Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Мойдодыр русский мир

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 86    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мойдодыр русский мир
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

schuragan пишет:
точно? я б тебя к Вове заревновал ))) ты ж тока о нём и думаешь и пишeшь )))


Вова - это секс-символ россиянок и заграноватниц Я же к ним не отношусь а вот ты, и наверняка твоя жена да, так что можешь спокойно ревновать ее уже))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
14 Марта 2017 15:28      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
не вижу
[ich muss falsch abgebogen haben...]
14 Марта 2017 15:31      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

dart пишет:
[ich muss falsch abgebogen haben...]


ааа..знаю
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2017 15:32      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
Вова - это секс-символ россиянок и заграноватниц Я же к ним не отношусь а вот ты, и наверняка твоя жена да, так что можешь спокойно ревновать ее уже))


так ты только о нём да о Рашке трындишь..вот я и подумал )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
14 Марта 2017 15:32      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

schuragan пишет:
так ты только о нём да о Рашке трындишь..вот я и подумал )))


а ты о чем трындишь?))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
14 Марта 2017 16:25      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Оппозиционный политик Алексей Навальный подал в мэрию Москву заявку на проведение шествия и митинга в поддержку требования расследовать "факты коррупции высших должностных лиц России".

Заявка подана на 26 марта. Марш должен пройти от Тверской заставы до Охотного ряда. Численность шествия не должна превысить 15 тысяч человек, говорится в заявке. Поводом для шествия и митинга Навальный назвал отсутствие реакции на расследование о недвижимости премьер-министра России Дмитрия Медведева.


тересно, генемигают ли сей митинг, и если да, то сколько людей осмелится прийти!
14 Марта 2017 16:28      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
14 Марта 2017 16:33      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

14 Марта 2017 16:37      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49368

Я думаю можно и сюда
Собственно говоря уже практически только сюда )

14 Марта 2017 19:31      
Erdoghan
Мичман
Сообщений: 338

CNN выпустили фильм про Темнейшего: The most powerful man of the world

это ж как у сиськастого сварщега с жырной чувихой из аула должно бомбануть та!Ё

Сообщение было изменено 14 марта 2017 в 21:09

14 Марта 2017 20:10      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Erdoghan пишет:
CNN выпустили фильм про Темнейшего: The most powerful man of the world

это ж как у сиськастого сварщега с жырной чувихой из аула должно бомбануть та!Ё
the most poweful man of the world over his holops
14 Марта 2017 22:02      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко подписал указ о лишении Никиты Джигурды гражданства ДНР.

«Указ о лишении его гражданства уже подписан. Ошибка была, извиняюсь за ошибку выдать паспорт Никите Джигурде, я извиняюсь перед народом Донбасса», — заявил он.


джигурдец!
14 Марта 2017 22:03      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в настоящее время России нужно изменить форму правления с республики на монархию.

По его словам, «когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность».

«Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — заявил он.

Также глава Крыма считает, что Владимиру Путину нужно занимать пост президента России пожизненно.

«Мы желаем, чтобы до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу», — цитирует Аксенова «Крыминформ».



ай да гоблин, ай да лизнул!)) наверно проворовался!
14 Марта 2017 22:07      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а теперь внимание!
Гроза немецкого Behindertensprotverein'a и ненависть либерала: русские инвалиды

14 Марта 2017 22:19      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ATAC пишет:
[i]Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в настоящее время России нужно изменить форму правления с республики на монархию.

По его словам, «когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность».

«Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — заявил он.

Также глава Крыма считает, что Владимиру Путину нужно занимать пост президента России пожизненно.

«Мы ...
хорошее у немцев выражение - fremdschämen
14 Марта 2017 22:22      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorbatyj пишет:
а теперь внимание!
Гроза немецкого Бэиндертенспротвереиньа и ненависть либерала: русские инвалиды




Только в России инвалид может доехать до Евровидения, но не может доехать до продуктового магазина.(ц)
14 Марта 2017 22:24      
Gorbatyj
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ATAC пишет:
Только в России инвалид может доехать до Евровидения, но не может доехать до продуктового магазина.(ц)

ахахахахаа
зачёт!!
14 Марта 2017 22:25      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в рамках официального визита в Турцию провел встречу с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"Сегодня в день визита мы получили ноту о запрете любым турецким судам посещать оккупированный Крым. Это очень мощный сигнал", - цитирует пресс-служба премьер-министра Владимира Гройсмана.

Премьер поблагодарил Турцию за поддержку Украины, ее территориальной целостности и независимости.


как это назвать? реджеп ахметович крутит влaдимладимирыча?

Сообщение было изменено 14 марта 2017 в 22:48

14 Марта 2017 22:46      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49368

ATAC пишет:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в рамках официального визита в Турцию провел встречу с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"Сегодня в день визита мы получили ноту о запрете любым турецким судам посещать оккупированный Крым. Это очень мощный сигнал", - цитирует пресс-служба премьер-министра Владимира Гройсмана.

Премьер поблагодарил Турцию за поддержку Украины, ее территориальной целостности и независимости.


как это назвать? реджеп ахметович крутит влaдимлади ...
я вот только радости по поводу не понимаю
Там же вроде есть договор о странах прилежащих к чёрному морю и нахождении судов которые могут там находится более чем какой то срок
Ну собственно президент Турции сказал что он отказывается от
Мило с его стороны и все такое
14 Марта 2017 23:08      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ATAC пишет:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в рамках официального визита в Турцию провел встречу с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"Сегодня в день визита мы получили ноту о запрете любым турецким судам посещать оккупированный Крым. Это очень мощный сигнал", - цитирует пресс-служба премьер-министра Владимира Гройсмана.

Премьер поблагодарил Турцию за поддержку Украины, ее территориальной целостности и независимости.


как это назвать? реджеп ахметович крутит влaдимлади ...


Цитата:
как это назвать?


за тебя же уже назвали.

"Это очень мощный сигнал"
15 Марта 2017 00:12      
 Страница   из 86    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки