Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  К.О. Тема о боксе

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 779    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: К.О. Тема о боксе
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

27.11.16 в 5 по киевскому, в 4 по немецкому времени прямая трансляция на телеканале "Интер"
можно здесь: http://www.glaz.tv/online-tv/inter
25 Ноября 2016 23:44      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_Dika_ пишет:
ещё один Мегабой!



как же это красиво, когда человек хорошо знает и делает своё дело. Ломаченко в очередной раз порадовал всех болельщиков бокса!
27 Ноября 2016 20:38      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вероятнее всего,в январе 2017 года в г.Одессе,состоится премьера фильма о Василии Ломаченко "Преследуй свою мечту/Chase your dream"
Цель проекта-Здоровый образ жизни и популяризация спорта среди детей и молодежи.

27 Ноября 2016 20:46      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

04 Декабря 2016 11:45      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

Дика наверное ликует, еще одного русского засудили
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
05 Декабря 2016 06:57      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Kaban пишет:
Дика наверное ликует, еще одного русского засудили

Каban, ты что такое говоришь?! природа души ( и твоей, и моей, и очень многих других людей) никогда не позволит ликовать по такому поводу.

Сейчас посмотрела, оказывается такой бокс был! Не думала, что Лебедев так может динамично проводить бои. Очнулся он в 8-ом раунде и не дотянул. Так что, Мурат Гасиев справедливо победил, и сила удара, и техника, и стойкость, и такой при этом молодой/без опыта. Северная Осетия вперёд!
13 Декабря 2016 22:55      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

17.12.16 в Екатеринбурге будет ещё одно событие!

Александр Поветкин-Бернаме Стиверн!!!

Все допинг-пробы российского боксёра Поветкина, взятые перед боем со Стиверном, оказались чистыми. Оба бойца проходят тестирования в рамках программы «Чистый бокс WBC». По словам бойцов никаких сложностей с прохождением допинг-тестов они не испытывали. В частности, Александр с пониманием относится к работе допинг-офицеров, и в любой момент готов к прохождению тестов. «Я всегда на связи и в доступе, в любое время. Нет проблем, я готов к тестированию», — сказал он.



Александр Поветкин заверил, что более чем годичный простой никак не отразился на его кондициях. «Отлично себя чувствую, подготовкой доволен на все сто. Всё прекрасно. Сложно пока сказать, как на меня повлияет простой в год. Тренировался на протяжении всего этого времени, держа себя в форме. Из колеи не выходили. Всё это время находились в режиме лёгких тренировок», — сказал Поветкин.


Стиверн, судя по заявлениям, уверен в своих силах. Мало того что он едет за победой, так ещё и за досрочной. «У меня всё в порядке. Я много работаю, и я в хорошей форме. Я просто готов к бою и не могу дождаться. Я делаю так со времён выступления в любителях: приезжаю к людям в гости и порчу им вечеринку. Его тренер не может драться за него. Его промоутер не может драться за него. В ринге будем только я и он, так зачем мне волноваться? Давление на него, не на меня. Это бой за звание двукратного чемпиона, и я сильно мотивирован. Не представляю своего поражения. Бой продлится до конца. Я его нокаутирую», — заявил Стиверн.

Бывший тренер сборной России по боксу Александ Лебзяк назвал Поветкина фаворитом в предстоящем поединке. «Саша — замечательный боксёр. Он достиг потрясающих высот не только в качестве профи, но и в любителях — стал олимпийским чемпионом. Сейчас он один из сильнейших тяжеловесов в мире. На счету Поветкина бесчисленное количество побед нокаутом и лишь одно поражение от Кличко. Канадский оппонент нашего тяжеловеса — непростой парень, но Саша сейчас в такой форме, что должен пройти его. Я отдаю предпочтение Поветкину», — сказал Лебзяк.


Смотреть всем! (где, пока не знаю)
13 Декабря 2016 23:10      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

) Дюопа. Был сражён.
17 Декабря 2016 23:06      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

увидеть бокс можно будет в марте.

Поединок лучшего средневеса мира, чемпиона по трем версиям казахстанца Геннадия Головкина против действующего чемпиона WBA американца Дэниела Джейкобса состоится 18 марта в Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Поединок можно будет увидеть на HBO PPV.
17 Декабря 2016 23:11      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

18 Декабря 2016 00:58      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

сейчас, пока что, мода искать и находить допинг у российских спортсменов. Но как говорил знаменитый француз(не Дюопа ): "Вослед врагам всегда найдутся и друзья. Деритесь там где это можно. И уж конечно там деритесь-где нельзя."
18 Декабря 2016 22:49      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

_Dika_ пишет:
сейчас, пока что, мода искать и находить допинг у российских спортсменов.

Это всё месть старого пердуна Дон Кинга, за бой Лебедев-Джонс и его судебное поражение и выплату бабла Рябинскому. Злопамятный дедок
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
27 Декабря 2016 21:00      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

01 Января 2017 13:13      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Kaban пишет:
Это всё месть старого пердуна Дон Кинга, за бой Лебедев-Джонс и его судебное поражение и выплату бабла Рябинскому. Злопамятный дедок


будешь дальше смотреть бокс, замучают странные сны
14 Января 2017 21:36      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

из серии: не в деньгах счастье

Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в июле может провести бой в России против Дмитрия Михайленко, что будет способствовать развитию российско-филиппинских отношений, заявил промоутер Боб Арум, представляющий интересы Пакьяо.

«Нам предложили провести бой против Дмитрия Михайленко, — сказал Арум. — Сейчас у Мэнни все расписано, но в июле у него будет свободное время. Мэнни сказал мне, что с огромной радостью проведет бой в России, потому что это хорошая возможность для продолжения развития отношений между Россией и Филиппинами, это просто отличная причина для проведения боя. Мэнни очень рад такому предложению и тому, что сможет представить свою страну на таком важном мероприятии».(с)
14 Января 2017 21:43      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

почти сразу после 8 марта!

Сообщение было изменено 03 марта 2017 в 22:16

03 Марта 2017 22:14      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720


03 Марта 2017 22:18      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

Сообщение было изменено 14 марта 2017 в 10:07

----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
14 Марта 2017 10:03      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Наконец-то

MDR sichert sich Übertragungsrechte für Golovkin-Fight

Der MDR (Mitteldeutscher Rundfunk), mit Sitz in Leipzig, hat sich die Übertragungsrechte des Golovkin-Kampfes für den 18. März gesichert und will damit die „lange MDR Box-Nacht“ übertragen. Der Startschuss fällt um 22:30 Uhr, wenn Ex-Weltmeister im Supermittel- und amtierender EBU-Europameister im Halbschwergewicht Robert Stieglitz die Box-Bühne betritt. Im Kampf gegen den erfahrenen Serben Nikola Sjekloca wird Stieglitz seinen Titel dabei das erste mal verteidigen, nachdem er ihn gegen Mehdi Amar im Dezember letzten Jahres gewinnen konnte.

Im Anschluss betritt die Nr. 18 der Welt im Halbschwergewicht Dominic Bösel den Ring. Der Freyburger will sich im Kampf gegen den Finnen Sami Enbom den vakanten IBF Inter-Conti-Titel sichern und seinen WBA Conti sowie WBO Inter-Continental Titel verteidigen. Bösel möchte sich dadurch erneut in Stellung auf einen möglichen WM-kampf bringen.

Den krönenden Abschluss findet die „lange MDR Box-Nacht“ dann mit dem WM-Kampf der derzeit besten Mittelgewichtler der Welt. Die Nr. 1 Gennady Golovkin trifft auf die Nr. 2 und regulären WBA-Weltmeister Daniel Jacobs. Golovkin verteidigt in diesem Kampf seine vier Weltmeistertitel der WBA (Super), WBC, IBF und IBO. Deutsche Boxfans können sich hier also auf einen echten Leckerbissen freuen, da der Kampf frei empfangbar gegen ca. 5 Uhr live aus dem New Yorker Madison Square Garden übertragen wird! Bis dahin führt MDR-Moderatorin Stephanie Müller-Spirra die Zuschauer durch den Abend. Laut MDR soll es zudem eine Talk-Runde, u.a. mit Ulli Wegner und weiteren Gästen, geben.
18 Марта 2017 22:57      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Также KazSport и на российских Матч ТВ и Боец. И телеканал HBO покажет бой по системе платных трансляций (PPV)
18 Марта 2017 23:00      
 Страница   из 779    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки