Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Парни, что вам надо?...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Парни, что вам надо???
SeriR
Бывший океанец

столь глупым обобщением вы ничего здеь не выясните.
21 Июля 2005 13:05      
Vall
Бывший океанец

Ц.: "Ну хорошо, вот такой пример.
Я вроде не уродина, за собой слежу, одеваюсь тоже со вкусом. Мужщинам нравится. Так почему потом некоторые говорят, ты такая красивая, умная, весёлая, о такой девушке только мечтать можно, но..."

Ц.: "...а есть добрые, не глупые с приятной внешностю, а всё равно одни...таких примеров много...в чём тогда тут проблема?"

Ооочень интересный разговор получаеться... Давайте по откровенничаем.
Дорогие Swetikkeks и bluevenera дело в том что я и говорил о компромисе между внешностью и внутреними качаствами (доброта, ум, простота, и т.д.). Внешность, как я уже писал играет роль только на первой стадии знакомства, чтоб обратили на вас внимания. Потом конечно люди присматриваються к друг- другу и обращают внимания на внутренний мир. Но так как мы все очень разные эти миры могут не совпадать. Взгляды на жизнь, привычки, образ жизни ...

Могу из своего опыта еще сказать, очень большая проблема у симпатичных девушек - это завышенная самооценка, тоесть глупая гордость и юношеский максимализм- всё это болше свидетельствует не о уме и не о зрелости, а болше о недорозвитии как женщины.
Ещё способность идти на компромисы (обаюдная) очень важна.

И еще, я конечно не психолог, но отношения между музчиной и женщинами сложная штука, поэтому они требуют определённого усилия. За музчиной так сказать нужен "определённый уход", как в общем-то и за женщиной. А вот какой "уход" - это можно обсудить.
21 Июля 2005 14:09      
awotnet
Сингл

eklmn пишет:
Выделяет же человека первым делом то как человек ведет себя, как он держиться. И лишь во вторую очередь внешность (поэтому у меня к внешности лишь одно требование, она не должна быть отталкивающей).

Именно!!! Поддерживаю.
----------------------
Ахенский клуб http://groups.germany.ru/107270.html?Cat=
Кёльнская группа http://groups.germany.ru/1945970000001.html?Cat=
21 Июля 2005 14:20      
MygPblu_Kaa
Сингл




Swetikkeks пишет:
..Так почему потом некоторые говорят, ты такая красивая, умная, весёлая, о такой девушке только мечтать можно, но...

Не все комплименты нужно принимать за читсую монету, самокритика не вредит
Swetikkeks пишет:

МужЧины тоже многое в себе таят и не договаривают..
Если мужЧина молчит, значит ему не приходит в голову комплимент, а врать он не привык
----------------------
rm -rf /bin/laden
21 Июля 2005 22:49      
Olyonok
Сингл




chisto_tak пишет:
Парни почти всегда прямые и открытые, это девушки всё секретятся и не договаривают, не понять их порой. Так что - путь к счастью это понять что женщина хочет.


Правильно! Ты это понял и признал, медаль этому парню!
----------------------
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
21 Июля 2005 22:53      
Olyonok
Сингл




eklmn пишет:
ты хочешь сказать, что Vall открыл тебе глаза на истинное положение вещей?! Меня это удивляет, поскольку я считал заботу о внешности само собой разумеющимся, причем как для мужчин так и для женщин. Хотя внешность еще далеко не все. Чтобы что-то искать в человеке для этого надо его заметить. Выделяет же человека первым делом то как человек ведет себя, как он держиться. И лишь во вторую очередь внешность (поэтому у меня к внешности лишь одно требование, она не должна быть отталкивающей).


И я так же считаю, просто не все девушки супер модели, но при этом хорошо одеваются и умеют себя вести, просто кому-то это бросится в глаза, а тебе например нет. Поэтому и вкусы разные
А вот понять и признать это очень важно!
----------------------
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
21 Июля 2005 22:56      
Olyonok
Сингл




Diabolo пишет:
Вся Проблема в Девушках!
Вы все ишите Идеал, но таких нету, или очен мало. Поетому для нормалных Парней очен тяжело найти каво нибуд!



Я вообще уже ничего не ожидаю и не ищу...
----------------------
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто от нее бежит - кидается на шею...
(У.Шекспир)
21 Июля 2005 23:03      
Swetikkeks





kolovorot пишет:
В первую очередь друзей!

Вот у меня много друзей мужского пола! Ну и? Почему они любят со мной общяться и щитают меня другом, а живут с другими?
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
21 Июля 2005 23:07      
Swetikkeks





ASB пишет:
Что нибудь прекрасное.

А женщина разве не прекрасна уже сама по себе?
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
21 Июля 2005 23:11      
Swetikkeks





MAXIMUM пишет:
простоту и логику.

я снаю что ето по природе 2 парадоха которие шеншини не могут воплошат/понимат... но чем болше от етич 2 вешей -тем лутсче дла отношений и парней

ПС: почему? потому что, если ОНА хот немного от етич 2 вешей понатийе имеет, то все проблеми и ситуации мошно решит. бес етич штук- ОЧЕН трудно((

Ну да, это типо женская логика: " Во первых - не брала, а во вторых - положила туда, где лежало!"
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
21 Июля 2005 23:13      
Swetikkeks





Diabolo пишет:
А ето очен просто можно сказат: Любовнитзу, лучшую Подругу, Мама совместных Детей. Но такую надо сночяло найти!

А не все ли женщины любовницы, лучшие подруги и мамы? Или почему тогда вы не всех в этих ролях представить можете?
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
21 Июля 2005 23:15      
Swetikkeks





Vall пишет:
Ц.: "Ну хорошо, вот такой пример.
Я вроде не уродина, за собой слежу, одеваюсь тоже со вкусом. Мужщинам нравится. Так почему потом некоторые говорят, ты такая красивая, умная, весёлая, о такой девушке только мечтать можно, но..."

Ц.: "...а есть добрые, не глупые с приятной внешностю, а всё равно одни...таких примеров много...в чём тогда тут проблема?"

Ооочень интересный разговор получаеться... Давайте по откровенничаем.
Дорогие Светиккекс и блуевенера дело в том что я и говорил о компромисе между вн ...

Хорошо, тогда так: Самооценка. Это понятие растежимое. Я знаю чего я стою - любви! Единственное, чего я никогда никому не позволю, так это издевательского отношения ко мне! Терпеть побои и унижения не собираюсь. Думаю, что такая самооценка нормальна. Или?
Потом уход- это тоже, каждый здесь интепретирует разное. Лично я, не собираюсь сидеть дома, бегать по магозинам, смотреть всякие журнальчики и ожидать, что муж меня обеспечивать будет. И я согласна с тем, что мужщина тоже требует любви, ласки и обажания...
Есть ли здесь что-то не то?
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
21 Июля 2005 23:23      
Swetikkeks





MygPblu_Kaa пишет:
Если мужЧина молчит, значит ему не приходит в голову комплимент, а врать он не привык

Я не то имела в виду. Никогда на комплименты не нарываюсь, так как сама могу себя трезво оценить Знаю когда и как выгляжу и где дурочкой прикинулась, а где и переборщила...
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
21 Июля 2005 23:27      
awotnet
Сингл

Swetikkeks пишет:
А женщина разве не прекрасна уже сама по себе?
Хотелось бы в это верить, но в реальности это не так.
----------------------
Ахенский клуб http://groups.germany.ru/107270.html?Cat=
Кёльнская группа http://groups.germany.ru/1945970000001.html?Cat=
22 Июля 2005 15:18      
awotnet
Сингл

Swetikkeks пишет:
Вот у меня много друзей мужского пола! Ну и? Почему они любят со мной общяться и щитают меня другом, а живут с другими?

Потому что ты видишь в них своих друзей.
----------------------
Ахенский клуб http://groups.germany.ru/107270.html?Cat=
Кёльнская группа http://groups.germany.ru/1945970000001.html?Cat=
22 Июля 2005 15:21      
hlka
Сингл

Swetikkeks пишет:
А не все ли женщины любовницы, лучшие подруги и мамы? Или почему тогда вы не всех в этих ролях представить можете?
у каждого свои стереотипы...
точно также и женщины не могут представить всех мужчин в роли любовника и т.д. ...
22 Июля 2005 15:40      
hlka
Сингл

Swetikkeks пишет:
Вот у меня много друзей мужского пола! Ну и? Почему они любят со мной общяться и щитают меня другом, а живут с другими?
либо ты их к себе не подпускала, в смысле не показывала, что у вас могут быть близкие отношения.
либо ты сама их себе в ином, кроме друзей, качестве не представляла
22 Июля 2005 15:47      
chisto_tak
Сингл

Swetikkeks пишет:
А женщина разве не прекрасна уже сама по себе?


Однозначно ДА!
И как раз поэтому она не может быть лучшим другом.
Большинство женщин либо сексуально привлекательны, либо отличные собеседники/подружки. Но далеко не все женщины способны совместить роли любовницы и хорошего друга и успешной профессионалки. Но те единицы, которые всё-таки способны, они достоины быть матерями наших детей. Моё скромное мнение.
----------------------
"Не мечтай всю жизнь, а живи своей мечтой."

"Жизнь слишком коротка для негативных мыслей."
22 Июля 2005 16:28      
Vall
Бывший океанец

chisto_tak пишет:
Однозначно ДА!
И как раз поэтому она не может быть лучшим другом.



Согласен, и в обще считаю, что "дружба"-(в идеальном значении) между девушкой и парнем не возможна.
22 Июля 2005 16:55      
Swetikkeks





hlka пишет:
либо ты их к себе не подпускала, в смысле не показывала, что у вас могут быть близкие отношения.
либо ты сама их себе в ином, кроме друзей, качестве не представляла

Как я могла их подпустить, если они живут с моими подругами? Для меня "занятой" мужщина - ТАБУ!
----------------------
Зачем вам солнце, когда есть Я?!

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Зануда, это тот человек, с которым легче переспать, чем обьяснить, что не хочется!
24 Июля 2005 15:30      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки