Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

IIOXHUK пишет:
о, наш дырявый голосок свой подал? ты да ты что? неужели уже с коленок поднялся, стукачёк, и решил своими грязными губами пошевелить? проглотни сначала, а потом пиши... а то снова побежишь своему защитнику на меня жаловаться, что я тебя "сильно обижаю", обиженка ты наша, и чтобы он меня забанил

давай уже, беги, чмошница позорная! самое время
чего, пидорок визгливый, не будешь требовать в этом случае доказательств? и почему я.. как бы это сказать... не удивлён?

у нищих и опучшеных слуг нет, если очко твоё устало страдать от нашего общения, беги и настучи на себя сам, тебе не привыкать самому себя обслуживать
----------------------
Привет им всем передавайте!
15 Июня 2023 08:21      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

church пишет:
🇦🇫🏴 Вчера в афганском Файзабаде в провинции Бадахшан произошел очередной взрыв: террорист-смертник привел в действие взрывное устройство внутри мечети во время отпевания врио губернатора Нисара Ахмада Ахмади, погибшего в теракте несколько дней назад.

В результате атаки по данным афганского издания Aamaj News погибли 11 человек и 30 получили ранения, включая бывшего главу полиции Баглана Сафиуллу Самима и ещё нескольких талибских чиновников и полевых командиров. А в пакистанском Tribune пишут о 50 убитых ...
меня более другое удивляет, откуда в такой свободной и демократической стране, в которой 20 лет подряд США успешно устанавливали демократический и свободный строй, столько террористических организаций вообще?
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 07:33      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

HmuroeUtro пишет:
я уверен шо сейчас прибежит наш истеричный пидорок лохнюк и станет визгливо требовать доказательства твоих голословных заявлений

или... не прибежит по какой то причине? наш юрист ватный проткнутый
о, наш дырявый голосок свой подал? ты да ты что? неужели уже с коленок поднялся, стукачёк, и решил своими грязными губами пошевелить? проглотни сначала, а потом пиши... а то снова побежишь своему защитнику на меня жаловаться, что я тебя "сильно обижаю", обиженка ты наша, и чтобы он меня забанил

давай уже, беги, чмошница позорная! самое время
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 07:30      
IIOXHUK
Капитан 1го ранга



Сообщений: 11956

LehaFX пишет:
Поддержка Украины продолжает набирать обороты. Достаточно экстравагантно продемонстрировал ее конгрессмен США Дон Бэйкон, выложив фото на своей страничке в твиттере

если не фейк, то это жесть
----------------------
" Was heute nicht richtig ist, kann morgen schon falsch sein!" (с) APPD

www.appd.de

да, да вот такой вот я сцукО! (с)

наш клан:
http://www.okean.de/clans/show.php?id=6263
15 Июня 2023 07:26      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

Поддержка Украины продолжает набирать обороты. Достаточно экстравагантно продемонстрировал ее конгрессмен США Дон Бэйкон, выложив фото на своей страничке в твиттере

----------------------
I’ll be back!
14 Июня 2023 22:00      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

HmuroeUtro пишет:
Это нормально когда власти заигрывают с темнейшей необразованной массой с поражёнными религиозным дурманом мозгами.


Дурман дурманом, но блин еси сё так было как описано и на операцию решились тока на третий день после смерти плода, то ето уже наерно даже не унтерласене хильфеляйстунг, а тянет на фарлессиге тöтунг!
14 Июня 2023 21:49      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

Spirit пишет:
Прессе известны ещё не менее пяти подобных случаев после ужесточения антиабортного законодательства.

Вот как так?

Это нормально когда власти заигрывают с темнейшей необразованной массой с поражёнными религиозным дурманом мозгами.
----------------------
Привет им всем передавайте!
14 Июня 2023 20:48      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

В городах Польши в среду проходят массовые демонстрации против действующего запрета абортов. Их участники выступают под лозунгом "Больше ни одной!" и требуют смягчить законодательство. В конце мая из-за не сделанной вовремя процедуры умерла очередная женщина.

33-летняя Дорота Лалик, находившаяся на пятом месяце беременности, была доставлена в больницу после того, как у неё начались преждевременные роды. Несмотря на опасность ситуации, медики не стали удалять плод. Плод умер в утробе матери через несколько часов, но решение об операции было принято только на третий день, когда у пациентки развилось заражение крови. Через час после процедуры она умерла.

Это не первый случай гибели беременных в польских больницах. В 2021 году в городе Пшина умерла 30-летняя женщина. Её нерождённый младенец с тяжёлыми нарушениями развития также погиб в утробе, но врачи медлили с проведением аборта, и женщина скончалась от токсического шока. Акции её памяти прошли более чем в 80 городах страны. Прессе известны ещё не менее пяти подобных случаев после ужесточения антиабортного законодательства.

Вот как так?
14 Июня 2023 19:51      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

church пишет:
Тем самым командование ВС США добивалось своей цели путем десятков так называемых «сопутствующих» жертв. Боевики «Вилаят Хорасан» переняли тактику их действий, что в принципе неудивительно, учитывая то, что за самим проектом ИГ изначально стояли американцы.
я уверен шо сейчас прибежит наш истеричный пидорок лохнюк и станет визгливо требовать доказательства твоих голословных заявлений

или... не прибежит по какой то причине? наш юрист ватный проткнутый

Сообщение было изменено 09 июня 2023 в 14:20

----------------------
Привет им всем передавайте!
09 Июня 2023 14:15      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2315

🇦🇫🏴 Вчера в афганском Файзабаде в провинции Бадахшан произошел очередной взрыв: террорист-смертник привел в действие взрывное устройство внутри мечети во время отпевания врио губернатора Нисара Ахмада Ахмади, погибшего в теракте несколько дней назад.

В результате атаки по данным афганского издания Aamaj News погибли 11 человек и 30 получили ранения, включая бывшего главу полиции Баглана Сафиуллу Самима и ещё нескольких талибских чиновников и полевых командиров. А в пакистанском Tribune пишут о 50 убитых и 25 раненых.

Вероятнее всего, к инциденту причастны боевики террористической организации ИГ «Вилаят Хорасан», которые ранее взяли ответственность за убийство Нисара Ахмади.

🔻В данном случае наблюдается любопытная параллель между тактикой экстремистов ИГ и американских военнослужащих во времена войны в Афганистане. Американцы после устранения какой-либо важной цели с БЛА наносили ещё один или несколько на похоронах, когда там собирались родные и близкие убитого.

Тем самым командование ВС США добивалось своей цели путем десятков так называемых «сопутствующих» жертв. Боевики «Вилаят Хорасан» переняли тактику их действий, что в принципе неудивительно, учитывая то, что за самим проектом ИГ изначально стояли американцы.
----------------------
chёrch
09 Июня 2023 13:50      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

🇫🇷Le Figaro: Если подрыв плотины был тактическим ходом со стороны россиян, то он едва ли способен обеспечить им успех. Разрушения негативно скажутся на обеих сторонах: на мирном населении и начале контрнаступления с украинской стороны, а также на водоснабжении Крыма и прочности оборонительных рубежей со стороны российской. Тактика выжженной земли уже не раз применялась на этой территории, и затопленная земля - лишь один из её вариантов. Применение этой тактики указывает на то, что сторона-агрессор не будет чураться никакой эскалацией ради победы над противником. Но россиянам следовало бы знать, что эта стратегия всегда заканчивается поражением нападающего.
----------------------
Привет им всем передавайте!
07 Июня 2023 19:19      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
07 Июня 2023 13:28      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Nach dem „Deutschlandtrend“ liegt die AfD auch in der neuen Insa-Umfrage für die „Bild am Sonntag“ gleichauf mit der SPD – mit 19 Prozent sogar um einen Prozentpunkt höher. Die Union verliert leicht, die Linke verbessert sich.

фигасе!
03 Июня 2023 19:50      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

church пишет:
"Если это будет необходимо для Украины, мы готовы дать право зайти ВСУ на нашу территорию, чтобы разобраться со складами, вооружением и личным составом Приднестровской народной республики. Это союзнический жест" - президент Молдовы Санду... Т.е. Санду готова разжечь еще один военный конфликт уже на территории Молдовы... Я точно знаю, что ВСУ там будут не рады, и они получат не один нож в спину от местных, особенно гагаузов.
гагаузы - это турки
не надо путать пару коррумпированных со всей Молдовой
----------------------
Привет им всем передавайте!
01 Июня 2023 21:41      
orfey
Капитан 2го ранга
Сообщений: 3558

Кстати как времена меняются.
Ещё год назад Молдова не рискнула бы такой жест.

Ещё одна очевидная победа дипломатии аля путлер.

Сообщение было изменено 01 июня 2023 в 19:30

----------------------
Когда Акелла промахнулся,
Народ немного растерялся,
Но всё же к лидеру вернулся...
И тут Акелла обосрался.
01 Июня 2023 19:29      
church
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2315

"Если это будет необходимо для Украины, мы готовы дать право зайти ВСУ на нашу территорию, чтобы разобраться со складами, вооружением и личным составом Приднестровской народной республики. Это союзнический жест" - президент Молдовы Санду... Т.е. Санду готова разжечь еще один военный конфликт уже на территории Молдовы... Я точно знаю, что ВСУ там будут не рады, и они получат не один нож в спину от местных, особенно гагаузов.
----------------------
chёrch
01 Июня 2023 19:17      
MultipnyjOrgazm
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

высеры гавноголовых ватников автоматически стираються с островка
19 Мая 2023 11:12      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49296

19 Мая 2023 10:30      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49296

Отчего такая нервная реакция на шутки?)))

https://www.yapfiles.ru/show/2932402/e ... 9e68291fc7abca5d.mp4.html?hq=1

Наверно знают что если не затыкать рот шутки могут быстро кончится

Сообщение было изменено 19 мая 2023 в 10:24

19 Мая 2023 10:23      
kravzova
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2254

да кого чешет этот армянский коньяк, когда есть российское шампанское.


российское законодательство "исключает понятие "шампанское", разрешает использовать его исключительно в отношении "российского шампанского", произведенного на территории России.
19 Мая 2023 08:12      
 Страница   из 681    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки