Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
пхахаха, видел я кретинов, но ты особенный
засылай, стукач сучий )) я тебя в гулаге лично опущу


а че, вове понадобится бесплатная рабочая сила. будешь трубы в сибири на благо россии варить
10 Декабря 2015 10:31      
PURGAGUN
Штурман
Сообщений: 710

Im Lande der faschistischen Schweine бордели легальны
10 Декабря 2015 10:34      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
я не тапки на палку, а пердун твой неразумный на палку надену для начала


о, да у тебя пердун разумный. часто им размышляешь?
10 Декабря 2015 10:37      
PURGAGUN
Штурман
Сообщений: 710

Ladyde пишет:
... ну что поздравим дружно мутичку...9 декабря был объявлен человек года по версии журнала Time. Им стала канцлер ФРГ Ангела Меркель за политику, проводимую в условиях греческого кризиса, наплыва мигрантов и серии терактов в Париже.
выродка не заметила гибели мирных жителей Украины и косвенно со своей секретной службой БНД(быдловитые нацистские дебилы) способствовала этому людоубийству.Грецию утопила в долгах безвылазно на много десятилетий вперёд и не даст теперь экономике Греции доя на долги даже поднять головы.Фюрерша в юбке.
10 Декабря 2015 10:38      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_afk_ пишет:
а че, вове понадобится бесплатная рабочая сила. будешь трубы в сибири на благо россии варить
вова за тебя заступацца не придёт, когда тебя стукача в петушиный угол прописывать будут )
я тебе там и заварю трубу, не расковыряешь
10 Декабря 2015 10:40      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

PURGAGUN пишет:
выродка не заметила гибели мирных жителей Украины и косвенно со своей секретной службой БНД(быдловитые нацистские дебилы) способствовала этому людоубийству.Грецию утопила в долгах безвылазно на много десятилетий вперёд и не даст теперь экономике Греции доя на долги даже поднять головы.Фюрерша в юбке.


не говори. через грецию перекачивают бабло налогоплатильщиков в свои банки во тебе и вся помощь. греки та этих бабок не видят...
10 Декабря 2015 10:43      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
вова за тебя заступацца не придёт, когда тебя стукача в петушиный угол прописывать будут )
я тебе там и заварю трубу, не расковыряешь


не мечтай, меня в гулаг не посадят, я не сторонник пятой колонны буду ссать тебе на электрод, чтобы план не выполнил
10 Декабря 2015 10:47      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_afk_ пишет:
не мечтай, меня в гулаг не посадят, я не сторонник пятой колонны буду ссать тебе на электрод, чтобы план не выполнил
посадят посадят ) не в Гулаг так в гуантанаму )))
ты везде поднасрал - и в нато послужил, и на западе ты предатель и пятая колонна, так шо петушиный угол неизбежен, стукачок
10 Декабря 2015 10:49      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
посадят посадят ) не в Гулаг так в гуантанаму )))
ты везде поднасрал - и в нато послужил, и на западе ты предатель и пятая колонна, так шо петушиный угол неизбежен, стукачок


если я покажу свой [Arbeitszeugnis] из бундесвера, мне еще награду выделят за подрывную работу в арми противника

так что тебе дорога в гулаг а я буду тебя навещать, ободрять пинками и мочиться на твой электрод
10 Декабря 2015 10:55      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_afk_ пишет:
если я покажу свой [Arbeitszeugnis] из бундесвера, мне еще награду выделят за подрывную работу в арми противника

так что тебе дорога в гулаг а я буду тебя навещать, ободрять пинками и мочиться на твой электрод

пхаха, во имбецыл
арбайтсцойгнис он покажет из НАТО
10 Декабря 2015 11:10      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

_afk_ пишет:
если я покажу свой [Arbeitszeugnis] из бундесвера, мне еще награду выделят за подрывную работу в арми противника

так что тебе дорога в гулаг а я буду тебя навещать, ободрять пинками и мочиться на твой электрод


да ты паскудный шариков ))
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Декабря 2015 11:11      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KOK пишет:
пхаха, во имбецыл
арбайтсцойгнис он покажет из НАТО


Смотри, о чем собакевич мечтает.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Декабря 2015 11:13      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

всё таки вата на редкость имбецыльна
когда нибудь когда меня спросят - почему же люди допустили вообще путинизм? я скажу - потому что ватники не обладают моском, вот им и присовывает в пустой череп всяк кому не лень ) а вове не лень было )
10 Декабря 2015 11:13      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

KOK пишет:
всё таки вата на редкость имбецыльна
когда нибудь когда меня спросят - почему же люди допустили вообще путинизм? я скажу - потому что ватники не обладают моском, вот им и присовывает в пустой череп всяк кому не лень ) а вове не лень было )


когда в чурбаны черни селят глупые мысли становится страшно за будущее. афчику на роду написано махать тяпкой в степи казахстана или отдать жизнь за колбасу. читать тырнеты не было в концепте.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Декабря 2015 11:18      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
пхаха, во имбецыл
арбайтсцойгнис он покажет из НАТО


прям так и стоит. здесь афка был, он на службу член ложил
10 Декабря 2015 11:26      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
да ты паскудный шариков ))


паскудные это те- вроде тебя укро-хохла, которые в то время когда на родину нападал агрессор, предпочли отсиживаться под мамкиной юбкой и строчить от туда в интернет
10 Декабря 2015 11:34      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

_afk_ пишет:
паскудные это те- вроде тебя укро-хохла, которые в то время когда на родину нападал агрессор, предпочли отсиживаться под мамкиной юбкой и строчить от туда в интернет


Похавай дуста, собакевичь, може от мозговых вшей избавишься
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
10 Декабря 2015 11:37      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_afk_ пишет:
прям так и стоит. здесь афка был, он на службу член ложил
расстрелять
10 Декабря 2015 11:45      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
Похавай дуста, собакевичь, може от мозговых вшей избавишься


да, оправдания у тебя нет, от того и бесишься. казаки называется млин, промахали всю войну шашкой, сидя на горшке, напевая песни о казацком роде. позор уке:
10 Декабря 2015 11:47      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
расстрелять


это за что? не, вова наоборот зовёт всех русскоязычных к себе а вот с предателями вроде тебя, будет по другому.
10 Декабря 2015 11:53      
 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки