Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Any key
  Выбор DSL: сравнение...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выбор DSL: сравнение провайдеров и обмен опытом.
CHERNILNOE_NEBO
Юнга



Сообщений: 45

может я не по теме...
у меня раньше был AOL и был я всем доволен, и всё устраивало. Потом както пришли люди из фирми ARCOR и предложили свои услуги и инет и телефот и 16000 лейтунг, ну я и подписался, но притом от AOL пришлось отказаться. но не всё так оказалось как они мне пообещали, то у них одни проблемы то другие то третьи и к ним чёрт дозвонишся, вообщем я плюнул на них и отказался но это было не так уж легко, но без инета сидел я 8 недель. Потом пошел я T-Com и через неделю пользволся уже интернетом. Теперь проблема в том что пользуюсь только Explorer а я её терпеть не могу. Браузер в AOL был намного лучше.Когда я раньше заходил на какие либо сайты песен и кликал по песни то она у меня сразу играла, а щас щерез Explorer не играет, выскакивает окно с двумя кнопками "Открыть" и "Сохранить как..." есле жму на сохранить то она долго грузится, равносильно что скачивается а когда открылась то песни которые у меня были в преере в плейлисте они изчезают и остоётся только та песня которую открыл прослушать, но раньше такого не было, все песни прослушивались и открывались через AOL media player. Что мне надо зделать чтоб песни открывались сразу без всякого окна и не исчезали песни с плейлиста?
Зарание Спасибо.
----------------------
www.chernilnoe-nebo.ru
Экс "Чернила для 5-го класса"
09 Августа 2007 19:30      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

Что океанцы знают о Unitymedia? Получил рекламку от них - обещают 6mbit flat + telefon flat (deutsches netz) за 35 евро в месяц. В Аркоре я за то же примерно 48 просят.
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
11 Августа 2007 14:35      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

После 7 месяцев напрасной переписки, перезвонов, борьбы через авдоката с Фринетом инета я так от них и не дождался. Заказал я в Кабельдойчланд в позапрошлый понедельник, чуть больше чем через неделю (в прошлую среду) мне перезвонила сотрудница и спросила, когда мне выгодно, чтобы пришел мастер и подключил. Я назначил на пятницу (т.е. через день). Мастер потом позвонил мне лично в тот же день и спросил, не хочу ли я уже в четверг инет. Т.е. еще раньше. В четверг вечером ко мне в назначенный час пришел мастер, все подключил в течении 15 минут, я расписался и в тот же день уже летал в просторах интернета. Таким образом все подключение заняло 1,5 недели с момента заказа в интернете Пока доволен всем.
13 Августа 2007 14:00      
tERRORist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lost пишет:
Что океанцы знают о Unitymedia? Получил рекламку от них - обещают 6mbit flat + telefon flat (deutsches netz) за 35 евро в месяц. В Аркоре я за то же примерно 48 просят.

Тут как-то не особо лестно отозвались. Единичный случай?
http://www.modlog.de/archives/100-Uni ... ymedia-Ein-Kabel-nix-geht.html
13 Августа 2007 21:00      
pacman
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Мне в медиа маркте ангебот предложили, но странный он какой-то. Кророче от "Элис": 4000 скорость+Телефон- флэт, за 35 ? в месяц, но самое необычное-телекомовский Грундгебюр(16,5?), который должен платить я мне будет от "Элис" гутгешрибэн... Заманчиво конечно, но если так подумать: нафига "элис" это надо? Помоему подвох таится какой-то
15 Августа 2007 11:29      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

pacman пишет:
Мне в медиа маркте ангебот предложили, но странный он какой-то. Кророче от "Элис": 4000 скорость+Телефон- флэт, за 35 ? в месяц, но самое необычное-телекомовский Грундгебюр(16,5?), который должен платить я мне будет от "Элис" гутгешрибэн... Заманчиво конечно, но если так подумать: нафига "элис" это надо? Помоему подвох таится какой-то

т.е. в сумме 50?!?!?!
15 Августа 2007 11:30      
DEN_Tox
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

http://www.telefonieren-und-surfen.de/dsl-internet-angebote/index.htm
15 Августа 2007 11:32      
pacman
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PashTeT пишет:
т.е. в сумме 50?!?!?!


Вот и именно, что выходит типа вот это:

я плачу:

Телеком: 16,50? грундгэбюр

Элис: 34,90? Флэт:телефон+инэт и минус 16,50 гутшрифт от "Алисы" мне

Тоесть я опят при 35?
15 Августа 2007 11:37      
avishag
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lost пишет:
Что океанцы знают о Unitymedia? Получил рекламку от них - обещают 6mbit flat + telefon flat (deutsches netz) за 35 евро в месяц. В Аркоре я за то же примерно 48 просят.


у меня у друзей такое, они довольны. я себе месяц назад заказала, жду до сих пор.

кстати, сейчас всего за 30 евро и плюс 70 каких-то телеканалов.
15 Августа 2007 11:43      
Lost
Боцм@н



Сообщений: 3372

avishag пишет:
у меня у друзей такое, они довольны. я себе месяц назад заказала, жду до сих пор.

кстати, сейчас всего за 30 евро и плюс 70 каких-то телеканалов.

То что так долго ждёшь - настораживает. Когда подключат - отпишись, пожалуйста?
----------------------
Клан гэймеров - все сюды!
Fantasy-Club - почитаем?
Чубатый, подлый трус, выходи!!! (с)Блэка
15 Августа 2007 13:16      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

pacman пишет:
Вот и именно, что выходит типа вот это:

я плачу:

Телеком: 16,50? грундгэбюр

Элис: 34,90? Флэт:телефон+инэт и минус 16,50 гутшрифт от "Алисы" мне

Тоесть я опят при 35?

посмотри тут:
http://www.kabeldeutschland.de/highspeed-internet/detail_paket_comfort.html
16 Августа 2007 12:11      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

Lost пишет:
То что так долго ждёшь - настораживает. Когда подключат - отпишись, пожалуйста?

Да, я так ждал у фринета, 7 месяцев где-то ждал, так и не дождался
16 Августа 2007 12:12      
pokurka
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3404

FaceOff пишет:
Конгстар - это дочерняя фирма телекома, так, что должно быть всё ок!

вербуют дешёвыми тарифами, но если всё посчитать, что может тебе предложить телеком, то конгстар куда уж дороже. Инфа надёжная
16 Августа 2007 12:16      
tERRORist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

pokurka пишет:
вербуют дешёвыми тарифами, но если всё посчитать, что может тебе предложить телеком, то конгстар куда уж дороже. Инфа надёжная

Если сравнивать первый реальный ангебот от Телекома-а это 6000флэт и телефонфлэт, то Конгстар выигрывает. У Т. это будет 45 евро и плюс дикие расценки на международные разговоры, а у К. эти же флэты ограничится 26 евро + возможность дальше пользоваться кодами на межд.разговоры.У К. всю прелесть ангеботов перебивает полтинник за подключение и полтинник за роутер(если он нужен конечно).
16 Августа 2007 15:51      
tERRORist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

pacman пишет:
Мне в медиа маркте ангебот предложили, но странный он какой-то. Кророче от "Элис": 4000 скорость+Телефон- флэт, за 35 ? в месяц, но самое необычное-телекомовский Грундгебюр(16,5?), который должен платить я мне будет от "Элис" гутгешрибэн... Заманчиво конечно, но если так подумать: нафига "элис" это надо? Помоему подвох таится какой-то

Элементарно, Ватсон. Не желающих уходить от Т. клиентов они не собираются переманивать "официально", но фактически они к тому и подготавливают почву у той категории пользователей, для которых Т. как солнце ясное.
16 Августа 2007 15:55      
tERRORist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PashTeT пишет:
посмотри тут:
http://www.kabeldeutschland.de/highspeed-internet/detail_paket_comfort.html

У Кабельдойчланд не очень большая сеть покрытия,только города и городишки, с деревнями глухо как в танке-раз,"жидкие" экстра(за нормальное надо ещё 2 еврика доплачивать),межд.разговоры(также отд.плата 3 еврика) - отдельная тема(ужОс!!!)
16 Августа 2007 16:07      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

tERRORist пишет:
У Кабельдойчланд не очень большая сеть покрытия,только города и городишки, с деревнями глухо как в танке-раз,"жидкие" экстра(за нормальное надо ещё 2 еврика доплачивать),межд.разговоры(также отд.плата 3 еврика) - отдельная тема(ужОс!!!)

Возможно, я взял себе лишь интернет 6000 кбит, все люди на родине, с которыми я хочу общаться, обладают скайпом или аськой, посему для меня это неактуально 20 евро в месяц и все отлично Да, тут все зависит, кому что нужно
17 Августа 2007 10:12      
Rob
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15647

PashTeT пишет:
Аркор - отстой, официальная инфа Фербраухерцентрале. Единичный случай не показатель

У родителей Аркор. За 3 года никогда никаких проблем
----------------------


17 Августа 2007 10:24      
PashTeT
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5809

Rob пишет:
У родителей Аркор. За 3 года никогда никаких проблем

Сорри, Роберт, но я высказываю мнение организации, которые официально ведут статистику. Единичный случай - не показатель, сам понимаешь. Мне коллега недели 2 рассказывал, что у него за полгода никаких проблем не было с аркором, какая хорошая фирма. Потом приходит расстроенный и рассказывает, что у него проблемы с Аркором. А инет ему для работы нужен. Они ему уменьшили скорость с 6000 до 2000 по техническим причинам, а снимают со счета те же деньги что и за 6000. И требуют еще деньги за переключение на тариф 2000. Нормальные люди? ) Так что, раз на раз не приходится
А это хорошо, что у твоих родителей нет проблем. У меня есть знакомые, у которых даже с фринетом нет проблем
17 Августа 2007 10:46      
Rob
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15647

PashTeT пишет:
Сорри, Роберт, но я высказываю мнение организации, которые официально ведут статистику. Единичный случай - не показатель, сам понимаешь. Мне коллега недели 2 рассказывал, что у него за полгода никаких проблем не было с аркором, какая хорошая фирма. Потом приходит расстроенный и рассказывает, что у него проблемы с Аркором. А инет ему для работы нужен. Они ему уменьшили скорость с 6000 до 2000 по техническим причинам, а снимают со счета те же деньги что и за 6000. И требуют еще деньги за переключение на тариф ...

Паша, я понимаю. Фербраухерцентралле одна из самых респектабильных организаций вqообще, но тем не менее руководствуясь своим личным опытом я с ними не соглсен. С Алисой у меня например масса проблем. Одно хорошо, контракт можно разорвать каждый месяц
----------------------


17 Августа 2007 10:49      
 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки