Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Any key
  Выбор DSL: сравнение...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Выбор DSL: сравнение провайдеров и обмен опытом.
MrDrJOKER
Капитан 1го ранга
Сообщений: 13176

SaNcHo_PaNcHo пишет:
http://www.top-dsl.com/service/tarifuebersicht.php
первые фирмы не знаю, Аркор говорят не очень. У мну 1&1 6000, последную неделю РАЗРЫВЫ, хотя раньше не было не единого. А теперь чуть не каждые полминуты связь прерывается, особенно по вечерам.И не пообщаешся и фиг чё скачаешь

попробуй кабель между розеткой телефонной и модемом поплотнее воткнуть или покороче воткнить, если сам свой полиннее до этого использовал.

Сообщение было изменено 07 июля 2009 в 12:10

07 Июля 2009 00:47      
wadim18
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6908

никому несоветую 1и1 сервице просто ужасний, если начинаеш ругатца отклучают тебе доступ на сервис званок.
07 Июля 2009 00:33      
SaNcHo_PaNcHo
Поручик



Сообщений: 1062

MrDrJOKER пишет:
кто может подсказать, какое Flat-DSL-подключение сейчас самое дешевое? (без Telekomanschluss и без телефона, а можно и с телефоном)

http://www.top-dsl.com/service/tarifuebersicht.php
первые фирмы не знаю, Аркор говорят не очень. У мну 1&1 6000, последную неделю РАЗРЫВЫ, хотя раньше не было не единого. А теперь чуть не каждые полминуты связь прерывается, особенно по вечерам.И не пообщаешся и фиг чё скачаешь
----------------------
идите в жопу и будьте счастливы!!!
07 Июля 2009 00:07      
MrDrJOKER
Капитан 1го ранга
Сообщений: 13176

кто может подсказать, какое Flat-DSL-подключение сейчас самое дешевое? (без Telekomanschluss и без телефона, а можно и с телефоном)
06 Июля 2009 22:59      
koral
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15548

kaskad пишет:
Всё у них гибкое , нужно лишь написать,,кюндигунг,,
я уже заметила говорю ж чудесные люди
06 Июня 2009 20:09      
kaskad
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21370

koral пишет:
Так,контракт с 1&1 заканчивается в октябре,а я так и не решила...оставаться у них и поменять тариф.или все-таки уйти.что мне не нравится в 1&1 так это,то что тарифы для "уже клиентов" негибкие.но с другой сторонысли я уйду,то не хочется месяцами ждать подключения другого провайдера...Или есть такие,кто быстро реагирует?
да и куда вообще свой взор кинуть


Всё у них гибкое , нужно лишь написать,,кюндигунг,,
06 Июня 2009 19:58      
koral
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15548

koral пишет:
Так,контракт с 1&1 заканчивается в октябре,а я так и не решила...оставаться у них и поменять тариф.или все-таки уйти.что мне не нравится в 1&1 так это,то что тарифы для "уже клиентов" негибкие.но с другой сторонысли я уйду,то не хочется месяцами ждать подключения другого провайдера...Или есть такие,кто быстро реагирует?
да и куда вообще свой взор кинуть
Все вопрос разрешился.чудесные люди все-таки в 1&1,как только узнали что я ухожу,не отходя от кассы мне поменяли тариф на более дешевый!!за 2 минуты!+ бесплатный Fritzbox
06 Июня 2009 17:13      
koral
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15548

Так,контракт с 1&1 заканчивается в октябре,а я так и не решила...оставаться у них и поменять тариф.или все-таки уйти.что мне не нравится в 1&1 так это,то что тарифы для "уже клиентов" негибкие.но с другой сторонысли я уйду,то не хочется месяцами ждать подключения другого провайдера...Или есть такие,кто быстро реагирует?
да и куда вообще свой взор кинуть
06 Июня 2009 15:05      
Offliner
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Maxiboy пишет:
ну вот локи и почистил тему



вот и на трэкерах такая же тема...но так конкретно кусками по 1,5 часа диалогов-переписки и ещё с баном за: Конкретная причина: Множественные переходы на личности, стерать с такими лёгкими отмазками, даже немецкие законы не позволяют!!!))))
23 Мая 2009 23:37      
Offliner
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Maxiboy пишет:
ну вот локи и почистил тему



)))ок, всё малость либерально-поздно сделалось..но лучше поздно, чем никогда)))))))) океан как всегда запоздало-стремительно)))
23 Мая 2009 23:32      
Offliner
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Loki пишет:
Открыто и не надо ругаться


а вот диалог не надо было стирать, другим на будущее...
23 Мая 2009 23:30      
Maxiboy
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Offliner пишет:
согласен, не люблю, когда нападают, сразу в стойку, куда администрация смотрит??

ну вот локи и почистил тему
23 Мая 2009 23:30      
Offliner
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Loki пишет:
Открыто и не надо ругаться


согласен, не люблю, когда нападают, сразу в стойку, куда администрация смотрит??
23 Мая 2009 23:29      
Maxiboy
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

remie пишет:
С этими аншлюсами 16000 и выше, проблема в том, что не у всех провайдеров есть паралелльные телекомовским Glasfaserkabel-сети. Родителям 16000 от Элис хотели подключить, но телеком обломал. Оказалось, что в их районе у телекома монополия на Glasfaserverbindungen. Сеть модернизировали и тупо отказываются сдавать её в аренду другим фирмам. А некоторые вумные тётечки и дядечки из Аркор и 1унд1 тупо не говорят об этом клиентам, подключают 3000/6000, а платит народ за все 16000.

ну они так клиентов заманивают клиент должен как бы сам спросить на счёт Speedcheck,хоят подожди,если заказываеш по телефону они сами делаю тест,да и в интернете всегда есть ссылка на тест... так обычно при заказе проверяют максимальную скорость! вот у меня только на 2000
23 Мая 2009 19:40      
Offliner
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

хм..у меня такая тема была в 2003 заключил от 1 и 1 контракт на 16Мб...через 2 месяца узнал, что через мои проводки только 3,8 Мб/с канает, скинул на 6 МБ, чтобы лишние бабки не платить.. и так 5 лет...написал кюндигунг, 100 раз звонили агитировали продлить - не согласился, и Телеком тож звонил пару раз, но скорость тоже больше сделать не могли, типа технически невозможно...пошёл в Верзатель, сказали 6МБ/с без проблем, сделал...качает 756КБ/С, отдаёт 69 Кб/с...вот тебе и технически невозможно...оказывается всё прёт.
23 Мая 2009 19:40      
I_N_4_M_A_T_I_C
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Maxiboy пишет:
я знаю,я на то и намекал что в Германии линии от телекома уже порядком устарели... тут редко найдёш у кого скорость на 6000 будет дотягивать ;)


НетКолоун уже некоторое время строит Glasfasernetz : )
www.citynetcologne.de
придётся в Кёльн тебе, если надо высокую скорость ; )
и даже совсем без Телекомских линий!

Сообщение было изменено 23 мая 2009 в 19:49

23 Мая 2009 19:38      
remie
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Maxiboy пишет:
ага,наверно все провадеры 16000 предлагают,а вот есть место в Германии где такую скорость можно достигнуть?


С этими аншлюсами 16000 и выше, проблема в том, что не у всех провайдеров есть паралелльные телекомовским Glasfaserkabel-сети. Родителям 16000 от Элис хотели подключить, но телеком обломал. Оказалось, что в их районе у телекома монополия на Glasfaserverbindungen. Сеть модернизировали и тупо отказываются сдавать её в аренду другим фирмам. А некоторые вумные тётечки и дядечки из Аркор и 1унд1 тупо не говорят об этом клиентам, подключают 3000/6000, а платит народ за все 16000.
23 Мая 2009 19:38      
Maxiboy
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

I_N_4_M_A_T_I_C пишет:
Конечно можно.
Если один файл качать врядли. А если много параллельно, то в полне реально. Leitungen должны быть конечно с этого века =)
И не всегда зависит скорость скачки от провайдера. Если есть сайт с ограничением в даунлоде, то тебе самый быстрый дсл ничерта не даст. об этом факте никто не думает. репидшер или мелкософт, вот где надо пробовать качать много параллельно. у них практически нету ограничения.

я знаю,я на то и намекал что в Германии линии от телекома уже порядком устарели... тут редко найдёш у кого скорость на 6000 будет дотягивать
23 Мая 2009 19:27      
I_N_4_M_A_T_I_C
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Maxiboy пишет:
ага,наверно все провадеры 16000 предлагают,а вот есть место в Германии где такую скорость можно достигнуть?


Конечно можно.
Если один файл качать врядли. А если много параллельно, то в полне реально. Leitungen должны быть конечно с этого века =)
И не всегда зависит скорость скачки от провайдера. Если есть сайт с ограничением в даунлоде, то тебе самый быстрый дсл ничерта не даст. об этом факте никто не думает. репидшер или мелкософт, вот где надо пробовать качать много параллельно. у них практически нету ограничения.
23 Мая 2009 19:25      
Maxiboy
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ага,наверно все провадеры 16000 предлагают,а вот есть место в Германии где такую скорость можно достигнуть?
23 Мая 2009 19:18      
 Страница   из 32    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки