Судовой журнал
  OnBoard
  Zillertal - Januar 2...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Zillertal - Januar 2004
солей
Бордер

[quote=mamunt]У меня свободными выходит только выходные с 9 по 11 января или же с 23 по 25 января.
quote]


Мне, в принципе, тоже оба варианта подходят
----------------------
Pусский язык rules.
08 Декабря 2003 16:54      
mamunt
Mamuntbord




Riko пишет:
я за 23 по той причине что зарплата 15 и до нее ни-ни.

Я на этих выходных катался в Soeldene(Oetztal), мы платили 15 евро с носа за ноч. домик на 12 человек.


Можешь адресок подбросить домика в Oetztal?
Я думаю, одна из наших поездок будет направлена и в Oetztal....
И как тебе трасы и склоны в Oetztal?
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
08 Декабря 2003 09:43      
Кися
Фрирайдер




я за 23 по той причине что зарплата 15 и до нее ни-ни.

Я на этих выходных катался в Soeldene(Oetztal), мы платили 15 евро с носа за ноч. домик на 12 человек.
----------------------
убей бобра - спаси дерево!! (GreenPeace)
08 Декабря 2003 00:11      
MadMax
Главный бордер




mamunt пишет:
На мой вкус слегка дороговато (300+14+37=351? это по 50,15? на нос плюс skypass). Предлагаю (сам и буду заниматься этим) поискать другое жилье на это время или хотя бы получить пару других предложений еще....
Да! Мы так и не определились со временем с 9 по 11 или с 23 по 25 января?
Этот ...


да, несколько дороговато... наверое стоит поискать другой вариант...
мне тоже оба срока пожходят... хотя все же больше нравиться вариант 23-25, хоть пару недель отдахну от Новогоднего катание в Кицьбюле...
07 Декабря 2003 09:06      
Baba_Jaga





mamunt пишет:
Начинается!!!!!!
БЫСТРЕЕ,БЫСТРЕЕ!!! Только не спрашивайте, что со мной!!!
И так НАЧИНАЕТСЯ!!!!!

Какие юбилеи (тем более юбилейчики!!!)?
Baba_Jaga переноси свой юбилей на другие выходные, к примеру, на 16-18 (я тоже не могу в эти выходные, у меня конференция в Голландии) или делай его в феврале!!! ;-))
Почему всегда начинаются стенания Не могу, не хочу, не желаю!!! У меня то, у меня это, у меня третье и десятое!!!
Все это обмазки и лень!!! Все от головы! А прислушайся и пойм ...

аха щаааас....не изключите.....не имеете права!!!!!!!!!
но а я хочу...чесно пионерское....ну не виновата же я что меня мама 25 лет тому назат имено в эти дни родила...
----------------------
Сделала пакость - сердцу радость :-P
05 Декабря 2003 14:06      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty_шо пишет:
Мне подходят оба варианта.

Я сейчас в сети пороюсь, может, что-то интересное найду на это время в Zillertall 3000....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
05 Декабря 2003 12:01      
mamunt
Mamuntbord




Baba_Jaga пишет:
С 23 по 25 я не могу....у меня юбелейчик будет...и наверно Золка с Оркой на нём присутствывать будут...

Начинается!!!!!!
БЫСТРЕЕ,БЫСТРЕЕ!!! Только не спрашивайте, что со мной!!!
И так НАЧИНАЕТСЯ!!!!!

Какие юбилеи (тем более юбилейчики!!!)?
Baba_Jaga переноси свой юбилей на другие выходные, к примеру, на 16-18 (я тоже не могу в эти выходные, у меня конференция в Голландии) или делай его в феврале!!! ;-))
Почему всегда начинаются стенания Не могу, не хочу, не желаю!!! У меня то, у меня это, у меня третье и десятое!!!
Все это обмазки и лень!!! Все от головы! А прислушайся и поймешь, что тебе в ГОРЫ кататься хочется!!!!
КАК ГОВОРИТСЯ не ХОТИТЕ,НУ И НЕ НАДО!! НА нашу долю больше снега достанется!!!
Baba_Jaga тогда тебя исключаем из активного состава клана. Ты у нас не катающееся состав (типа как наземный персонал в авиации)... ;-))
Если так и дальше рассуждать, так мы никогда в январе и не покатаемся!!!!
Вот мы с sho®ty и MadMax-ом одного мнения, у нас сердца в одном ритме бьются – надо в ГОРЫ и кататься, кататься и еще раз кататься!!!! С ними и поедим.....
А вот Золушка и Орка, пусть сами решают ехать им кататься или сидеть на каком-то скучном юбилее, наслаждаться снегом, горами и солнцем или запереть себя в душном помещении....

Кто не видел горы и не шёл по трассе
В золоте заката, на семи ветрах,
Пусть тогда он спросит нашего начспаса,
Как поёт под кантом снег на виражах...

(В.Турьянский «Снег раскинул крылья над Белалакая…»)
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
05 Декабря 2003 11:59      
sho®ty шо
Главный бордер




Мне подходят оба варианта.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
05 Декабря 2003 11:23      
Baba_Jaga





С 23 по 25 я не могу....у меня юбелейчик будет...и наверно Золка с Оркой на нём присутствывать будут...
----------------------
Сделала пакость - сердцу радость :-P
05 Декабря 2003 10:51      
mamunt
Mamuntbord




Пока не вижу реакции на следующее клановское сборище. Тогда за мной слово. Вернулся из командировки, разгреб свою почту и нашел письмо от нашей хозяйки - Fra.Sabina
Цитирую интересующий нас отрывок письма:
Цитата:
Da wir vom 10.01. - 17.01.04 unseren g?nstigeren Pauschalwochen haben, w?re es m?glich Euch Typ E vom 09.01. - 11.01.04 zu geben ( Wohnk?che, zwei sehr gro?e Schlafzimmer - einmal 3 Betten und einmal 4 Betten, Bad mit Badewanne, Dusche und WC und Balkon )
Der Preis betr?gt f?r 7 Personen 2 N?chte 300,00 ( Kurzaufenthaltszuschlag von Euro 34,00 schon includiert ) zuz?glich Kurtaxe Euro 1,00 pro Person, pro Tag und Endreinigung Euro 37,00
Bei Ferienwohnungen ist es immer ein Problem, die Wohnungen wieder zu belegen, wenn es nicht von Samstag bis Samstag ist und wir hoffen auf Euer Verst?ndniss.

На мой вкус слегка дороговато (300+14+37=351? это по 50,15? на нос плюс skypass). Предлагаю (сам и буду заниматься этим) поискать другое жилье на это время или хотя бы получить пару других предложений еще....
Да! Мы так и не определились со временем с 9 по 11 или с 23 по 25 января?
Этот вопрос уже нужно ставить ребром!!!
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
04 Декабря 2003 23:11      
mamunt
Mamuntbord




После поездки бордистской команды океанцев, пришла мысль каждый месяц в течении сезона организовывать поездки на удлиненные выходные в горы....
Посовещавшись с MadMax мы предлагаем поехать я январе еще раз в Zillertal/Mayrhofen, для изучения и обкалывания Zillertall 3000....
У меня свободными выходит только выходные с 9 по 11 января или же с 23 по 25 января.
Завтра позвоню Fr.Sabina (хозяйка) для уточнения есть ли у нее свободная квартира для нас, в противном случае буду искать другое жилье...
Пока такая расстановка с январским выездом...
Жду предложений и пожеланий.....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
02 Декабря 2003 23:18      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки