Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  За бортом
  Путин рубит правду ...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Путин рубит правду матку !
terra_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zlatko пишет:
хотела б от путина ребёночка?


даже два
20 Ноября 2014 15:30      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Ну вот я тебя и спрашиваю, что ты думаешь о подобном поведении. Ну чисто жизненно ведь.


за соточку скадки на нефть - за севастополь на 25 лет, пятерочку яныку чтоб ассоциацию не подписал, .....

если ты об этих долгах, то это политика. тут сравнения с соседом не канают.
20 Ноября 2014 15:30      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Так, без разницы хохлы или нет. Просто твоё мнение о таком соседе. Если хочешь, то о хохлах.
ну я бы бабла не дал
20 Ноября 2014 15:25      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

zlatko пишет:
ну так как ты пишешь под конец, то так оно в жизни сплошь и рядом. дал денег и потом виноват.

Ну вот я тебя и спрашиваю, что ты думаешь о подобном поведении. Ну чисто жизненно ведь.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 15:24      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

terra_ пишет:
Путин лутший!!!!

Кста, мне сегодня подарки привезли из Москвы - две футболки с Путиным, знамя Луганской и Донецкой республики и Новороссии. Я в январе на украину еду, как вы думаете, что будет если я там в футболочке покажусь с Вовай на груди? опасно для жизни?


хотела б от путина ребёночка?
20 Ноября 2014 15:22      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
когда Фаберже дома оставляю, то вроде деУшка


бхххх))))
20 Ноября 2014 15:20      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Почему очко подставлял? Никто про это ничего не говорит. У тебя просили денег в долг, что самому встать на ноги и отдать, когда будет лучше. Единственное твоё условие через очень долгий срок, что бы человек наконец-то начал себя приводить себя в порядок. Всё. А тебя поносят и обвиняют, из-за того, что ты согласился на условия, которые тебе предлагали, и помогал человеку.


ну так как ты пишешь под конец, то так оно в жизни сплошь и рядом. дал денег и потом виноват.
20 Ноября 2014 15:20      
terra_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MrTwister пишет:
жду комментариев



Путин лутший!!!!

Кста, мне сегодня подарки привезли из Москвы - две футболки с Путиным, знамя Луганской и Донецкой республики и Новороссии. Я в январе на украину еду, как вы думаете, что будет если я там в футболочке покажусь с Вовай на груди? опасно для жизни?
20 Ноября 2014 15:18      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

zlatko пишет:
опа! ты точно не мужик?
когда Фаберже дома оставляю, то вроде деУшка
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Ноября 2014 15:15      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Beside_you пишет:
чему там болеть? Это ж кость

Не, не болит никогда)))))


опа! ты точно не мужик?
20 Ноября 2014 15:13      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

xazerok пишет:
это про хохлов что ли?
ну я согласен

Так, без разницы хохлы или нет. Просто твоё мнение о таком соседе. Если хочешь, то о хохлах.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 15:10      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

zlatko пишет:
опять же таки если давать этому человеку бабла, чтоб он очко подставил в будущем то это подло. похоже я испортил всю малину)))

Почему очко подставлял? Никто про это ничего не говорит. У тебя просили денег в долг, что самому встать на ноги и отдать, когда будет лучше. Единственное твоё условие через очень долгий срок, что бы человек наконец-то начал себя приводить себя в порядок. Всё. А тебя поносят и обвиняют, из-за того, что ты согласился на условия, которые тебе предлагали, и помогал человеку.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 15:09      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

xazerok пишет:
это про хохлов что ли?
ну я согласен


если про хохлов и про соседа. прикинь ваец, ты мчишься с работы, дежуришь у подьезда, чтоб он пошел в душ к тебе, а не к другому соседу
20 Ноября 2014 15:08      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

zlatko пишет:
от мудрости голова болит
чему там болеть? Это ж кость

Не, не болит никогда)))))
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
20 Ноября 2014 15:08      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Вот приходит к тебе сосед, весь такой ободранный, говорит "дай денег, я помоюсь типа, туда сюда, работу найду, поднимусь, отдам". Ну ты ему раз, дал второй раз денег, третий, и так история повторяется лет 10 или больше. А твой сосед вместо того что бы мыться, ремонт делать, учиться, просто всё пропивает. А потом когда ты ему напоминаешь "ты давай приводи себя в порядок, я своё бабло хочу ещё при жизни назад получить", тебе начинают хамить, срать под дверью, портить твоё имущество, и угрожать в добавок, а потом ещё и винить в стиле "ты в долг дал, ты сволочь, мою жизнь испортил, я теперь тебе должен" и прочий бред, а в догонку "дай ещё в долг, но назад не требуй, и дай больше чем раньше, я хочу больше бухать".
Вот как бы ты воспринимал такого человека?
Для особо одарённых, ну тут есть пару в теме, ты в долг давал без всяких процентов.
это про хохлов что ли?
ну я согласен
20 Ноября 2014 15:06      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Это понятно. Я тебя спросил о оценке об этом человеке.


опять же таки если давать этому человеку бабла, чтоб он очко подставил в будущем то это подло. похоже я испортил всю малину)))
20 Ноября 2014 15:05      
ae_corps_000
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15549

xazerok пишет:
а че за вопрос? я не читал
давай, у меня есть на любой вопрос ответ

Вот приходит к тебе сосед, весь такой ободранный, говорит "дай денег, я помоюсь типа, туда сюда, работу найду, поднимусь, отдам". Ну ты ему раз, дал второй раз денег, третий, и так история повторяется лет 10 или больше. А твой сосед вместо того что бы мыться, ремонт делать, учиться, просто всё пропивает. А потом когда ты ему напоминаешь "ты давай приводи себя в порядок, я своё бабло хочу ещё при жизни назад получить", тебе начинают хамить, срать под дверью, портить твоё имущество, и угрожать в добавок, а потом ещё и винить в стиле "ты в долг дал, ты сволочь, мою жизнь испортил, я теперь тебе должен" и прочий бред, а в догонку "дай ещё в долг, но назад не требуй, и дай больше чем раньше, я хочу больше бухать".
Вот как бы ты воспринимал такого человека?
Для особо одарённых, ну тут есть пару в теме, ты в долг давал без всяких процентов.
zlatko пишет:
не ну реально пустить когото в душ за деньги и накормить ... я б так не смог. тут либо помогать безвозмездно либо огорчить чувака.

Это понятно. Я тебя спросил о оценке об этом человеке.
----------------------
Чёрные как ночь наши души,
Красная как кровь цена, которую мы платим,
Золото награда, которую мы ожидаем.

Сочувствие и трусость одно и тоже.
Совесть только повод, чтобы не делать то, что должно быть сделано.

youtu.be/8dVtBAWbZ14
20 Ноября 2014 15:04      
zlatko
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
Ну вот ты вместо того, что бы купить себе там новую машину, ремонт в квартире сделать, кухню обновить, давал в долг, что бы человек мог встать на ноги, бес процентов давал в долг, чисто сумму он взял и именно эту сумму должен будет в будущем вернуть, без разницы инфляция или нет.


не ну реально пустить когото в душ за деньги и накормить ... я б так не смог. тут либо помогать безвозмездно либо огорчить чувака.
20 Ноября 2014 15:02      
bafomet
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

https://www.youtube.com/watch?v=xcqgh-8ry54

пример жесточайшего издевательства над гомо в россии!!
20 Ноября 2014 15:02      
xazerok
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ae_corps_000 пишет:
У тебя есть ответ на мой вопрос к тебе?
а че за вопрос? я не читал
давай, у меня есть на любой вопрос ответ
20 Ноября 2014 15:01      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки