Судовой журнал
  OnBoard
  Покупка СНАРЯЖЕНИЯ

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Покупка СНАРЯЖЕНИЯ
NRJ
Energizer®




Spacelord пишет:
вот до сих пор никак не пойму, в чем крутость нитро и бёртона? ширпотреб...

Фигасе, ширпотреб .. за 500-600 евреев ...
Кто толком ездить не умеет, больше на заднице сидит или в кабаке пиво пьет, тот никогда и не поймет в чем разница. Такому эта "крутизна" и нафик не нужна. Хотя, видели мы и таких - выряженные во всем самом крутом, с дорогущим бордом или лыжами в руке, идут прямиком с лифта в кабак, ужираются там как свиньи и едут снова вниз, даже снега не потрогав - довольные по уши. Как говорится, каждому свое.
А если был в екстремальных ситуациях, испробовал разные доски в разных условиях, тогда сам себе ответишь на твой вопрос. Как раз там и чувствуется крутость настоящих бордов, когда на пределе.
Поверь, не делал бы Буртон карбоновых досок, если бы в них толку не было.
Да, у Völkl тоже есть крутые доски, и они столько же стоят, как и Буртон или Нитро.
А мягкий скользяк, потому что дешево. И делают его все фирмы на дешевых моделях. Хочешь тверже - бери тот же Нитро, но с графитовым скользяком.
----------------------
What you see is what you get.
14 Ноября 2006 09:41      
Spacelord





NRJ пишет:
Фигасе, ширпотреб .. за 500-600 евреев ...

тебе показать что действительно круто?
Radical

NRJ пишет:

А мягкий скользяк, потому что дешево. И делают его все фирмы на дешевых моделях. Хочешь тверже - бери тот же Нитро, но с графитовым скользяком. ...
ага. Nitro Team дешевая...
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
14 Ноября 2006 10:02      
berserker
Бывший океанец

мужики,

мне не нужна доска за 500 или 1000.. я хотел бы купит себе с креплением Flow где то за 350 - 400 ?..

То чо карбоновые и легтче и крутче ето и так понятно.. но я не миллионäр
14 Ноября 2006 10:22      
NRJ
Energizer®




Spacelord пишет:
тебе показать что действительно круто?

Если уж за такие деньги, то это:
The machine

Nitro Team - это фанпарковая доска, ей не нужен твердый скользяк.
----------------------
What you see is what you get.
14 Ноября 2006 12:28      
WowikusKA
Бывший океанец

Привет! У меня вопрос к вам, товарищи!
Девушке нужна доска! Кататься она не умеет совершенно!
Смотрел комплекты! целая куча! роста в ней 172. и думаю доска ей нужна 149-152! ботинки думаю лучше взять в магазине, что бы подходили хорошо!
не у кого нет желания взглянуть и выбрать приличный комплект до 300 ??!
http://listings.ebay.de/_W0QQsocmdZLi ... num=1&coentrypage=search&fgtp=
14 Ноября 2006 15:00      
Spacelord





NRJ пишет:
Если уж за такие деньги, то это:
Тхе мачине

Нитро Теам - это фанпарковая доска, ей не нужен твердый скользяк.
Ты уже пробовал доски от радикал?

но у нее тоже графитовый скользяк

Макс, мы уже все
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
14 Ноября 2006 15:01      
Unreal





WowikusKA пишет:
Привет! У меня вопрос к вам, товарищи!
Девушке нужна доска! Кататься она не умеет совершенно!
Смотрел комплекты! целая куча! роста в ней 172. и думаю доска ей нужна 149-152! ботинки думаю лучше взять в магазине, что бы подходили хорошо!
не у кого нет желания взглянуть и выбрать приличный комплект до 300 ??!
[url]http://listings.ebay.de/_W0QQsocmdZListingItemList?sofocus=pf&sbrftog=1&socmd=ListingItemList&catref=C3&from=R2&satitle=&sacat=56826%26catref%3DC6&a6=-24&a30481=47612&a14=-24&a41067=-24&a4417 ...
А ты уверен, что девушка после первого дня не возненавидит сноуборд и не решит встать на лыжи? Для самого первого раза, по-моему, можно ограничиться прокатным снаряжением. А потом уже решать. На счет ботинок тоже... Вдруг они в магазине подойдут, а после получаса катания начнут жать...
----------------------
SnowTeam

- а какие ваши любимые позы?
- я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед.. и мышкой "клац-клац-клац".. © Баш
14 Ноября 2006 15:48      
NRJ
Energizer®




MadMax пишет:
так что хватит тут бессмысленной перепалки...

Макс, не нервничай ;-)
Почему перепалки? Я абсолютно ровно дышу и не поднимаю тон - нормальный обмен мнениями ;-)
----------------------
What you see is what you get.
14 Ноября 2006 19:50      
NRJ
Energizer®




WowikusKA пишет:
роста в ней 172. и думаю доска ей нужна 149-152! ботинки думаю лучше взять в магазине, что бы подходили хорошо!

149 мало. 155 - оптимально. Только не бери StepInы.
----------------------
What you see is what you get.
14 Ноября 2006 19:58      
berserker
Бывший океанец

Unreal пишет:
Для самого первого раза, по-моему, можно ограничиться прокатным снаряжением. А потом уже решать.


я бы тоже посоветовал сначало взять на прокат...
пару раз упадёт на коленки и сразу перехочется
15 Ноября 2006 08:46      
Spacelord





berserker пишет:
я бы тоже посоветовал сначало взять на прокат...
пару раз упадёт на коленки и сразу перехочется
а вот для этого обязательно одеть наколенники и налокотники. а то все вначале такие крутые...
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
15 Ноября 2006 09:09      
Fjudjin
Расщепитель атомов




WowikusKA пишет:
Привет! У меня вопрос к вам, товарищи!
Девушке нужна доска! Кататься она не умеет совершенно!
Смотрел комплекты! целая куча! роста в ней 172. и думаю доска ей нужна 149-152! ботинки думаю лучше взять в магазине, что бы подходили хорошо!
не у кого нет желания взглянуть и выбрать приличный комплект до 300 ??!
[url]хттп://листингс.ебаы.де/_В0QQсоцмдЗЛистингИтемЛист?софоцус=пф&сбрфтог=1&соцмд=ЛистингИтемЛист&цатреф=Ц3&фром=Р2&сатитле=&сацат=56826%26цатреф%3ДЦ6&а6=-24&а30481=47612&а14=-24&а41067=-24&а4417 ...

купи девушке защиту на пятую точку, это я тебе как девушка говорю!..
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
15 Ноября 2006 15:24      
Spacelord





Fjudjin пишет:
купи девушке защиту на пятую точку, это я тебе как девушка говорю!..
кабудто мужикам не больно падать
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
15 Ноября 2006 16:45      
Klin
Спайдерклин




Spacelord пишет:
кабудто мужикам не больно падать


Bolno bolno w wohodnie bil w soldone
horoscho popoj priluizhilsja
schloem est teper pobegu zhopnik pokupat
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
15 Ноября 2006 19:40      
berserker
Бывший океанец

у меня тут опять вопросик:

какая разница между мягким сколзяком и по жоше.. Какой лутче брать ?
17 Ноября 2006 15:39      
berserker
Бывший океанец

MadMax пишет:
ну смотря где ты кататься будеш... если в фанпарке то всеравно, если по фрирайду конечно лучше брать графитовый, он более живучий, да и трение у него меньше, быстрее ездит, правдо его и ченить гораздо дороже...
а толшина пластика на скользяке у всех бордов практически одинаковая 5-6мм... так что это непринципиално,когда на каменб под пухликом наезжаеш "рвется" практически любой скользяк в том числе и графитовый...


понятнеко.. а как узнать какой скользак на доске ? а то в магазинах да и в ebay не везде данные стоят...
17 Ноября 2006 21:53      
eRacer
Райдер




Привет, эксперты! Сегодня еду в Snow Dome, там кстати сегодня Burton Demo Tour - может и снаряжение на прокат брать не придётся... Но это собственно не суть моего обращения...

Что вы думаете об снаряжении от Tchibo?
Особенно интересуют:
Rückenprotektor
Thermoregulierende Skijacke
Thermoregulierende Skihose

Правда, для куртки и штанов не указан столбик в милиметрах... Как вы думаете, 5000 осилит?
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
19 Ноября 2006 09:58      
berserker
Бывший океанец

MadMax пишет:
сходить либо на сайт производиителя или на сновбоардгуиде.де, там обычно пишут какой скользяк...


спасибо за линк.
21 Ноября 2006 15:14      
eRacer
Райдер




MadMax пишет:
мне кажеться у Морковкивымыл были штаны от тчибо и вроде в начале он был ими доволен, но хватила у него их на два сезона, учитывая то, что в сезон выезжал максимум раза три в общей сумме дней на 10-15... в конце концов они у него по швам пошли, нитки прогнили...
взглянул я на то что они там пишут, вроде подбор материалов неплохой... вот только я бы не брал Thermoregulierende Skijacke, а взял бы бордовские штаны и куртку, так как в утепленных ты не сможеш кататься весной и в солнечные дни, будет слишком жар ...

Спасибо за ответ.

Сегодня "отаварился" - послушал MadMax(-а) и купил бордовские куртку, штаны и перчатки, протектор на спину, очки (их почему-то на сайте нет) и шлем. Но шлем сдам обратно - между очками и ним остаётся сильно большая щель. На самый крайний у меня есть вейкбордовский, пока зимний не найду...

После моих первых попыток в Snow Dome побаливает правая рука в сустве к кисти, правый локоть и правая сторона задницы. Как думаете, протекторы на кисть из набора для инлайнер помогут? Для задницы хочу соответственно шорты с протекторами купить - кто что может порекомендовать?
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
23 Ноября 2006 00:08      
Arty
Бордер




eRacer пишет:
Спасибо за ответ.

Сегодня "отаварился" - послушал МадМах(-а) и купил бордовские куртку, штаны и перчатки, протектор на спину, очки (их почему-то на сайте нет) и шлем. Но шлем сдам обратно - между очками и ним остаётся сильно большая щель. На самый крайний у меня есть вейкбордовский, пока зимний не найду...

После моих первых попыток в Снов Доме побаливает правая рука в сустве к кисти, правый локоть и правая сторона задницы. Как думаете, протекторы на кисть из набора для инлайнер помогут? Для задницы хо ...



вот жопа меня тоже интересует хотелось бы чё найти хорошее и не дорогое естественно
----------------------
__________________________________________
23 Ноября 2006 09:12      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки