Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Может ты ещё и бессмертный?
в том то и дело что никто не безсмертный...потому и важно прожить не как ростение
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:30      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Allex1981 пишет:
кстати, что касаемсо гендерной принадлежности...боюсь ты только частично понимаешь слово мужчина...есть ещё и некоторые моральные аспекты...они менее выражены в нашей повседневной жизни, за счёт этого менее заметна их важная роль, но зато в определённых ситуация, очень заметно если сие отсуствует, а ведь без этой части, врятли мужчина может именоватся именно мужчиной...разве что причеслять себя кособи мужского пола, но лишь по первимчным половым признакам...мне этого если честно, мало. не хочу ощющать себя ...


Может ты ещё и бессмертный?
30 Апреля 2017 01:27      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
И это всё следует из вопроса "впряглись бы вы за незнакомого человека в непонятной ситуации"? Смело. Хотя нет. Это не смелость. Это глупость.

В науке есть такой род проблем, который возникает, если учёные хотят всеми силами найти подтверждение своей теории. Если, например, дать человеку возможность найти закономерность в ряду чисел, проверить его своими примерами и назвать его, то если человеку (который вообще знает о существовании таких слов, конечно) дать числа 1 1 2 3 5 8 13, то он в большинстве случа ...
кстати, что касаемсо гендерной принадлежности...боюсь ты только частично понимаешь слово мужчина...есть ещё и некоторые моральные аспекты...они менее выражены в нашей повседневной жизни, за счёт этого менее заметна их важная роль, но зато в определённых ситуация, очень заметно если сие отсуствует, а ведь без этой части, врятли мужчина может именоватся именно мужчиной...разве что причеслять себя кособи мужского пола, но лишь по первимчным половым признакам...мне этого если честно, мало. не хочу ощющать себя оно...именно оно, потому что кончиту вурст тоже трудно назвать мужчиной, хотя шнягу наверняка ещё не отрезали
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:24      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
И это всё следует из вопроса "впряглись бы вы за незнакомого человека в непонятной ситуации"? Смело. Хотя нет. Это не смелость. Это глупость.

В науке есть такой род проблем, который возникает, если учёные хотят всеми силами найти подтверждение своей теории. Если, например, дать человеку возможность найти закономерность в ряду чисел, проверить его своими примерами и назвать его, то если человеку (который вообще знает о существовании таких слов, конечно) дать числа 1 1 2 3 5 8 13, то он в большинстве случа ...
тут ещё примешивается личный жизненный опыт и ваши размышления на эту тему...так что глупости тут никакой нет...есть только попытка некоторых океанчиков, оправдать свою мужскую несостоятельность, посему эти самые океанчики, перешли плавно от стратегии оправдания и попытки обьяснить всё победой разума над ситуацией, а не собственной трусостью чем и является их выпячивание свих незабвенных лобных долей...в общем живи как знаешь...просто зняй, что мужчиной тыт так и не стал
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:16      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
я бы был немного спокойнее...знаю конечно что большинство не влезло бы. но хотя бы окрикнуло и спугнуло...а вообще мне интересно было. сколько вас ходит таких, "ничто" в плане мужского начала...дело не в моём героизме, страшно всем, да и всесильных не бывает, дело именно в жизненной позиции, готовы ли вы сопротивлятся тому что вас нагибают...и я убедился втом что нет...скорее всего вы предпочтёте что бы и вас и ваших близких нагнули. лиж бы не очень больно было...грубо конечно. но это факт...если честно, у ...


И это всё следует из вопроса "впряглись бы вы за незнакомого человека в непонятной ситуации"? Смело. Хотя нет. Это не смелость. Это глупость.

В науке есть такой род проблем, который возникает, если учёные хотят всеми силами найти подтверждение своей теории. Если, например, дать человеку возможность найти закономерность в ряду чисел, проверить его своими примерами и назвать его, то если человеку (который вообще знает о существовании таких слов, конечно) дать числа 1 1 2 3 5 8 13, то он в большинстве случаев проверит 21, 34 и, может, 55 и с довольным видом скажет "Фибоначчи!". При этом не проверив ничего, что опровергает этот вариант. А ведь закон может быть и просто "следующее число не меньше предыдущего". Приблизительно так и ты. Нет, конечно не совсем так. В моём примере хоть какая-то методика есть. А твои причинно-следственные цепи, право, лишены всякой логики или намёков на здравое мышление. И это печально. Серьёзно.

Напоследок позволю себе заметить, что чувство брезгливости у нас взаимно. Но, к счастью, наши пути пересекаются лишь на виртуальной платформе, а тут я уж как-то переживу этот вид дискомфорта. Но одна разница, пожалуй, есть. Мне жаль. Этот кругозор действительно вызывает именно жалость..

Выше ты желал мне и моим друзьям удачи. За это спасибо. И тебе я желаю того же. И больше уверенности в своей гендерной принадлежности!
30 Апреля 2017 01:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

RaMaMbArA пишет:
Ф точку, ваше сиятельство.
единственное что бы я ещё заметил, экран бы покрылся лёгкой рябью, в виде извилин, потому как обычно, понты тут по поводу своего незабвенного ума...хотя нет...ещё бы по середине, вырисовался бы хер...сантиметров этак в 30, и сиски пятого размера
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:08      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
а на океане был бы сплошной белый фон


Ф точку, ваше сиятельство.
30 Апреля 2017 01:03      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

RaMaMbArA пишет:
как говорил классик... если бы понты светились - в Москве были бы белые ночи.
а на океане был бы сплошной белый фон

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 01:00

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 01:00      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

как говорил классик... если бы понты светились - в Москве были бы белые ночи.
30 Апреля 2017 00:55      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

как говорил классик... если бы понты светились - в Москве были бы белые ночи.
30 Апреля 2017 00:54      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

OldEgo пишет:
аллекс81й - заплывший жЫром Орфей океана, под стать порталу - как полковник с брюшком и в опале
нестройным речитативом неустанно ваяет злые строфы о том, как тяжело живется мужчине под сорок, с брюхом и плохим зрением в мире, где его не понимают ни женщины, ни на работе, ни в общественном транспорте
не переживай за меня...у меня всё в жизни удачно сложилось, да и с опалой моей ты тоже промахнулся, видно по себе судил...ну а то что с брюшком, так не всем сие в жизни так уж сильно мешает...кстати, что касается непонимания, тут ты тоже промахнулся, просто я обычноимею дело именно с женщинами, а не породиями на них, переживших эмансипацыю!!! да и с работой у меня получше чем у тебя, это факт
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:53      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
аллекс81й - заплывший жЫром Орфей океана, под стать порталу - как полковник с брюшком и в опале
нестройным речитативом неустанно ваяет злые строфы о том, как тяжело живется мужчине под сорок, с брюхом и плохим зрением в мире, где его не понимают ни женщины, ни на работе, ни в общественном транспорте


а ты чё "лучше"?
30 Апреля 2017 00:53      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13735

аллекс81й - заплывший жЫром Орфей океана, под стать порталу - как полковник с брюшком и в опале
нестройным речитативом неустанно ваяет злые строфы о том, как тяжело живется мужчине под сорок, с брюхом и плохим зрением в мире, где его не понимают ни женщины, ни на работе, ни в общественном транспорте
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
30 Апреля 2017 00:49      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Тсс. Спугнёшь.

hä?
30 Апреля 2017 00:48      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Molluskin пишет:
nu

und beide wollen sich als der überlegene fühlen


Тсс. Спугнёшь.
30 Апреля 2017 00:46      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

RaMaMbArA пишет:
Вот и встретились, два, хм, одиночества.

nu

und beide wollen sich als der überlegene fühlen
30 Апреля 2017 00:45      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

_DIKTATOR_ пишет:
вроде про девушек разговор был и их защиту по нужде.....ну а вообще zivilcourage как это тут называется нафиг никому не нужна, если конечно не хочешь мастерство боя отточить)люблю иногда повеселится на паркплятце)
ты знаешь...было и так в жизни что и мне доставалось, но вот чего я не делал, так это не сбегал...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:43      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Ты не ответил на вопрос, а ушёл от него. Тем самым подтверждая то, что я писал выше о твоих целях открытия сией темы. Я, право, удивлён, насколько тебе нужно подчеркнуть то, что ты мужчина. И обязательно указать на то, что ты гомофоб. Это наводит на мысли..
я бы был немного спокойнее...знаю конечно что большинство не влезло бы. но хотя бы окрикнуло и спугнуло...а вообще мне интересно было. сколько вас ходит таких, "ничто" в плане мужского начала...дело не в моём героизме, страшно всем, да и всесильных не бывает, дело именно в жизненной позиции, готовы ли вы сопротивлятся тому что вас нагибают...и я убедился втом что нет...скорее всего вы предпочтёте что бы и вас и ваших близких нагнули. лиж бы не очень больно было...грубо конечно. но это факт...если честно, у меня возникло ощющение брезгливости...никогда не понимал таких людей...вас можно пинать, унижать. вы будете терпеть ровно столько, пока не найдётся тот кто за вас заступится, а потом будете плевать ему в спину потому что искренне считаете что такие люди идиоты...я таких очень много видел в жизни. и по началу мне даже жаль таких было...но не сей час если честно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 00:41      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Вот и встретились, два, хм, одиночества.
30 Апреля 2017 00:41      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
то есть. я надеялся на то что хоь кто-то не начнёт оправдывать свою трусость и не состоятельность как мужчины


Ты не ответил на вопрос, а ушёл от него. Тем самым подтверждая то, что я писал выше о твоих целях открытия сией темы. Я, право, удивлён, насколько тебе нужно подчеркнуть то, что ты мужчина. И обязательно указать на то, что ты гомофоб. Это наводит на мысли..
30 Апреля 2017 00:33      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки