Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
речь идёт о готовности вмешаться в ситуацию а не о достоверности именно этой...


Таки не вмешался бы!)) А как же твоя песня про настоящего мужчину?
30 Апреля 2017 02:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:

А вдруг это чичи невесту воруют? Tы бы вмешался?
мне приходилось и с ними сталкиваться...хотя ситуация была иной
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:08      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Теперь её уже в машину запихивают? Тоже на ходу придумываешь?
А вдруг это чичи невесту воруют? Tы бы вмешался?
речь идёт о готовности вмешаться в ситуацию а не о достоверности именно этой...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
то есть ты хочешь сказать, что если бы увидел что её в машину нагло запихивают а она кричит и вырывается, та бы вмешался


Теперь её уже в машину запихивают? Тоже на ходу придумываешь?
А вдруг это чичи невесту воруют? Tы бы вмешался?
30 Апреля 2017 02:05      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Нифига себе! Она боится зайти домой, потому что у подъезда стоит машина с людми, от которых ей угрожает какая то опасность, и она это прекрасно знает, но вместо ментов, предпочитает просить незнакомых людй проводить её в подъезд! По моему немудренно, что большинство отказалось. Подозрительно это как то.. Может тебя в подъезде ограбят!?
то есть ты хочешь сказать, что если бы увидел что её в машину нагло запихивают а она кричит и вырывается, та бы вмешался
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:02      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Doenertier_ пишет:
Чушь собачья!!! пока ты будешь вникать тебе уже ебальник вскроют!!! Проснись дядя стёпа
пока я жив и хдоров, хотя приходилось вмешиваться неоднократно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 02:00      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
дело не в том вызвала ли она или нет...это эксперимент которые не прошли очень многие...обычно бывает немного по другому, и вызвать ментов просто нет возможности


Нифига себе! Она боится зайти домой, потому что у подъезда стоит машина с людми, от которых ей угрожает какая то опасность, и она это прекрасно знает, но вместо ментов, предпочитает просить незнакомых людй проводить её в подъезд! По моему немудренно, что большинство отказалось. Подозрительно это как то.. Может тебя в подъезде ограбят!?
30 Апреля 2017 01:59      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Споки!! до Завтра!!!
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:58      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Allex1981 пишет:
прежде чем кулаками махать, нужно вникнуть в ситуацию и попытаться решить дело более мирным путём, но вступаться надо...это одна из прямых мужских обязанностей, игнорируя онную, ты перестаёшь быть мужчиной и переходишь в разряд нечто с болтающимя хером между ног
Чушь собачья!!! пока ты будешь вникать тебе уже ебальник вскроют!!! Проснись дядя стёпа
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:55      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Doenertier_ пишет:
Вот в том то и оно, прежде чем вступиться надо ве законы знать. не то тебя ещё за мордобой в каталашку (пройденый путь однако
)
прежде чем кулаками махать, нужно вникнуть в ситуацию и попытаться решить дело более мирным путём, но вступаться надо...это одна из прямых мужских обязанностей, игнорируя онную, ты перестаёшь быть мужчиной и переходишь в разряд нечто с болтающимя хером между ног
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:53      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Allex1981 пишет:
мужчина, он в любом мире мужчина...другое дело, что многие себя таковыми считают, фактичесски ими не являясь...это недостаток в воспитании...не смогли обьяснить разницу родители и учетиля в школах...а в германии так вообще разницу давно размыли...
Вот в том то и оно, прежде чем вступиться надо ве законы знать. не то тебя ещё за мордобой в каталашку (пройденый путь однако
)
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:50      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
А почему бы ей самой ментов не вызвать было? А вообще, моя первая мысля была бы, что это подстава! И что эта дамочка специализировалась на "настоящих мужчинах", а потом в слезах будет рассказывать, что ты её изнасиловал, ну или пытался! Вероятность такого сценария, на мой взгляд, намного выше.
дело не в том вызвала ли она или нет...это эксперимент которые не прошли очень многие...обычно бывает немного по другому, и вызвать ментов просто нет возможности
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:49      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
как человек в первую очередь, как мужчина(если твой пол мужской), во вторую,но не менее важную...в отличии от пеликана, я не считаю философию невмешательства, разумным подходом во всех случаях жизни...иногда конечно вмешиваться не нужно, и довольно часто, но есть ситуации когда это необходимо...ты же например родился в бывшем ссср, то есть это значит, что если бы те кто воевал с фашистами тогда, придерживались такой же философии как у пеликана, не сидеть бы тебе в океане...а многие еврейские попочки, сей ча ...


А почему бы ей самой ментов не вызвать было? А вообще, моя первая мысля была бы, что это подстава! И что эта дамочка специализировалась на "настоящих мужчинах", а потом в слезах будет рассказывать, что ты её изнасиловал, ну или пытался! Вероятность такого сценария, на мой взгляд, намного выше.
30 Апреля 2017 01:47      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Doenertier_ пишет:
А кто такой мужчина в нынешнем мире?
мужчина, он в любом мире мужчина...другое дело, что многие себя таковыми считают, фактичесски ими не являясь...это недостаток в воспитании...не смогли обьяснить разницу родители и учетиля в школах...а в германии так вообще разницу давно размыли...

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 01:46

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:46      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

Allex1981 пишет:
как человек в первую очередь, как мужчина(если твой пол мужской), во вторую,но не менее важную...в отличии от пеликана, я не считаю философию невмешательства, разумным подходом во всех случаях жизни...иногда конечно вмешиваться не нужно, и довольно часто, но есть ситуации когда это необходимо...ты же например родился в бывшем ссср, то есть это значит, что если бы те кто воевал с фашистами тогда, придерживались такой же философии как у пеликана, не сидеть бы тебе в океане...а многие еврейские попочки, сей ча ...
А кто такой мужчина в нынешнем мире?
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:43      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

korocheja пишет:
А Моте хоть кто нибудь на помощь пришёл, когда ты его опускал на тёмных улицах Берлина?
я разве говорил что мотю опускал???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:42      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Как бэтмен!? Да?
как человек в первую очередь, как мужчина(если твой пол мужской), во вторую,но не менее важную...в отличии от пеликана, я не считаю философию невмешательства, разумным подходом во всех случаях жизни...иногда конечно вмешиваться не нужно, и довольно часто, но есть ситуации когда это необходимо...ты же например родился в бывшем ссср, то есть это значит, что если бы те кто воевал с фашистами тогда, придерживались такой же философии как у пеликана, не сидеть бы тебе в океане...а многие еврейские попочки, сей час оприходовали бы старые нацистские пидерасты...я не думаю что такой пожход можно было бы считать разумным. а разница тут только в масштабах, да и не вмешательство гораздо быстрее прилетает тебе же, чем многие могут это представить
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:41      
Doenertier_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2473

korocheja пишет:
А Моте хоть кто нибудь на помощь пришёл, когда ты его опускал на тёмных улицах Берлина?
а причём тут опущеный Мотто? Это же и не дойчланд теперь))
----------------------
Гaд в Дюссельдорфе +

Wer Rechtschreibfehler bei mir findet, kann die ruhig behalten.
30 Апреля 2017 01:40      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

А Моте хоть кто нибудь на помощь пришёл, когда ты его опускал на тёмных улицах Берлина?
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
30 Апреля 2017 01:36      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
в том то и дело что никто не безсмертный...потому и важно прожить не как ростение


Как бэтмен!? Да?
30 Апреля 2017 01:32      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки