Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
слился ты, не как настоящий мужчина!


А мог ведь, сцукотакое, уйти в трусах и с зубной щёткой.
30 Апреля 2017 02:50      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
мотя тоже так говорил


и что?
30 Апреля 2017 02:50      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
и что?
больше мотя так не говорит...наверное сдесь гдето под другим ником, но почему то как мотя, больше говорить не хочет
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:52      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
больше мотя так не говорит...наверное сдесь гдето под другим ником, но почему то как мотя, больше говорить не хочет


Ты мне угрожаешь?
30 Апреля 2017 02:53      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ты мне угрожаешь?
пока остерегаю от распускания языка с людьми которых ты не знаешь
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

кличко порвал очко...короче вырубили его
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:57      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
пока остерегаю от распускания языка с людьми которых ты не знаешь


Пока что только ты распускаешь свой язычёк! Угрожаешь мне тут на ровном месте...человеку, которого не знаешь!
Сечёшь!?
30 Апреля 2017 02:59      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Пока что только ты распускаешь свой язычёк! Угрожаешь мне тут на ровном месте...человеку, которого не знаешь!
Сечёшь!?
а ты что-то можешь сделать, учитывая что я легко дам тебе свой адресс???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:03      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
а ты что-то можешь сделать, учитывая что я легко дам тебе свой адресс???


Стрелу забиваешь?! С какой целью?
30 Апреля 2017 03:07      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Стрелу забиваешь?! С какой целью?
даю тебе шанс, показать всю свою крутость...ты же к этому разговор подводишь...или ты думал я заднюю дам...если так, ты ошибаешся
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:09      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
даю тебе шанс, показать всю свою крутость...ты же к этому разговор подводишь...или ты думал я заднюю дам...если так, ты ошибаешся


Нет, баклан! я подвожу разговор к тому, раз уж ты мне угрожаешь, то придётся тебе исполнить свою угрозу, если ты, конечно, не фуфло позорное.. Месяц срока тебе хватит?
30 Апреля 2017 03:12      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Нет, баклан! я подвожу разговор к тому, раз уж ты мне угрожаешь, то придётся тебе исполнить свою угрозу, если ты, конечно, не фуфло позорное.. Месяц срока тебе хватит?
приезжай... ...что касаемо угроз, по моему это ты распаляешся...так что жду в гости адресc сей час в личку скину...подьедешь отьедем где потише...у нас есть такие места неподалёку

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 03:18

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:16      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
приезжай... ...что касаемо угроз, по моему это ты распаляешся...так что жду в гости адрес сей час в личку скину...подьедешь отьедем где потише...у наес есть такие места неподалёку


Приезжай?! Может мне самому себе ещё и в морду дать?))
30 Апреля 2017 03:19      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Приезжай?! Может мне самому себе ещё и в морду дать?))
Я что, за вами бройлерами теперь по всей германии ездить буду!!!??? так ни времени ни бензину не напасёшся...адресс я тебе уже скинул...хотел что то мне доказать, доказывай, буду ждать

кстати, Мотя, это не ты случаем обьявился...или это каКер нарисовался снова!!!???

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 03:22

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
Я что, за вами бройлерами теперь по всей германии ездить буду!!!??? так ни времени ни бензину не напасёшся...адресс я тебе уже скинул...хотел что то мне доказать, доказывай, буду ждать


А нахрен ты мне усрался? Сам же мне угрожать начал, и это на ровном месте. A доказать ты мне что то хотел про Мотю.
30 Апреля 2017 03:25      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
А нахрен ты мне усрался? Сам же мне угрожать начал, и это на ровном месте. A доказать ты мне что то хотел про Мотю.
когда ты мне понадобишся, при наличии твоего адреса и телефона, я вполне смогу к тебе приехать...более того я и сей час вполне способен это сделать...но мне если честно просто лень переться через всю германию, что бы оторвать тебе уши...большой радости мне это не доставляет, да и пользы особой не принесёт...всё что я хотел доказать, в том числе и на океане, я уже доказал...если ты так крут как ты себя тут показываешь, и так стремишся навазелинить себе жопу, милости просим в "гости"...большой проблемы это не составит

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 03:31

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:31      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
когда ты мне понадобишся, при наличии твоего адреса и телефона, я вполне смогу к тебе приехать...более того я и сей час вполне способен это сделать...но мне если честно просто лень переться через всю германию, что бы оторвать тебе уши...большой радости мне это не доставляет, да и пользы особой не принесёт...всё что я хотел доказать, в том числе и на океане, я уже доказал...если ты так крут как ты себя тут показываешь, и так стремишся навазелинить себе жопу, милости просим в "гости"...большой проблемы это не ...


Ты в реале также языком метёшь!?)) Докапаться же можно!
30 Апреля 2017 03:39      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ты в реале также языком метёшь!?)) Докапаться же можно!
попробуй
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:40      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
попробуй


Ну давай отрывай мне уши! Кстати, я живу кдето в часе полтора от твоего адресса! Сколько времени тебе потребуется на мои уши!
30 Апреля 2017 03:42      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ну давай отрывай мне уши! Кстати, я живу кдето в часе полтора от твоего адресса! Сколько времени тебе потребуется на мои уши!
приезжай...оторву...в чёмпроблема...адресс ятебе скинул уже
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:43      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки