Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

ksana пишет:
5 интересных фактов о фильме «Собачье сердце»



О!Спасибо, очень интересно. Пес Карай оказывается еще и служебная собака.)
04 Июля 2017 13:02      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

04 Июля 2017 22:33      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

- "Тувалу" 1999 г.
04 Июля 2017 22:50      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Molluskin пишет:
Biutiful


https://writerlovesmovies.files.wordpr ... tiful-javier-bardem1.jpg?w=768


Erzähl, wie du ihn fandest.
04 Июля 2017 22:52      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

chop_suey пишет:
Erzähl, wie du ihn fandest.

es wird einem immer bewusst, dass wir machtlos sind
ich fand ihn recht gut, spannend, obwohl das ende ziemlich offensichtlich ist
04 Июля 2017 23:04      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

"Life" (2017)

Жалкая попытка прокатиться на волне научно-фантастических ужасов в космосе. Начинается заманчиво на МКС, и вдруг науки ноль, учёные/космонавты внезапно все неуравновешенные дебилы, зло непобедимо и фильм опускается до низшего сорта ужаса "беги, кричи, стань жертвой".

Снова скрытый расизм/национализм. Реальное соотношение наций на МКС в среднем США/Россия/Япония будет 5/5/1. В фильме конечно же 3 американца, ну и 1 русская, а также обязательные 1 японец и 1 чернокожий британец (Британия на МКС вообще раз в сто лет бывает), которые естесственно все будут вести себя и умирать тупее американцев.

Сообщение было изменено 05 июля 2017 в 19:09

05 Июля 2017 19:08      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ikari пишет:
"Life" (2017)

Жалкая попытка прокатиться на волне научно-фантастических ужасов в космосе. Начинается заманчиво на МКС, и вдруг науки ноль, учёные/космонавты внезапно все неуравновешенные дебилы, зло непобедимо и фильм опускается до низшего сорта ужаса "беги, кричи, стань жертвой".

Снова скрытый расизм/национализм. Реальное соотношение наций на МКС в среднем США/Россия/Япония будет 5/5/1. В фильме конечно же 3 американца, ну и 1 русская, а также обязательные 1 японец и 1 чернокожий британец (Британия н ...


Главное ведь, чтобы было зрелищно. Всё реже смотрю голливудское кино.
05 Июля 2017 19:22      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ikari пишет:
"Life" (2017)

Жалкая попытка прокатиться на волне научно-фантастических ужасов в космосе. Начинается заманчиво на МКС, и вдруг науки ноль, учёные/космонавты внезапно все неуравновешенные дебилы, зло непобедимо и фильм опускается до низшего сорта ужаса "беги, кричи, стань жертвой".

Снова скрытый расизм/национализм. Реальное соотношение наций на МКС в среднем США/Россия/Япония будет 5/5/1. В фильме конечно же 3 американца, ну и 1 русская, а также обязательные 1 японец и 1 чернокожий британец (Британия н ...


А вот совершенно противоположный комментарий:
Я под впечатлением. Ожидал середнячок, а фильм то оказался шикарным. Атмосфера космоса передана великолепно, весь фильм проходит в состоянии невесомости. Я посмотрел фильм взахлеб, настолько было интересно от начала и до конца. Отдельное спасибо сценаристам, в фильме вообще ничего лишнего, зритель не заскучает ни на секунду. Как же здорово тут показана человеческая беспомощность против превосходства инопланетного существа. Героям действительно сопереживаешь, я даже кулаки держал. Главные герои простые ученые, здесь нет супергероев и главных персонажей. Их действиям и поведению веришь, наверно так бы и поступали астронавты в данной ситуации. От этого фильм только выигрывает. «Живое» очень оригинально и красиво выглядит. Не зря писали, что создатели вдохновлялись «Чужим», много параллелей, но подан по-другому. Существо убивает не ради убийства, у него совсем другая мотивация. В этом фильме хватает не только фантастики и триллера, но и драматизма, актеры отлично справились со своими ролями. В общем шикарный фантастический хоррор. Для меня так лучший, не побоюсь сказать, со времен франшизы «Чужой». Мои овации.

Сюжет 10

Картинка 10

Звук и музыка 10

Игра актеров 10

10 из 10

05 Июля 2017 19:24      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ляйф классная
05 Июля 2017 21:51      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

chop_suey пишет:
А вот совершенно противоположный комментарий:
Я под впечатлением. Ожидал середнячок, а фильм то оказался шикарным. Атмосфера космоса передана великолепно, весь фильм проходит в состоянии невесомости. Я посмотрел фильм взахлеб, настолько было интересно от начала и до конца. Отдельное спасибо сценаристам, в фильме вообще ничего лишнего, зритель не заскучает ни на секунду. Как же здорово тут показана человеческая беспомощность против превосходства инопланетного существа. Героям действительно сопереживаешь, я ...
Чел явно в теме не сечёт. "Простые учёные". Если бы стать учёным было просто, все были бы учёными. Это же не твой комментарий? Посмотри и скажи своё мнение, а то так будто лишь бы что-то запостить подлиннее и в пику мне.
05 Июля 2017 21:52      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ikari пишет:
Чел явно в теме не сечёт. "Простые учёные". Если бы стать учёным было просто, все были бы учёными. Это же не твой комментарий? Посмотри и скажи своё мнение, а то так будто лишь бы что-то запостить подлиннее и в пику мне.


Это не в пику, а для сравнения. Остальные комментарии примерно такого же характера как твой на том сайте.
Мне после "пассажиров" вообще не особо хочется смотреть что-то эдакое связанное с космической тематикой. Идеи будто высасывают из пальца и упор делается на картинку, а не на смысл и интересное развитие.
05 Июля 2017 22:25      
brave_horse
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

chop_suey пишет:
Это не в пику, а для сравнения. Остальные комментарии примерно такого же характера как твой на том сайте.
Мне после "пассажиров" вообще не особо хочется смотреть что-то эдакое связанное с космической тематикой. Идеи будто высасывают из пальца и упор делается на картинку, а не на смысл и интересное развитие.


Пассажиры капец. Логики ноль. Не ну смотрибельно засчёт актёров. Aber am Ende fühlt man sich trotzdem verarscht.
Лайф смотрибелен. Мне концовка ужасная понравилась.
05 Июля 2017 22:36      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

brave_horse пишет:
Пассажиры капец. Логики ноль. Не ну смотрибельно засчёт актёров. Aber am Ende fühlt man sich trotzdem verarscht.
Лайф смотрибелен. Мне концовка ужасная понравилась.


Не знаю, что там на счёт актёров. Хорошей игры в этом фильме не увидела.
05 Июля 2017 22:37      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

chop_suey пишет:
Это не в пику, а для сравнения. Остальные комментарии примерно такого же характера как твой на том сайте.
Мне после "пассажиров" вообще не особо хочется смотреть что-то эдакое связанное с космической тематикой. Идеи будто высасывают из пальца и упор делается на картинку, а не на смысл и интересное развитие.
Да, именно из пальца. Я "Пассажиров" даже смотреть не стал, там по трейлеру было ясно, что там пара содранных идей и из своего только Дженнифер Лоуренс.
06 Июля 2017 19:11      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

– Люди, а кто-нибудь уже начал "Твин Пикс" 3 сезон?
06 Июля 2017 20:36      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
– Люди, а кто-нибудь уже начал "Твин Пикс" 3 сезон?
там было всё ясно уже с первого сезона
07 Июля 2017 00:39      
Brigante
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ezhoff пишет:
там было всё ясно уже с первого сезона


– Третий лишний? )) Он смешной. Посмотри.
07 Июля 2017 07:02      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
– Третий лишний? )) Он смешной. Посмотри.
обязательно. Как только делать нефиг будет
07 Июля 2017 08:04      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Brigante пишет:
– Люди, а кто-нибудь уже начал "Твин Пикс" 3 сезон?

в соседней теме обсуждали
07 Июля 2017 08:06      
ezhoff
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ksana пишет:
в соседней теме обсуждали
да без разницы
Вопрос был только о том, нАчал ли кто уже

(5nizza)
07 Июля 2017 08:26      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки