Судовой журнал
  Встреча океанцев !! 21 век
  итак встреча 30 мая ...

Боцманы:  BETEP, ellka30, Memka, Moora

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: итак встреча 30 мая 2015 фазенда 12.00
Smeh_do_slez
Бывший океанец

Moora пишет:
шашлык маринуем в маринадe,а вы в чём ?

плов будет,может ты и приготовишь?


Уже давно мечтаю о плове из такого шикарного казана, НО... 30го у меня дебют

П. С. А шашлык самый вкусный, если на пиве с ийцом мариновать (бутылка пива+одно ийцо+ лук, соль, перец)перед жаркой добавить чутка раст. масла
25 Мая 2015 07:16      
apelisinka2010
Бывший океанец

Плов у Миши шикарен)))
25 Мая 2015 09:47      
YTPO
Матрос




Smeh_do_slez пишет:
+одно ийцо+


https://youtu.be/Czqs_mmyG3o?t=79

Сообщение было изменено 25 мая 2015 в 11:21

25 Мая 2015 11:20      
ellka30
заместитель штурмана




Шашлык на последние 2 встречи мариновала в майонезе, специях, по настроению с пивом или винчиком, ну и так по мелочи всякого)
ИЙЦО - это для меня вообще непонятный ингридиент.
Ранее ни один из океанцев вроде не был недоволен шашлыком) Но если кто-то хочет на такую толпу купить и замариновать мясо сам, потому что он любит особенный какой-то маринад - я не против. Исходя из того, что мы всю неделю работаем до пол седьмого вечера, мы охотно уступим)
Насчёт салатов... Обычно мы привозили ведро (реально ведро) оливье. Думали на этот раз разнообразить салатом из свежей брокколи... Но нам в принципе всё-равно что готовить..и на один и на второй салат надо стругать много) В общем посмотрим)
Про дорадо никто не отписался... нет желающих?
Миш, большую канистру для воды мы взяли, завезём на неделе. По туалету пока не ответили. Надеемся, получится...
Гитару с собой брать? Или ваши две будут там?
На гарнир идёт хорошо картошка... Можно в мундирах вообще на газу отварить прямо на даче.
Миш, к середине недели созвон
И нефик генеральную репетицию на пятницу зажимать)) А то всех желающих помочь поставить павильон распугаешь)))))

Сообщение было изменено 25 мая 2015 в 15:07

25 Мая 2015 15:02      
alwinka
Бывший океанец

ellka30 пишет:
Шашлык на последние 2 встречи мариновала в майонезе, специях, по настроению с пивом или винчиком, ну и так по мелочи всякого)
ИЙЦО - это для меня вообще непонятный ингридиент.
Ранее ни один из океанцев вроде не был недоволен шашлыком) Но если кто-то хочет на такую толпу купить и замариновать мясо сам, потому что он любит особенный какой-то маринад - я не против. Исходя из того, что мы всю неделю работаем до пол седьмого вечера, мы охотно уступим)
Насчёт салатов... Обычно мы привозили ведро (реально ведро ...

а я бы поела рыбу, помнится она вкусная была
25 Мая 2015 15:51      
ellka30
заместитель штурмана




alwinka пишет:
а я бы поела рыбу, помнится она вкусная была


Ура) Плюс один Кто ещё с нами по рыбку? Джульетта помнится тоже по рыбке с ума сходила... таки возьму уже две пачечки.... кто ещё?
25 Мая 2015 16:12      
YTPO
Матрос




некоторые и до 22 работают с 6 утра(((( майонез - приветствуетЦЦа. но все равно своих 5 кг просто на пробу с собой притащу - мясо лишним не бывает)))
25 Мая 2015 18:00      
Moora
Главнокомандующий

Пятница в силе,уже едут люди
----------------------
Здраствуй моя Иллюзия,мой маленький Наполеон!
25 Мая 2015 18:13      
Moora
Главнокомандующий

YTPO пишет:
некоторые и до 22 работают с 6 утра(((( майонез - приветствуетЦЦа. но все равно своих 5 кг просто на пробу с собой притащу - мясо лишним не бывает)))

ну маринад ето одно дело,а мясо совсем другое )) ты с какого мяса делаешь?
----------------------
Здраствуй моя Иллюзия,мой маленький Наполеон!
25 Мая 2015 18:16      
YTPO
Матрос




Moora пишет:
ну маринад ето одно дело,а мясо совсем другое )) ты с какого мяса делаешь?


да тоже не хотел умничать... но свое мясо беру в мецкерае в часном не далеко от дома.. у хозяина свой бауенхоф... ну или в польше - там тоже один бауер скотину держит.. уже как не собираемся всегда все мясо на мне... но сейчас нахожусь не в берлине...поэтому поищу может чего тут хорошего есть..
25 Мая 2015 18:21      
sobesedniza
Матрос

ellka30 пишет:
Ура) Плюс один Кто ещё с нами по рыбку? Джульетта помнится тоже по рыбке с ума сходила... таки возьму уже две пачечки.... кто ещё?
и я хочу рыбку
но и шашлык тоже

Сообщение было изменено 25 мая 2015 в 18:24

----------------------
Pobeseduem?
25 Мая 2015 18:24      
YTPO
Матрос




а я хочу просто приятную компанию с кем можно посидеть поболтать и выпить!!!! - може кто с собой привезёт?))
25 Мая 2015 18:29      
Moora
Главнокомандующий

YTPO пишет:
а я хочу просто приятную компанию с кем можно посидеть поболтать и выпить!!!! - може кто с собой привезёт?))

а у нас других компаний небывает
----------------------
Здраствуй моя Иллюзия,мой маленький Наполеон!
25 Мая 2015 20:52      
Lex__
Матрос




YTPO пишет:
некоторые и до 22 работают с 6 утра(((( майонез - приветствуетЦЦа. но все равно своих 5 кг просто на пробу с собой притащу - мясо лишним не бывает)))

Я думал, в тебе хотя бы килограмм 50!
----------------------
и вам того же!
25 Мая 2015 21:01      
YTPO
Матрос




вы там что ??? обожоатЦЦа хотите?))))
25 Мая 2015 21:10      
YTPO
Матрос




Moora пишет:
а у нас других компаний небывает


ну а что ещё надо? какая разница...пожрать мы и дома моГем!
25 Мая 2015 21:11      
nika5914





ellka30 пишет:
Ура) Плюс один Кто ещё с нами по рыбку? Джульетта помнится тоже по рыбке с ума сходила... таки возьму уже две пачечки.... кто ещё?


И я буду
----------------------
Никогда не ложитесь спать,
если вы поругались друг с другом!
БОДРСТВУЙТЕ!
Тогда вы сможете ещё и подраться.
25 Мая 2015 23:35      
_Shatten_
Матрос

Элька, ты рыбку бери хотя бы на половину людей, сейчас молчат а потом каждому захочется! Да и про туалет - без нео ведь всё равно не обойтись, поэтому по любому включай в расходы. Так же и вода, кола или что кто запивает .На всех раскидаешь и рыбу и прочие расходы , на каждом будут копейки.Это лучше чем потом из ручья пить))) Потому и не спрашивай о таких вещах, кто делал встречи, тот знает всю кухню, тому и карты в руки!!!
26 Мая 2015 09:30      
ellka30
заместитель штурмана




YTPO пишет:
да тоже не хотел умничать... но свое мясо беру в мецкерае в часном не далеко от дома.. у хозяина свой бауенхоф... ну или в польше - там тоже один бауер скотину держит.. уже как не собираемся всегда все мясо на мне... но сейчас нахожусь не в берлине...поэтому поищу может чего тут хорошего есть..


Посмотрела профиль, прочитала сообщения - возник вопрос... вы таки м или ж?

Сообщение было изменено 26 мая 2015 в 10:17

26 Мая 2015 10:17      
kissa27nrw
Матрос

ellka30 пишет:
Посмотрела профиль, прочитала сообщения - возник вопрос... вы таки м или ж?



ето оно
26 Мая 2015 10:32      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки