Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  с кем воюет украина!...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: с кем воюет украина!!!???
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
не тебе судить, что взять, что не взять)дороже, на улице выяснится))


Да неужели? Таки открываюцца новые горизонты.
23 Мая 2017 22:04      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49362

_DIKTATOR_ пишет:
так меня и называй))
дебилы бля
Ну какие вы сверх человеки? Стали бы просто людьми и уже нормально
23 Мая 2017 22:06      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
дебилы бля
Ну какие вы сверх человеки? Стали бы просто людьми и уже нормально


Леммингами.
23 Мая 2017 22:10      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933




эт он иловайский котёл подразумевает?))
25 Мая 2017 23:49      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

Революция пожирает своих детей

Под Кропивницким (бывш. Кировоград) вытеранов "АТО" из неонацистских батальонов "Донбасс" и "Айдар" жестоко избили полицейские и нацгвардейцы.

Как сообщается, в одном из сел местные фермеры обратились за помощью к "хероям" из-за того, что "рейдеры не давали крестьянам проводить подготовку к жатве".

В защиту фермеров стали неонацисты. Через некоторое время на стороне рейдеров стали отряды полиции и Нацгвардии.

Очевидец событий:

"Пацанов запаковали. Человек 30. Сейчас посчитать не можем. Кто где. Сидим в посадках. У наших, кого паковали, разбиты головы, выбиты зубы, сильно били ногами. Такого зверства давно не видела…"



----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
28 Июня 2017 12:30      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Buchloh пишет:
Революция пожирает своих детей

Под Кропивницким (бывш. Кировоград) вытеранов "АТО" из неонацистских батальонов "Донбасс" и "Айдар" жестоко избили полицейские и нацгвардейцы.

Как сообщается, в одном из сел местные фермеры обратились за помощью к "хероям" из-за того, что "рейдеры не давали крестьянам проводить подготовку к жатве".

В защиту фермеров стали неонацисты. Через некоторое время на стороне рейдеров стали отряды полиции и Нацгвардии.

Очевидец событий:

"Пацанов запаковали. Челов ...


Ты б хоть эту историю с самого начала бы осветил! А то, млина: дети, революция, жрать..))

Сообщение было изменено 28 июня 2017 в 13:31

28 Июня 2017 13:31      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

Немецкое Федеральное управление по информационной безопасности (BSI) полагает, что масштабная кибератака, поразившая десятки стран мира, исходила с территории Украины. В ведомстве подчеркнули, что считают правдоподобным информацию о распространении вируса Petya через украинскую программу бухгалтерской отчётности M.E.Doc, сменившую запрещённый на Украине 1C.
----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
28 Июня 2017 18:25      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Buchloh пишет:
Немецкое Федеральное управление по информационной безопасности (BSI) полагает, что масштабная кибератака, поразившая десятки стран мира, исходила с территории Украины. В ведомстве подчеркнули, что считают правдоподобным информацию о распространении вируса Petya через украинскую программу бухгалтерской отчётности M.E.Doc, сменившую запрещённый на Украине 1C.


Как сообщал "Апостроф", масштабная кибератака вирусом Petya.A, которая сегодня поразила Украину, распространяется и на другие страны, включая Испанию, Великобританию, Данию и Индию...и...и...и Россию )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
28 Июня 2017 22:39      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

В Италии арестован украинец, подозреваемый в убийстве итальянского журналиста на Донбассе.

Итальянская полиция арестовала украинского военнослужащего Виталия Маркива. Арест был подтверждён в субботу, 1 июля, заместителем генерального прокурора Украины Евгением Ениным. Итальянские следователи подозревают Маркива в причастности к убийству в 2014 году фоторепортёра Андреа Роккелли на Донбассе. По версии следствия, задержанный возглавлял подразделение, бойцы которого открыли огонь по группе гражданских лиц. Среди попавших под обстрел был и фотограф из Италии.

_______________________________________________________

И это какой же сволочью надо быть, чтоб переться в Италию думая, что возмездие не настигнет?
----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
02 Июля 2017 07:36      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

«Я сразу что-то почувствовала неладное, — говорит мне Агеева. — А потом мне позвонил журналист из ВВС и сказал, что есть информация, что Витюша мой в плену»
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
03 Июля 2017 11:30      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
«Я сразу что-то почувствовала неладное, — говорит мне Агеева. — А потом мне позвонил журналист из ВВС и сказал, что есть информация, что Витюша мой в плену»
Пуля попала штирлицу в лоб. штирлиц насторожился!
03 Июля 2017 15:02      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

derLotse пишет:
«Я сразу что-то почувствовала неладное, — говорит мне Агеева. — А потом мне позвонил журналист из ВВС и сказал, что есть информация, что Витюша мой в плену»



тут Бабченко процитировать в самый раз:


"Знаете, в чем самая большая проблема российской оппозиции? Она почти поголовно не служила или не сидела. Потому что после того, как год-другой проведешь в одном помещении с этими людьми - с теми, кого так пафосно оппозиция называет "российским народом", который, по её мнению, умнее, мудрее и лучше своего правительства и только и мечтает скинуть тирана и обрести свободу - после этого интервью с мамами агеевых вызывают только тошноту. Потому что до такой степени за два года казармы наешься этого инфантилизма, этой дислогики, этой абсолютной незамутненной детской глупости от людей, которые не взрослеют ни в сорок, ни в шестьдесят - что перечитывать это еще раз не можешь уже совершенно.
Преподаватель английского, весь интернет перед тобой, все мировые СМИ, читай что хочешь. Неа. Соловьев, Киселев, Путинпамаги, я верила что настамнет. Сын мой куда-то поехал, я немножко посомневалась, но потом перестала, а теперь он в плену, не знаю как так получилось, помогите. "Единую Россию" у нас никто не любит, но она все время побеждает. Как побеждает? А кто его знает. Я простой учитель, я просто в школе на избирательном участке работаю. Я готова даже поехать в Киев. Готова даже, бог ты мой... Да ты почему еще не там? Это ж твой сын! Неа. Нужен кто-то, кто за ручку отведет.
Паша Каныгин сделал интервью не с ней. Он сделал интервью сразу со всей Россией. Вот эти клуши, воспитывающие пушечное мясо и даже ни фига не понимающие, как их дети погибают и попадают в плен - это и есть Россия.
Четырнадцать процентов столкнулись с восемьюдесятью шестью. И удивились.
Страшно далеки они от народа."
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
03 Июля 2017 16:01      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
тут Бабченко процитировать в самый раз:


"Знаете, в чем самая большая проблема российской оппозиции? Она почти поголовно не служила или не сидела. Потому что после того, как год-другой проведешь в одном помещении с этими людьми - с теми, кого так пафосно оппозиция называет "российским народом", который, по её мнению, умнее, мудрее и лучше своего правительства и только и мечтает скинуть тирана и обрести свободу - после этого интервью с мамами агеевых вызывают только тошноту. Потому что до такой степени з ...


этого инфантилизма, этой дислогики, этой абсолютной незамутненной детской глупости от людей, которые не взрослеют ни в сорок, ни в шестьдесят

Как только в космос летают..не понятно )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
03 Июля 2017 17:49      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
этого инфантилизма, этой дислогики, этой абсолютной незамутненной детской глупости от людей, которые не взрослеют ни в сорок, ни в шестьдесят

Как только в космос летают..не понятно )))
в космос можно и махатму запустить )
03 Июля 2017 17:56      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
в космос можно и махатму запустить )


Ну, ага..с моего огорода, не целясь )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
03 Июля 2017 18:01      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49362

KATEP пишет:
в космос можно и махатму запустить )
щас!
Вот до чего мир довели придурки
А когда вас благожелательно предупреждали мол опомнитесь что вы делаете они все пыжились и думали что их не заденет
Сюр сплошной вокруг
03 Июля 2017 18:23      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Nik0 пишет:
щас!
Вот до чего мир довели придурки
А когда вас благожелательно предупреждали мол опомнитесь что вы делаете они все пыжились и думали что их не заденет
Сюр сплошной вокруг


Им же хуже..
С них спрос будет, а ты расслабся
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
03 Июля 2017 18:31      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ну вот прав же бабченко, даже не инфантилы эти ватники а почти имбецылы. Их путин , жулик аферист и авантюрист, обосрал все с трудом построенные отношения со всеми в мире, а они всё пердятся что им кто то в штаны насрал и надеются что кто то кроме них отвечать будет ))
03 Июля 2017 21:03      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кстати... в космос летают благодаря именно тем 14 процентам либералов и гнилой интелигенции... которой правда почти уже нет и не будет в ближайшем будущем.
Уж не ватаны же с их деревянными головешками космосом занимаются и не рамзан кадыров )
03 Июля 2017 21:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49362

KATEP пишет:
Кстати... в космос летают благодаря именно тем 14 процентам либералов и гнилой интелигенции... которой правда почти уже нет и не будет в ближайшем будущем.
Уж не ватаны же с их деревянными головешками космосом занимаются и не рамзан кадыров )
ну не надо поляризировать так уж
Тоже мне сенсибилизация через сидалищьный нерв
03 Июля 2017 21:08      
 Страница   из 21    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки