Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
esnot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

myus пишет:


жутковатый фильмец,оставил серый осадок.впрочем,на любителя.


кхекхе.
03 Сентября 2013 16:28      
myus
Бывший океанец
Сообщений: 9822720



жутковатый фильмец,оставил серый осадок.впрочем,на любителя.
03 Сентября 2013 16:25      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PsyX пишет:
упс... С того адресса бошь не буду вставлять..уке: , а ты смотрела?

второй еше не смотрела, говориш не стоит?
03 Сентября 2013 13:44      
PsyX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5057

ksana пишет:
из адресса картинки могу предположить что речь идет о
[Kick Ass 2]
просьба упоминать фильмы в сообшении,)))
упс... С того адресса бошь не буду вставлять.. , а ты смотрела?
----------------------
Mess with the best, die like the rest.
03 Сентября 2013 12:18      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[Elysium 2013]
очень неплохо смотрится в визуальном плане, кроме проблем с трясушейся камерой в некоторых местах.
а вот сценарий подкачал, от создателя [District 9]ожидала большего. ГГ (ГлавГерой)не впечатлил, особбенно в сравнении с ГЗ (ГлавныйЗлодей)
03 Сентября 2013 11:48      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Lu_ пишет:
"Иллюзия обмана"
понравился. появилось даже желание пересмотреть его еще как-нибудь, что очень редко случается.

планируют снять продолжение))
02 Сентября 2013 15:09      
Lu_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

"Иллюзия обмана"
понравился. появилось даже желание пересмотреть его еще как-нибудь, что очень редко случается.
02 Сентября 2013 12:10      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PsyX пишет:
ожидал.. большего.. как всегда 2 часть.. полная лажа - не тратьте своё время..уке:


из адресса картинки могу предположить что речь идет о
[Kick Ass 2]
просьба упоминать фильмы в сообшении,)))
30 Августа 2013 15:11      
PsyX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5057

ожидал.. большего.. как всегда 2 часть.. полная лажа - не тратьте своё время..уке:
----------------------
Mess with the best, die like the rest.
30 Августа 2013 13:17      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

[Shaft – Noch Fragen?]

Жесть конечно. Как всегда где Самуэль, там и будет чёрти чё жестокое.
Бале кстати тоже негодяй ещё тот. Впечатляющая злобная рожа. Увидишь и не вспомнишь, что в Бэтмене он герой, блин.
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Августа 2013 08:39      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Alder пишет:
Да уж, хорошие учителя, способные увлечь предметом, на вес золота.


да уж, нашим учителям "на" Украине, спортивным тренерам из 90-х годов памятник просто поставить. и им же зарплату не платили, а как они работали, а что делали и как воодушевляли. ех.

вот представьте себе беспредел на Украине в начале 90-х. а в 8-м классе у нас учитель по русскому и литературе был, так он вообще сразу всем сказал: "кому не интересен мой предмет - можете не ходить на мои уроки, я вам всем тройки поставлю, уходите и не мешайте тем, кому интересно, тройки вам обеспечены". и мы с другом закадычным детства тоже не ходили, ну разрешили же, потом нам все другие молодые учителя говорили "вы то, вдвоём, дурачки, чего свалили?!", для вас же он это делает ) балин, вот сейчас вспоминаю, чего мы, действительно дураки, на его уроки не ходили, а он то хорош был, очень хорош, и научить многому мог, и обьяснить. разумеется его с такими методами преподования из тогда ещё советской школы быстро попёрли, он организовал лицей частный, нас с другом первым делом туда позвал, мы один раз пришли, там столько молодёжи было, все интересующиеся литературой, активные, думающие, но мы дураки были, молодые слишком, не интересно нам тогда такое было

про них сейчас никто и не вспомнит, наверное, а они целое поколение спасли, может быть, выдернули из общего бардака, научили учиться, думать, быть самими собой.

Сообщение было изменено 26 августа 2013 в 13:48

26 Августа 2013 13:41      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

yolga пишет:
Очень не любила анализ стихотворения делать, да и басни писать тоже)


зато почитали бы наши учителя нас сейчас... дай волю, настрочиииим
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
26 Августа 2013 13:25      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

"Славные парни" Мартин Скорсезе. Про гангстеров.

Сообщение было изменено 26 августа 2013 в 13:11

26 Августа 2013 13:09      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

barmalejka пишет:
Как-то так. Да и до всех по разному доходит
Задумываешься, когда общаешься с кем-то, кто лучше тебя что-то понимает и рассуждает. Тогда уже появляется и азарт, и интерес к чему-то.
Вот мы, например, просто заучивали стихотворения и учились рассказывать с толком и расстановкой.
В московской школе (да и не только) детей учили и понимать, разбирать стихотворения. Капец. Это же так по своему интересно и здорово!
Но чего сравнивать что-то крупно-городское с обычным сельским?


Очень не любила анализ стихотворения делать, да и басни писать тоже)
26 Августа 2013 13:08      
Anemone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Der Elefantenmensch

26 Августа 2013 12:05      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

simplement пишет:
Я думаю, что это скорее от учителя зависит, а не от географического месторасположения учебного заведения.


Ну это тоже одна из сторон медалей...
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
26 Августа 2013 11:01      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

Dealer пишет:
я в школе так писал сочинения на отлично не читая произведений и этим гордился, типа послушал на уроке про что произведение и красиво накатал, мол типа какой я крутой и красноречивый. пока к нам в 9-м классе не пришла новая преподовательница по литературе. с тех пор под каждым моим сочинением по литературному произведению стояло только одно "не читал! 2!". тогда я ещё не понимал, как она видит, что я не читал )
Да уж, хорошие учителя, способные увлечь предметом, на вес золота.
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
26 Августа 2013 10:56      
simplement
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmalejka пишет:

Вот мы, например, просто заучивали стихотворения и учились рассказывать с толком и расстановкой.
В московской школе (да и не только) детей учили и понимать, разбирать стихотворения. Капец. Это же так по своему интересно и здорово!
Но чего сравнивать что-то крупно-городское с обычным сельским?

Я думаю, что это скорее от учителя зависит, а не от географического месторасположения учебного заведения.
26 Августа 2013 10:54      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Dealer пишет:
у мну та же фигня была и тот же взгляд на школьную программу по литературе, что слишком рано это всё было но, с другой стороны, если спустя годы задуматься, то иначе ведь никак. программа, имхо, хорошая была, лучше и не сделаешь. цель просто, чтобы дети первое знакомство получили, понять и проанализировать смогут лишь потом, на мега-важно, что в детстве познакомили с этим. в этом вся суть.


Как-то так. Да и до всех по разному доходит
Задумываешься, когда общаешься с кем-то, кто лучше тебя что-то понимает и рассуждает. Тогда уже появляется и азарт, и интерес к чему-то.
Вот мы, например, просто заучивали стихотворения и учились рассказывать с толком и расстановкой.
В московской школе (да и не только) детей учили и понимать, разбирать стихотворения. Капец. Это же так по своему интересно и здорово!
Но чего сравнивать что-то крупно-городское с обычным сельским?
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
26 Августа 2013 10:16      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Shaggy пишет:
правильно, мздец же не мешки ворочать.....если язык подвешан, и боле менее знаком с произведением, можно наговорить что угодно. Главное говорить, а не заикаться...)


я в школе так писал сочинения на отлично не читая произведений и этим гордился, типа послушал на уроке про что произведение и красиво накатал, мол типа какой я крутой и красноречивый. пока к нам в 9-м классе не пришла новая преподовательница по литературе. с тех пор под каждым моим сочинением по литературному произведению стояло только одно "не читал! 2!". тогда я ещё не понимал, как она видит, что я не читал )

Сообщение было изменено 26 августа 2013 в 10:52

26 Августа 2013 10:09      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки