Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

IIOXHUK пишет:
угу


Какие у них радостные лица
----------------------
I’ll be back!
15 Июня 2023 13:26      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

LehaFX пишет:
На страничка в твитере самого конгрессмена:
https://twitter.com/RepDonBacon/status/1668022845547462657



Нам таких приколов не догнать
угу
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 13:24      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

IIOXHUK пишет:


могу только повторить: если это не фейк, то это жесть

На страничка в твитере самого конгрессмена:
https://twitter.com/RepDonBacon/status/1668022845547462657



Нам таких приколов не догнать
----------------------
I’ll be back!
15 Июня 2023 13:22      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
как отсосешь мою шнягу так сразу в бан улетишь, слово ) потерпи пока )
ну пока только ты, мразотка, сосала, когда на меня стучала а меня за это 2 раза банили, что я тебя "сильно обижал", позорное ты ничтожество
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 13:16      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
То есть от чёрта ты доказательств его брехне что США стоит за иг не стал требовать, аллес кля.

Давай терь док-ва что сша стоят за талибами. Твой проткнутый аргумент «всем ватникам известно» не катит конечно же )

Пока что я знаю что делегация талибов ездит в кремль как к себе домой и даже какие то договора с рашкой заключает.

Странно немного от союзников сша такое.
кто тебе сказал, что это брехня? чтобы утверждать, что это брехня, доказательства должны быть у тебя... они у тебя есть, верно? или как обычно?..

я лично написал, что у меня нет абсолютно никакой информации, стояли или стоят ли за ИГ США. у меня есть только тот факт про Сирию, который я приводил. с ним спорить немного трудно будет.
даже такому дырявому чму, как ты
а там и действительно выглядело так, что, как минимум, у ИГ и США есть общий враг - Асад
---
второе: я сказал, что США стоит за талибами? если да, то покажи эти мои слова
если нет, то ты либо дебил, либо трепло. хотя возможно и то и другое

я говорил в прошедшем времени. как минимум на момент советско-афганской войны, талибан поддерживался США
(вот один из примеров: https://de.wikipedia.org/wiki/Operation_Cyclone)

если тебе этот факт был неизвестен - это твои проблемы
---
можно ещё немного и про делигации талобов, не жалко же мне тебя чморить

https://www.faz.net/aktuell/politik/au ... ndlungen-in-doha-17580372.html

это те переговоры, на который США... отдали Афганистан талибам в руки, после чего сбежали оттуда, как зайцы, бросив там на хрен знает какую сумму оружия

ах, да! США же с террористами не договариваются. чуть не забыл

ну а теперь, соси не прекращая, чмошница позорная
и беги стучать, ты же это умеешь, ничтожество
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 13:15      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21203

IIOXHUK пишет:
ну пока только ты, чмошница позорная, т.с. играешь и поёшь а ещё стучишь за то, что я тебя постоянно, как последнюю мразоту, тут опускаю

так что давай, беги уже, стучи, чтобы меня снова забанили за то, что тебя сильно обижаю, обженка ты наша опущенная

стой и обтекай, а пока не проглотишь, ротик не открывай. а то явно не эстетично выглядит
как отсосешь мою шнягу так сразу в бан улетишь, слово ) потерпи пока )
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 13:03      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21203

То есть от чёрта ты доказательств его брехне что США стоит за иг не стал требовать, аллес кля.

Давай терь док-ва что сша стоят за талибами. Твой проткнутый аргумент «всем ватникам известно» не катит конечно же )

Пока что я знаю что делегация талибов ездит в кремль как к себе домой и даже какие то договора с рашкой заключает.

Странно немного от союзников сша такое.
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 13:02      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49327

Бхахахаахахахахахаа

«Как гражданин Украины, очень благодарю вас за поддержку моей страны и мировой демократии", – написали Бейкону в комментариях.»

Ой
Кстати еще не понятно к кому это обращено)))
Рано педтримкам радоваться
15 Июня 2023 13:00      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
Как только на моей дудке волосянке сыграешь вальс так сразу и забанят тебя, обещаю, лохнюк
ну пока только ты, чмошница позорная, т.с. играешь и поёшь а ещё стучишь за то, что я тебя постоянно, как последнюю мразоту, тут опускаю

так что давай, беги уже, стучи, чтобы меня снова забанили за то, что тебя сильно обижаю, обженка ты наша опущенная

стой и обтекай, а пока не проглотишь, ротик не открывай. а то явно не эстетично выглядит
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 13:00      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21203

IIOXHUK пишет:
ну пока пидорком ты оказался, стукачёк позорный беги уже к своему защитнику, пусть меня банит .

Как только на моей дудке волосянке сыграешь вальс так сразу и забанят тебя, обещаю, лохнюк
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 12:58      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

LehaFX пишет:


Россиянам послали мощный сигнал
На фото можно увидеть украинский флаг. Но он не простой. Он объединяет в себе также важный для американцев символ.

[i]На флаг нанесено изображение гремучей змеи. Но и здесь не все так просто, ведь говорится о сочетании флага Украины и Гадсденовского флага. Последний – исторический для США, который есть одним из знаков либертарианства. В оригинале – желтое полотно, на которое нанесли изображение гремучей змеи, которая готова нанести удар. А под ней – надпись "Не н ...


могу только повторить: если это не фейк, то это жесть
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 12:57      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

IIOXHUK пишет:
если не фейк, то это жесть




Россиянам послали мощный сигнал
На фото можно увидеть украинский флаг. Но он не простой. Он объединяет в себе также важный для американцев символ.

На флаг нанесено изображение гремучей змеи. Но и здесь не все так просто, ведь говорится о сочетании флага Украины и Гадсденовского флага. Последний – исторический для США, который есть одним из знаков либертарианства. В оригинале – желтое полотно, на которое нанесли изображение гремучей змеи, которая готова нанести удар. А под ней – надпись "Не наступай на меня".

Дона Бэйкона спросили, не Photoshop ли это. На это конгрессмен ответил, что он слишком стар, чтобы разбираться с этим фоторедактором.
"Хочу это увидеть в учебнике по истории", – написал другой пользователь.

"Как гражданин Украины, очень благодарю вас за поддержку моей страны и мировой демократии", – написали Бейкону в комментариях.
----------------------
I’ll be back!
15 Июня 2023 12:49      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2331

Депутат Сейма Литвы Ремигиюс Жемайтис обвинил евреев в "геноциде литовского народа"

Его возбудил визит премьер-министра Литвы Ингриды Шимоните в Израиль, в ходе которого глава правительства о связях между литовцами и евреями. На это депутат заявил, что с 1941 по 1944 годы евреи убивали литовцев.




Немецкий полковник во время вхождения Вермахта в Литву вспоминал: «На асфальте стоял молодой светловолосый парень лет двадцати пяти. Он отдыхал, опираясь на деревянную дубину. У его ног на асфальте лежали полтора или два десятка мертвых или умирающих людей. По земле сочилась кровь. Рядом - под охраной - стояли будущие жертвы. Одного за другим этих людей убивали дубиной, и каждый удар толпа встречала радостными возгласами. Когда расправа закончилась, главный убийца сменил дубину на аккордеон. Толпа затянула литовский гимн".

Чёрное стало белым...Прибалтика давно стала рассадником ублюдства.
----------------------
chёrch
15 Июня 2023 12:36      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
а кто то обещал строить в афганистане что то? Опять тебе что то примерещилось в твоих голубых мечтах?

Или может совок построил в афганистане цветущую, демократическую, а главное - безопасную страну?
а... стоп. так а зачем они пришли тогда в Афганистан, если не строить цветущую страну?

просто чтобы уничтожать мирное население и вооружённых бородачей? серьёзно чтоли?

а на что тогда выделялись деньги ЕС?
а правительство Карзая??? его не создали для наведения демократии и благосостояния страдающего Афганистана?

серьёзно нет??? т.е. европейских налогоплатильщиков просто развели, как конченых лохов чтоли???

---
Совок??? так совок там только 10 лет был и был оттуда практически изгнан "национальным востанием" (ну т.е. хорошими талибами... поддерживаемыми... упс... да )

да и что от плохого совка там можно было ожидать? просто убийство невинных повстанцев (ну, талибов, т.е. )

так США там 20 лет простояли!
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 09:49      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
вот этому конечно:

что в принципе неудивительно, учитывая то, что за самим проектом ИГ изначально стояли американцы.

Или у тебя тут всё без доказательств пролезает, а, пидорок визгливый?
ну пока пидорком ты оказался, стукачёк позорный беги уже к своему защитнику, пусть меня банит за то, что я тебя снова чморю

за талибаном они стояли - это известный факт

а вот что касается ИГ... нет, лично у меня напрямую такой информации пока ещё не было.
но было кое-что другое, история Сирии:
в то время, когда Асад со своими войсками и поддержкой РФ воевали против ИГ, США бомбили Асада.
Есть ли доказательства, что ИГ - это проект/союзники/друзья США? нет, у меня лично, как я уже писал ранее, их нет.
Но есть факт, что США практически поддерживали ИГ, уничтожая их врага.

Асад в результате победил, ИГ были сильно разбиты.

...а ты, как обычно, просто принял в рот
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 09:42      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
ладно

если за щеку возьмёшь у меня, так и быть, скажу чтоб тебя забанили

вижу ты страдаешь тут от постоянных нашвабруливаний, совсем нервишки свои голубые поистрепал

давай детка, возьмёшь на клык, подлижешь всё аккуратненько и так и быть, пойдёшь в бан отдыхать
ну пока ты, по-ходу, неплохо и защёку брал, и в зад давал, чтобы меня банили, раз меня уже 2 раза за то банили, что я тебя публично "сильно обижал", чмошница ты обиженная

так что беги уже к своему защитничку, стучи на меня... а то снова тебе публично дерьмо жрать придётся

а пока стой молча на коленках и обтекай, как обычно
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 09:35      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21203

IIOXHUK пишет:

тому, что США за 20 лет своего присутствия построили в Афганистане цветущую, демократическую, а главное - безопасную страну?
так мне не надо то ...

а кто то обещал строить в афганистане что то? Опять тебе что то примерещилось в твоих голубых мечтах?

Или может совок построил в афганистане цветущую, демократическую, а главное - безопасную страну?
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 09:18      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21203

IIOXHUK пишет:


какие доказательства и чему требовать, мразотка???



вот этому конечно:

что в принципе неудивительно, учитывая то, что за самим проектом ИГ изначально стояли американцы.

Или у тебя тут всё без доказательств пролезает, а, пидорок визгливый?
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 09:16      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21203

IIOXHUK пишет:
ну пидорок-стукачёк - это пока только ты оказался, обиженка давай уже беги стучи. и твой защитничек снова меня забанит за то, что я тебя постоянно публично, как последнюю гниду, чморю и заставляю обтекать

беги уже стучи, я серьёзно это же ты лучше всего умеешь, ничтожество



ладно

если за щеку возьмёшь у меня, так и быть, скажу чтоб тебя забанили

вижу ты страдаешь тут от постоянных нашвабруливаний, совсем нервишки свои голубые поистрепал

давай детка, возьмёшь на клык, подлижешь всё аккуратненько и так и быть, пойдёшь в бан отдыхать
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 09:14      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
чего, пидорок визгливый, не будешь требовать в этом случае доказательств? и почему я.. как бы это сказать... не удивлён?

у нищих и опучшеных слуг нет, если очко твоё устало страдать от нашего общения, беги и настучи на себя сам, тебе не привыкать самому себя обслуживать
ну пидорок-стукачёк - это пока только ты оказался, обиженка давай уже беги стучи. и твой защитничек снова меня забанит за то, что я тебя постоянно публично, как последнюю гниду, чморю и заставляю обтекать

беги уже стучи, я серьёзно это же ты лучше всего умеешь, ничтожество

какие доказательства и чему требовать, мразотка???
тому, что США за 20 лет своего присутствия построили в Афганистане цветущую, демократическую, а главное - безопасную страну?
так мне не надо тому доказательств, я это и сам прекрасно знаю

не хочешь туда съездить в отпуск? там, говорят, курорты - Дубаи отдыхают!
а... нет. там же исламская страна... тебя там за пренадлежность к лгбт-сообществу и... этого смогут

ну да и ладно
бери свой семицветный флажок и шагай смело на парад гордости у нас тут толерантность, даже к таким мразотам, как ты

Сообщение было изменено 15 июня 2023 в 09:10

----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 08:58      
 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки