Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Any key
  Техпрогресс

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Техпрогресс
john77
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4210

готов быть тестером, и под андроидом тоже т.к. яву знаю постольку поскольку мой профиль .NET
----------------------
...было бы желание, остальное встанет !
Плохих девочек надо бить по попе... животом
Я объясню на пальцах.... Средний видишь?
28 Ноября 2010 11:48      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

YO_zhik пишет:
svn - позавчерашний день )

В таком случае тот линк, который актуален всегда и везде.
28 Ноября 2010 01:16      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

ballu пишет:
это не рекламма а конкретный ответ по теме

Вы - плохие консультанты. Читаем первый пост в теме.
Oberon пишет:
Проект уже начат? Если да, то скиньте линк на SVN-Repository. Посмотрю, чем смогу помочь.

svn - позавчерашний день )
ballu пишет:
с моей стороны это абсолютно сериозное предложение. незнаю делаете ли вы дело или языки чешите... это не мое дело.

Да ещё и не воспитанные.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
28 Ноября 2010 01:14      
ballu
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7913

sho®ty шо пишет:
Вряд ли, но это не важно...

с моей стороны это абсолютно сериозное предложение. незнаю делаете ли вы дело или языки чешите... это не мое дело.
----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
28 Ноября 2010 01:13      
Oberon
Капитан 1го ранга
Сообщений: 9716

Проект уже начат? Если да, то скиньте линк на SVN-Repository. Посмотрю, чем смогу помочь.
28 Ноября 2010 01:11      
sho®ty шо
Адмы®ал



Сообщений: 5144

ballu пишет:
это не рекламма а конкретный ответ по теме
Вряд ли, но это не важно...
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
28 Ноября 2010 01:00      
ballu
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7913

sho®ty шо пишет:
Рекламу, прошу, не здесь...

это не рекламма а конкретный ответ по теме
----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
28 Ноября 2010 00:54      
sho®ty шо
Адмы®ал



Сообщений: 5144

ballu пишет:
Это - дешевле. Цена работы программиста у нас 25? в час. И я не намерен тут с пустозвонами чтото обсуждать. Если будет конкретный интерес - я рассомотю предложения о сотрудничестве. У нас сейчас с ауфтрагами нет проблем. Кому не нравятся наши цены могут поискать себе студентов которые сделают за 5 евро в час или идиотов за бесплатно... будет ли работать - другой вопрос.
Рекламу, прошу, не здесь...
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
28 Ноября 2010 00:52      
ballu
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7913

trampararam пишет:
Ради интереса глянул в портфолио на дизайн. И за это 60 евро в час? Это наверное при условии, что дизайн через час будет готов?)

Это - дешевле. Цена работы программиста у нас 25? в час. И я не намерен тут с пустозвонами чтото обсуждать. Если будет конкретный интерес - я рассомотю предложения о сотрудничестве. У нас сейчас с ауфтрагами нет проблем. Кому не нравятся наши цены могут поискать себе студентов которые сделают за 5 евро в час или идиотов за бесплатно... будет ли работать - другой вопрос.

Сообщение было изменено 28 ноября 2010 в 00:49

----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
28 Ноября 2010 00:47      
sho®ty шо
Адмы®ал



Сообщений: 5144

YO_zhik пишет:
Я слышал о бюджетном (0еур) варианте, ещё в начале темы. Ну да ладно.
Все бюджетники куда то делись как только дошло до дела
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
28 Ноября 2010 00:45      
trampararam
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ballu пишет:
согласен за 60? в час. Или можем отдать на Outsoursing за намного лучшие цены. Наш портфолио здесь: www.alpeinsoft.de. У нас team высококвалифицированных программистов в белорусии.


Ради интереса глянул в портфолио на дизайн. И за это 60 евро в час? Это наверное при условии, что дизайн через час будет готов?)
28 Ноября 2010 00:42      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

sho®ty шо пишет:
Соизволили да, но 60 евро в час не нашли

Я слышал о бюджетном (0eur) варианте, ещё в начале темы. Ну да ладно.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
28 Ноября 2010 00:39      
sho®ty шо
Адмы®ал



Сообщений: 5144

YO_zhik пишет:
Фигня. Не слушайте его - он не шарит.

@Стас
В принципе, вам уже много что предлагали, но вы так и не соизволили принять активное участие.
Соизволили да, но 60 евро в час не нашли
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
28 Ноября 2010 00:37      
ballu
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7913

sho®ty шо пишет:
Уважаемые камрады,

в головах отцов-создателей уже давно бродят идеи оснастить океан новыми технологическими рюшечками и свистульками. Наш коварный план состоит в том, чтобы поэкспериментировать с новыми технологиями во внутренней океанской "песочнице" и посмотреть что из этого получится. Мы планируем двинутся в прекрасный мир Web 2.0 и Java. Так-же можно будет и попробовать свои силы на поприще смартфонов.

Добровольцы, желающие поучаствовать под нашим чутким руководством, но при этом воплотить в жиз ...

согласен за 60? в час. Или можем отдать на Outsoursing за намного лучшие цены. Наш портфолио здесь: www.alpeinsoft.de. У нас team высококвалифицированных программистов в белорусии.

Сообщение было изменено 28 ноября 2010 в 00:39

----------------------
www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
28 Ноября 2010 00:31      
Apophis
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

помочь не могу, не програмист.. но выражаю свою благодарность! Я уже волноватся начинал, думал океан так и останется каким он сейчас есть. :ь(

А тут идеи смотрю.. молодцы!
28 Ноября 2010 00:27      
JOPSELJ_MOPSELJ
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JOPSELJ_MOPSELJ пишет:
для лифта придётся опять гранит грызть, а зубки истёрлись уже


хотя ради скалы можно погрызть
28 Ноября 2010 00:27      
JOPSELJ_MOPSELJ
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

YO_zhik пишет:
Да чё уж, сразу лифт Тогда и пыль протирать не придётся


для лифта придётся опять гранит грызть, а зубки истёрлись уже
28 Ноября 2010 00:25      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

JOPSELJ_MOPSELJ пишет:
Я бы тоже не против принять участие. Опыт разработки на яве имеется, правда запылился немного за последние два года. Не против освежить. А в качестве фрамеворка предлагаю [Grails]

Да чё уж, сразу lift Тогда и пыль протирать не придётся
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
28 Ноября 2010 00:24      
JOPSELJ_MOPSELJ
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Я бы тоже не против принять участие. Опыт разработки на яве имеется, правда запылился немного за последние два года. Не против освежить. А в качестве фрамеворка предлагаю [Grails]
28 Ноября 2010 00:21      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

PitPossum пишет:
Насрать, извини меня за выражение, на Java!
ПС.: При желании могу подсказать почему он вообще пользуется таким успехом в универах. уке:

Концентрируйтесь лучше на:
1. Web 2.0 (не будем подробнее исходя из того что многие критерии уже давно вами реализованы, кроме следующих двух пунктов)
2. JavaScript в виде AJAX, JavaScript есть - не спорю, но AJAX по видимому даже не пахло.
3. HTML 5!

(Исходя из мной предпологаемого уровня ваших знаний номер 2 уже давно пора было бы ...

Фигня. Не слушайте его - он не шарит.

@Стас
В принципе, вам уже много что предлагали, но вы так и не соизволили принять активное участие.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
28 Ноября 2010 00:12      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки