Судовой журнал
  OnBoard
  Heliboarding

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Heliboarding
sho®ty шо
Главный бордер




Я вчера поглядел, что где и как. В европе есть несколько возможностей поучаствовать в этом занятии. Австрия, Швейцария, Италия, Финляндия. Кроме того есть варианты в Казахстане и на Камчатке.

В Европе один полёт стоит на человека примерно 150 евро. Читал о спуске около 16ти километров

Давайте соберём инфу что где и как можно было бы организовать.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
21 Июля 2005 14:02      
mamunt
Mamuntbord




sho®ty шо пишет:
Я вчера поглядел, что где и как. В европе есть несколько возможностей поучаствовать в этом занятии. Австрия, Швейцария, Италия, Финляндия. Кроме того есть варианты в Казахстане и на Камчатке.

В Европе один полёт стоит на человека примерно 150 евро. Читал о спуске около 16ти километров

Давайте соберём инфу что где и как можно было бы организовать.


Вот тут такой адресок посоветовали http://www.heliboarding.ru/
А вообще, надо еще подождать, может бордеры с ru_snowboarding что нибуть посоветуют хорошее..
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
21 Июля 2005 22:36      
Klin
Спайдерклин




Prostite
esli ja prawelno ponjal
to wi sobiraetes s wertoleta prigat
to pod Taschkentom na Chmgan prigaut
85 ili s1987 goda I o zenah otsiwautsja
dowolno polojitelno
esli nado to ja mogu po podrobnee usnat
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
23 Июля 2005 13:51      
MopkoBkaBbIMbIT





Не, мы собираемся на вертолёте подняться на горы где ещё никто не ездил и спуститься по целячку.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
25 Июля 2005 00:40      
Klin
Спайдерклин




Самый писк – это конечно хелибординг!!! Сразу надо честно признаться, что на него мы все-таки не попали – не все коту масленица))) Причины были форс-мажорными – из-за погодных условий действовал запрет на вылеты бортов. Но люди, с которыми мы разговаривали – делились впечатлениями с азартным блеском в глазах и бурля эмоциями – недовольных не было. Вертолет забрасывает на Большой Чимган и вылетает в район – места, говорят, сумасшедшие! Стоит это развлечение соответственно – сколько мы не узнавали цены по России и ближнему зарубежью примерно одинаковые – 200-250$ день - количество спусков зависит только от уровня группы.

Вот у узбеков немного содрал
это часть отчёта Москалей

Блин предётся на борд вставать
ЕТОООООООООО ТОооЖЕЕЕЕ ХАААЧУУУ ПРОБОВАТ
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
28 Июля 2005 20:40      
Klin
Спайдерклин




http://superski.ru/photo/kamcha/
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
04 Августа 2005 19:03      
Klin
Спайдерклин




http://www.angara.net/art/05/0419-1/01.htm

вот исчё типа вербунга
Узбекистан Ташкент Чимган
Я сам довно там не был
на прослезится можно
----------------------
Держи КЛИН пистолетом!
22 Августа 2005 20:28      
NRJ
Energizer®




Что-т тема заглохла совсем ...
Вот, что я тут нашел:
ТУТ
В самом [url=http://www.tourismwhistler.com/www/about_whistler/whistler_statistics.asp
]Вистлере[/url], круче некуда. В 2010-ом году там даже зимние Олимпийские Игры проходить будут.
Там кроме трех дней хелибординга в самом гебите еще недельку поотсыхать можно ... рай! ;-)

Пять человек надо, желательно без башень ;-)

----------------------
What you see is what you get.
05 Октября 2005 21:53      
mischik
Бордер




Klin пишет:
хттп://суперски.ру/пхото/камча/


впечатляющие фотографии
----------------------
Adrenaline Driven
06 Октября 2005 16:38      
sho®ty шо
Главный бордер




NRJ пишет:
Что-т тема заглохла совсем ...
Вот, что я тут нашел:
ТУТ
В самом [url=http://www.tourismwhistler.com/www/about_whistler/whistler_statistics.asp
]Вистлере[/url], круче некуда. В 2010-ом году там даже зимние Олимпийские Игры проходить будут.
Там кроме трех дней хелибординга в самом гебите еще недельку поотсыхать можно ... рай! ;-)

Пять человек надо, желательно без башень ;-)


скок стоит?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
07 Октября 2005 11:51      
NRJ
Energizer®




sho®ty шо пишет:
скок стоит?

Стас, ты че в натуре, первый раз в интернете? ;-)
Жмешь на "ТУТ", там жирно черным по белому написано, прямо посередине. Есть и дешевле, но .. как с теми раками. Поэтому я думаю, что если уж лететь за бугор, то надо и брать больших, но по 5 рублей. Хрен с ними, с деньгами .. еще заработаем ;-)
----------------------
What you see is what you get.
07 Октября 2005 23:41      
Mihan_bml2
Бордер




"Вертикальный мир", каждый год организовывает тур на Камчатку. Апрель самый подходящий месяц.
У нас уже формируется группа, может и русские немцы присоединятся?
Реально надо сформировать народ до конца января, и потом, верить прогнозу погоды.
----------------------
Привет, мариманы!!!
25 Октября 2005 04:48      
sho®ty шо
Главный бордер




Mihan_bml2 пишет:
"Вертикальный мир", каждый год организовывает тур на Камчатку. Апрель самый подходящий месяц.
У нас уже формируется группа, может и русские немцы присоединятся?
Реально надо сформировать народ до конца января, и потом, верить прогнозу погоды.
Скок это удовольствие сотит? Откуда вылетаете?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
25 Октября 2005 12:51      
sho®ty шо
Главный бордер




MadMax пишет:
а еще стоит узнать дадут ли нам визу в эти районы россии...
если цена в приделе 1000евра, то можно подумать...
Помоему должны дать. Я читал на bluetomato как они на камчатку летали. Слухай, Макс, вы в Пицталь поедите?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
25 Октября 2005 13:50      
Mihan_bml2
Бордер




Насчет виз не интересовался, я то в России живу.
А вот на 1000е не расчитывайте, как миниум в двое дороже. Один летный день 100-150у.е. Прибавь перелет,
проживание, перекус и т.д.
----------------------
Привет, мариманы!!!
25 Октября 2005 19:22      
NRJ
Energizer®




Тада уж в натуре, лучше на запад, в Анды грести. Там в тысячу уложиться можно. Да и, думаю, комфорта побольше ;-)
Макс, ты серьезно? Поехали в Вистлер!
----------------------
What you see is what you get.
25 Октября 2005 23:07      
sho®ty шо
Главный бордер




На камчатку очень дорого выходит. Я сейчас посмотрел цены: меньше чем за 2000 баксов нихрена не найти. Да и не только на камчатке, на кавказе цены такие же.

Марк, в Вистлере, думаю, будет комфортней, но уложиться ли там в 1000 евро, если ещё и перелёт посчитать?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
26 Октября 2005 09:57      
NRJ
Energizer®




sho®ty шо пишет:
Марк, в Вистлере, думаю, будет комфортней, но уложиться ли там в 1000 евро, если ещё и перелёт посчитать?

Не, с перелетом в тыщу не уложиться:
Хелибординг - 800 евро,
Проживание на месте, питание - хрен знает,
Самолет туда и обратно (Кёльн-Виктория) - 720 евро,
Плюс транспорт от Виктории до Вистлер-Вилидж. Есть смысл взять бусик на все это время.
Ну и шипасс.
Так что, похоже и здесь под 2 штуки выйдет ...
Дорогое, мля, удовольствие, но очень хочется ;-)
----------------------
What you see is what you get.
27 Октября 2005 13:18      
Mihan_bml2
Бордер




Пока конечно сужу по отчетам уже побывавших на Камчатке. И все единогласны в одном, цена-качество на Камчатке, самое лучшее. Во первых там вертушки МИ-8, а в них влазит до 15 человек, а в Канаде 4-6 не больше, потому там цена всяко выше, да и керосин в России дешевле. Проживание и питание- одназначно дешевле, а качество вполне сопастовимо. Во всяком случае жалоб не было. По цене Кавказ примерно похож, но на Камчатке снега в разы больше и катание до мая на более низких высотах.
В общем покатаюсь, раскажу подробно, а пока увы
----------------------
Привет, мариманы!!!
27 Октября 2005 15:06      
sho®ty шо
Главный бордер




Пошел я громить мою свинку с монетками!
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
27 Октября 2005 20:16      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки