Судовой журнал
  OnBoard
  Zillertal - Januar 2...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Zillertal - Januar 2004
mamunt
Mamuntbord




Стратегические проблемы передвижения преодолены и решении совместными усилиями!
В таком случае, встречу Восток-Запад на склонах Альп можно объявить состоявшейся...
;-))
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
18 Января 2004 12:18      
Zeliboba
КрутойМен

этта... а стопудово уже 12 чел. набралось? или еще кто сомневается? (тут просто еще одна девушка аж копытом бьет, покататься на лыжах ой как хочет :-)
18 Января 2004 21:18      
32111
Райдер




ок, класс))))стартуем в пятницу,
тогда я прозвонюсь в четверг
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
18 Января 2004 21:40      
sho®ty шо
Главный бордер




Привет всем. Сорри, что я с запозданием тут, но думаю, что всё ещё поправимо.

Вообщем так, мы тут поговорили с Рико на выходных и подумали, что если мы поедим на двух машинах, то одна машина могла бы уже ехать в пятницу утром, что бы успеть ещё пол дня покататься (насколько я понял, морковка может только в пятницу вечером выехать). Как в на это смотрите?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
18 Января 2004 22:02      
MadMax
Главный бордер




sho®ty_шо пишет:
Привет всем. Сорри, что я с запозданием тут, но думаю, что всё ещё поправимо.

Вообщем так, мы тут поговорили с Рико на выходных и подумали, что если мы поедим на двух машинах, то одна машина могла бы уже ехать в пятницу утром, что бы успеть ещё пол дня покататься (насколько я понял, морковка может только в пятницу вечером выехать). Как в на это смотрите?


Вааа! Мы тоже в путницу с утра вроде будем, может пересечемся тогда... вместе веселее ведь кататься...

p.s. как славно все само по себе организуеться, каждый раз бы так...
18 Января 2004 22:21      
parizhanin
КрутойМен

Zeliboba пишет:
этта... а стопудово уже 12 чел. набралось? или еще кто сомневается? (тут просто еще одна девушка аж копытом бьет, покататься на лыжах ой как хочет :-)



для девушки я думаю мы можем наити место, или? ) проявляю инициативу, если там нету дополнительной кровати, могу взят' с собой изомат и на нем переночевать, мне удобства по-барабну (конечно если у нас есть место в машине что бы ее взят с собою)
18 Января 2004 22:22      
MopkoBkaBbIMbIT





32111 пишет:
ок, класс))))стартуем в пятницу,
тогда я прозвонюсь в четверг


давай пораньше прозвонись, хоть телефон свой оставь !
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
18 Января 2004 22:32      
MadMax
Главный бордер




parizhanin пишет:
для девушки я думаю мы можем наити место, или? ) проявляю инициативу, если там нету дополнительной кровати, могу взят' с собой изомат и на нем переночевать, мне удобства по-барабну (конечно если у нас есть место в машине что бы ее взят с собою)


это ты хорошо сказал... кравать дополнительная навряд ли найдеться, да и дае ночи можно на коврике поспать... тем более , еесли девушка симпатичная...
18 Января 2004 22:33      
MopkoBkaBbIMbIT





sho®ty_шо пишет:
Привет всем. Сорри, что я с запозданием тут, но думаю, что всё ещё поправимо.

Вообщем так, мы тут поговорили с Рико на выходных и подумали, что если мы поедим на двух машинах, то одна машина могла бы уже ехать в пятницу утром, что бы успеть ещё пол дня покататься (насколько я понял, морковка может только в пятницу вечером выехать). Как в на это смотрите?

в принципе это конечно можно, смотря сколько народа претендует на место в моей машине........ у меня нет верхнего багажника и поэтому могу взять максимум 1 человека если доски самому везти ну если очень постараться то могу 2 человек взять, тоесть я+рыська+2 чела надо узнать что по этому поводу думают 32111, prikol и parizhanin.... если прикол в ближайшее время не обьявится здесь в форуме или у меня на трубе то берем девушку с копытами
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
18 Января 2004 22:38      
MopkoBkaBbIMbIT





MadMax пишет:
это ты хорошо сказал... кравать дополнительная навряд ли найдеться, да и дае ночи можно на коврике поспать... тем более , еесли девушка симпатичная...


и если девушка на коврике согласиться спать
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
18 Января 2004 22:40      
sho®ty шо
Главный бордер




MopkoBkaBbIMbIT пишет:
в принципе это конечно можно, смотря сколько народа претендует на место в моей машине........ у меня нет верхнего багажника и поэтому могу взять максимум 1 человека если доски самому везти ну если очень постараться то могу 2 человек взять, тоесть я+рыська+2 чела надо узнать что по этому поводу думают 32111, prikol и parizhanin.... если прикол в ближайшее время не обьявится здесь в форуме или у меня на трубе то берем девушку с копытами
Что касается груза: от тебя до Маннхайма далеко? Ты мог бы завезти заранее борды к Рико.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
18 Января 2004 22:47      
MopkoBkaBbIMbIT





sho®ty_шо пишет:
Что касается груза: от тебя до Маннхайма далеко? Ты мог бы завезти заранее борды к Рико.


от меня до Манхайма конечно не далеко, можно организовать переброс бордов к Рико, только я в этом мало смысла вижу..........ведь тогда те кого я забирать буду тоже должны както снаряжение диме закинуть....воть

так, народ, давайте определимся кто когда может или хочет ехать, вечером со мной но без снаряжения или утром с Димой и снаряжением ?
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
18 Января 2004 23:00      
parizhanin
КрутойМен

к сожалению я утром не могу. но если так уж хочется вам утром уехать то можно было бы ко мне заскочить в карлсруе, и забрать у мея борд. вы на етом максимум полчаса потеряете. все равно вам ведь через меня ехать.
18 Января 2004 23:17      
MopkoBkaBbIMbIT





Такс, расклад такой: 32111 может ехать утром, если Дима его заберет то остается парижанин и прикол, их я могу подобрать и доски тогда тоже влезут.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
18 Января 2004 23:26      
32111
Райдер




машина Димы:   машина Миши:
рано утром        попозже
Riko                 MopkoBkaBbIMbIT(board-ы к Riko)
sho®ty_шо      PbICbKA
Ане4ка            Parizhanin
32111              prikol
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
18 Января 2004 23:35      
MopkoBkaBbIMbIT





32111 пишет:
машина Димы:   машина Миши:
рано утром        попозже
Riko                 MopkoBkaBbIMbIT(board-ы к Riko)
sho®ty_шо      PbICbKA
Ане4ка            Parizhanin
32111              prikol



ну допустим будет так, а куда снаряжение Парижанина и Прикола деть? Если ко мне в машину, то тогда мне смысла нет к Димону ехать со своими бордами, всёравно сиденье класть надо будет. Ещё не факт что прикол едет, он кудато пропал, и у него лыжи, а лыжи они длиннее чем борд не влезут в мою колымагу
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
18 Января 2004 23:45      
32111
Райдер




MopkoBkaBbIMbIT пишет:
ну допустим будет так, а куда снаряжение Парижанина и Прикола деть?

parizhanin пишет:
можно было бы Riko ко мне заскочить в Karlsruhe, и забрать у мея борд. вы на етом максимум полчаса потеряете. все равно вам ведь через меня ехать.
----------------------
Боже,дай мне силы,терпения и на всякий случай $42 млн.
18 Января 2004 23:54      
MopkoBkaBbIMbIT





будем ждать прихода прикола и что скажет Рико
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
19 Января 2004 00:02      
prikol
Бордер

MopkoBkaBbIMbIT пишет:
ну допустим будет так, а куда снаряжение Парижанина и Прикола деть? Если ко мне в машину, то тогда мне смысла нет к Димону ехать со своими бордами, всёравно сиденье класть надо будет. Ещё не факт что прикол едет, он кудато пропал, и у него лыжи, а лыжи они длиннее чем борд не влезут в мою колымагу


rebjata bolschoe spasibo 4to ne sabili!
ja na wihodnih probiwal najti eschö ljudej no k sazheleniju ili net deneg, ili ohoti net ili dewka ne puskaet.
ja lu4sche togda ne poedu 4em wam ustraiwat neprijatnosti. nas4öt lizh prawda oni u menja sa 1,90 m.
esli polu4itsa ja togda poedu w marte!

poka do skoroj wstrechi!
19 Января 2004 08:15      
Кися
Фрирайдер




ну так че, прикола меняем на копыта с девушкой, и все остается по старому??
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
19 Января 2004 09:11      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки