кто-то захочет сразу после закрытия подъемников отправиться в номер, а кого-то на радостях еще понесет по апрески Должны ли мы чекиниться всем "колхозом" или каждый может по отдельности на свою фамилию?
----------------------
Счастлива!!!




25 Октября 2013 17:43      
Spacelord
Ванька-Встанька




Unreal пишет:
Что-то я сомневаюсь, что все успеют к 8...
а ко скольки?
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
25 Октября 2013 13:55      
 Страница   из 16    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки