Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
приезжай...оторву...в чёмпроблема...адресс ятебе скинул уже


Может мне и уши самому себе оторвать?
Похоже, что ты балабол!
30 Апреля 2017 03:45      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Может мне и уши самому себе оторвать?
Похоже, что ты балабол!
мотя тоже так говорил... в отличае от тебя я не только разговариваю...да и не прячусь, фото мои тоже можно увидеть...а вообще мне надоели эти сопли...приезжай или сиди дома в попе ковыряйся дальше
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:47      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
мотя тоже так говорил... в отличае от тебя я не только разговариваю...да и не прячусь, фото мои тоже можно увидеть...а вообще мне надоели эти сопли...приезжай или сиди дома в попе ковыряйся дальше


Да ладно, мой адресс вполне легко выяснить, если ты внатуре такой крутой - это не должно составить тебе большого труда!
30 Апреля 2017 03:49      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Да ладно, мой адресс вполне легко выяснить, если ты внатуре такой крутой - это не должно составить тебе большого труда!
круче чем ты...на счёт всего остального, я тебе уже сказал
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:50      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
круче чем ты...на счёт всего остального, я тебе уже сказал


А вообще, Аллех, если бы я приехал, то базара бы никакого и небыло.. глупо так разбрасываться своими адрессами..
30 Апреля 2017 03:54      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
А вообще, Аллех, если бы я приехал, то базара бы никакого и небыло.. глупо так разбрасываться своими адрессами..
приеть и его не будет...обещаю
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 03:57      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
приеть и его не будет...обещаю


Эт не от тебя зависит, будет он или нет!
30 Апреля 2017 03:58      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Эт не от тебя зависит, будет он или нет!
и от меня тем боле зависит, а мне не очень хочется разговаривать с тобой...всё что я хотел тебе сказать, я сказал
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 04:00      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
и от меня тем боле зависит, а мне не очень хочется разговаривать с тобой...всё что я хотел тебе сказать, я сказал


Ну ок, пусть будет по твоему.
30 Апреля 2017 04:02      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Ну ок, пусть будет по твоему.
это тот случай, когда как не крути, а выходит по моему
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 04:04      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

так что надумаешь, пиши...а я пока пойду посплю
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 04:07      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Molluskin пишет:
energie sollte man lieber da reinstecken, dass es nicht zu solchen situationen kommt
man sollte immer ursache "bekämpfen"
und sich nicht mit den symptomen rumschlagen
это понимаешь когда вынес задницу из приключения. И чем страшнее приключение, тем дольше помнишь ) но рано или поздно короткую юбку напялишь таки снова...)

Да и когда уже нашёл на задницу приключение, поздно думать о причинах, надо тоже знать как себя правильно вести. К тому же иногда единственная причина: на повезло оказаться не в том месте не в то время.. В России такие ситуации возможны в любое время дня, в людном месте, с любой девушкой.

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 09:03

30 Апреля 2017 08:56      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49241

KBA3UGJIAIIIA пишет:
это понимаешь когда вынес задницу из приключения. И чем страшнее приключение, тем дольше помнишь ) но рано или поздно короткую юбку напялишь таки снова...)

Да и когда уже нашёл на задницу приключение, поздно думать о причинах, надо тоже знать как себя правильно вести. К тому же иногда единственная причина: на повезло оказаться не в том месте не в то время.. В России такие ситуации возможны в любое время дня, в людном месте, с любой девушкой.
как думаешь в чем причина? Может девушки что то не так делают? Или может плохо работают правоохранительные органы? Ну я не знаю что там ещё играет роль общество может разобщено и не встаёт на защиту своих согражданок?
30 Апреля 2017 09:50      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
как думаешь в чем причина? Может девушки что то не так делают? Или может плохо работают правоохранительные органы? Ну я не знаю что там ещё играет роль общество может разобщено и не встаёт на защиту своих согражданок?
от нет бы вчера эту тему открыть. Весь день слонялась от безделья. Вечером напишу ) или завтра
30 Апреля 2017 10:17      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Интересно, что тема социальной безопасности обсуждается на таком асоциальном ресурсе как океан. Каждый второй постоянно удаляется, потому что не может решиться, хочет он быть на океане или нет. В такой среде бить себя в грудь и размахивать членом - невелик героизм.

Вопрос о том, вступаться или нет - вопрос морали. Мораль - вещь условная, в отличие от закона или даже библии (тоже мораль, но она на бумаге, фиг изменишь по ситуации). А поскольку сейчас все писец как горды, что им насрать и на закон, и на библию (все вдруг буддистами стали), трезвон о морали звучит неискренне.

Как призыв к человечности, полностью поддерживаю.
30 Апреля 2017 10:23      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
так что надумаешь, пиши...а я пока пойду посплю

пора бы уже и проснуться..Где Мотя?)
30 Апреля 2017 10:24      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Schustrik пишет:
пора бы уже и проснуться..Где Мотя?)

Шустрик ты б заступился?
30 Апреля 2017 10:26      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
Шустрик ты б заступился?

Мотя сам должен отвечать за слова перед Алексом.
30 Апреля 2017 10:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49241

KBA3UGJIAIIIA пишет:
от нет бы вчера эту тему открыть. Весь день слонялась от безделья. Вечером напишу ) или завтра
давай
Параллели с альтернативным обществом будут?
30 Апреля 2017 11:11      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49241

ikari пишет:
Интересно, что тема социальной безопасности обсуждается на таком асоциальном ресурсе как океан. Каждый второй постоянно удаляется, потому что не может решиться, хочет он быть на океане или нет. В такой среде бить себя в грудь и размахивать членом - невелик героизм.

Вопрос о том, вступаться или нет - вопрос морали. Мораль - вещь условная, в отличие от закона или даже библии (тоже мораль, но она на бумаге, фиг изменишь по ситуации). А поскольку сейчас все писец как горды, что им насрать и на закон, и на би ...
так тут надо начинать с призывов к
Все люди братья не идеологически а фактически
30 Апреля 2017 11:14      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки