Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

korocheja пишет:
А Моте хоть кто нибудь на помощь пришёл, когда ты его опускал на тёмных улицах Берлина?
я разве говорил что мотю опускал???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:42      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Allex1981 пишет:
как человек в первую очередь, как мужчина(если твой пол мужской), во вторую,но не менее важную...в отличии от пеликана, я не считаю философию невмешательства, разумным подходом во всех случаях жизни...иногда конечно вмешиваться не нужно, и довольно часто, но есть ситуации когда это необходимо...ты же например родился в бывшем ссср, то есть это значит, что если бы те кто воевал с фашистами тогда, придерживались такой же философии как у пеликана, не сидеть бы тебе в океане...а многие еврейские попочки, сей ча ...
А кто такой мужчина в нынешнем мире?
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:43      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Doenertier_ пишет:
А кто такой мужчина в нынешнем мире?
мужчина, он в любом мире мужчина...другое дело, что многие себя таковыми считают, фактичесски ими не являясь...это недостаток в воспитании...не смогли обьяснить разницу родители и учетиля в школах...а в германии так вообще разницу давно размыли...

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 01:46

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:46      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
как человек в первую очередь, как мужчина(если твой пол мужской), во вторую,но не менее важную...в отличии от пеликана, я не считаю философию невмешательства, разумным подходом во всех случаях жизни...иногда конечно вмешиваться не нужно, и довольно часто, но есть ситуации когда это необходимо...ты же например родился в бывшем ссср, то есть это значит, что если бы те кто воевал с фашистами тогда, придерживались такой же философии как у пеликана, не сидеть бы тебе в океане...а многие еврейские попочки, сей ча ...


А почему бы ей самой ментов не вызвать было? А вообще, моя первая мысля была бы, что это подстава! И что эта дамочка специализировалась на "настоящих мужчинах", а потом в слезах будет рассказывать, что ты её изнасиловал, ну или пытался! Вероятность такого сценария, на мой взгляд, намного выше.
30 Апреля 2017 01:47      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
А почему бы ей самой ментов не вызвать было? А вообще, моя первая мысля была бы, что это подстава! И что эта дамочка специализировалась на "настоящих мужчинах", а потом в слезах будет рассказывать, что ты её изнасиловал, ну или пытался! Вероятность такого сценария, на мой взгляд, намного выше.
дело не в том вызвала ли она или нет...это эксперимент которые не прошли очень многие...обычно бывает немного по другому, и вызвать ментов просто нет возможности
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:49      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Allex1981 пишет:
мужчина, он в любом мире мужчина...другое дело, что многие себя таковыми считают, фактичесски ими не являясь...это недостаток в воспитании...не смогли обьяснить разницу родители и учетиля в школах...а в германии так вообще разницу давно размыли...
Вот в том то и оно, прежде чем вступиться надо ве законы знать. не то тебя ещё за мордобой в каталашку (пройденый путь однако
)
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:50      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Doenertier_ пишет:
Вот в том то и оно, прежде чем вступиться надо ве законы знать. не то тебя ещё за мордобой в каталашку (пройденый путь однако
)
прежде чем кулаками махать, нужно вникнуть в ситуацию и попытаться решить дело более мирным путём, но вступаться надо...это одна из прямых мужских обязанностей, игнорируя онную, ты перестаёшь быть мужчиной и переходишь в разряд нечто с болтающимя хером между ног
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:53      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Allex1981 пишет:
прежде чем кулаками махать, нужно вникнуть в ситуацию и попытаться решить дело более мирным путём, но вступаться надо...это одна из прямых мужских обязанностей, игнорируя онную, ты перестаёшь быть мужчиной и переходишь в разряд нечто с болтающимя хером между ног
Чушь собачья!!! пока ты будешь вникать тебе уже ебальник вскроют!!! Проснись дядя стёпа
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:55      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Споки!! до Завтра!!!
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:58      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
дело не в том вызвала ли она или нет...это эксперимент которые не прошли очень многие...обычно бывает немного по другому, и вызвать ментов просто нет возможности


Нифига себе! Она боится зайти домой, потому что у подъезда стоит машина с людми, от которых ей угрожает какая то опасность, и она это прекрасно знает, но вместо ментов, предпочитает просить незнакомых людй проводить её в подъезд! По моему немудренно, что большинство отказалось. Подозрительно это как то.. Может тебя в подъезде ограбят!?
30 Апреля 2017 01:59      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Doenertier_ пишет:
Чушь собачья!!! пока ты будешь вникать тебе уже ебальник вскроют!!! Проснись дядя стёпа
пока я жив и хдоров, хотя приходилось вмешиваться неоднократно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:00      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Нифига себе! Она боится зайти домой, потому что у подъезда стоит машина с людми, от которых ей угрожает какая то опасность, и она это прекрасно знает, но вместо ментов, предпочитает просить незнакомых людй проводить её в подъезд! По моему немудренно, что большинство отказалось. Подозрительно это как то.. Может тебя в подъезде ограбят!?
то есть ты хочешь сказать, что если бы увидел что её в машину нагло запихивают а она кричит и вырывается, та бы вмешался
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:02      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
то есть ты хочешь сказать, что если бы увидел что её в машину нагло запихивают а она кричит и вырывается, та бы вмешался


Теперь её уже в машину запихивают? Тоже на ходу придумываешь?
А вдруг это чичи невесту воруют? Tы бы вмешался?
30 Апреля 2017 02:05      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Теперь её уже в машину запихивают? Тоже на ходу придумываешь?
А вдруг это чичи невесту воруют? Tы бы вмешался?
речь идёт о готовности вмешаться в ситуацию а не о достоверности именно этой...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:06      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:

А вдруг это чичи невесту воруют? Tы бы вмешался?
мне приходилось и с ними сталкиваться...хотя ситуация была иной
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:08      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
речь идёт о готовности вмешаться в ситуацию а не о достоверности именно этой...


Таки не вмешался бы!)) А как же твоя песня про настоящего мужчину?
30 Апреля 2017 02:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Таки не вмешался бы!)) А как же твоя песня про настоящего мужчину?
таки вмешался бы, как делал это и ранее
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:14      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
таки вмешался бы, как делал это и ранее


Ага, кричал бы:"Чечня - круто"!
30 Апреля 2017 02:15      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ага, кричал бы:"Чечня - круто"!
не кричал же...более того, они решили что со мной проще дружить...так что мы уже лет 15 отлично общаемся...а вот ты кричал бы, это как пить дать
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
не кричал же...более того, они решили что со мной проще дружить...так что мы уже лет 15 отлично общаемся...а вот ты кричал бы, это как пить дать


Опять на другую историю уже перекинулся!? Я бы постарался запомнить машину, её номер и приметы этих чуваков, вызвал бы ментов и сообщил бы им всё это. Наверно так.))
30 Апреля 2017 02:21      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки