Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сколько крамол вы пи...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сколько крамол вы пишите в сутки?
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49314

Nomer17 пишет:
ты даж за свойх родителей постоять не можешь...а берёш такие слова в рот..бери член - это твой удел
вы опять меняетесь?
Я просто вспомнила про африканцев
Или кто они там были?)
Счас
04 Мая 2017 22:56      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
все тебя таким скоро знать будут



я всех не боюсь...твой меры быть на публику..и этой твой провал..как взаде тебя не стойт сильный дух..а всего лох..такие твой и приявы..стрелы назначать а потом булки прижемать зная что это для тебе хорошо не кончится...лошара
04 Мая 2017 22:56      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
я всех не боюсь...твой меры быть на публику..и этой твой провал..как взаде тебя не стойт сильный дух..а всего лох..такие твой и приявы..стрелы назначать а потом булки прижемать зная что это для тебе хорошо не кончится...лошара


ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.
04 Мая 2017 22:57      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.



я знаю что ты ощущаешь член в глодки...повторять не надо..от этого на публике прогресса в твою сторану не будет
04 Мая 2017 22:59      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

_DIKTATOR_ пишет:
я тоже знать хочу, насколько тебе это надо знать?

А я хочу знать насколько тебе надо знать что ей надо знать?
04 Мая 2017 23:00      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
я знаю что ты ощущаешь член в глодки...повторять не надо..от этого на публике прогресса в твою сторану не будет


speziel für dich:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь поистоять.
04 Мая 2017 23:00      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
speziel für dich:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь поистоять.



я понил что ты уже устал...насилие твоего мозга уже заметно..говорю ты сюды не по адрессу пришол..вали на свою германку..там тебе не доумки подобный
04 Мая 2017 23:02      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
А я хочу знать насколько тебе надо знать что ей надо знать?


прикинь, а я себе голову сломал насколько она знает, что ей надо знать и мои знания не затронуты? потому как не знаю насколько она знает больше или меньше, чем знаем ты и я))))))
04 Мая 2017 23:03      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
я понил что ты уже устал...насилие твоего мозга уже заметно..говорю ты сюды не по адрессу пришол..вали на свою германку..там тебе не доумки подобный



какак многа ашибак....ты кагда валнуешься многа ашибак пишишь...
04 Мая 2017 23:04      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
какак многа ашибак....ты кагда валнуешься многа ашибак пишишь...



это нечё..ты ошибка природы...таким ты зделан.
04 Мая 2017 23:05      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
это нечё..ты ошибка природы...таким ты зделан.


нечё это твоя сущность, ну а в остальном как по копирке)) не суди по себе людей)
04 Мая 2017 23:07      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
прикинь, а я себе голову сломал насколько она знает, что ей надо знать и мои знания не затронуты? потому как не знаю насколько она знает больше или меньше, чем знаем ты и я))))))




я прикинул, ты знаешь ток как всякие придметы в себя вводить...
04 Мая 2017 23:09      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
ладно лох..до завтра..мне вставать....



чему там у тебя вставать-то))))))))))))))))))
05 Мая 2017 00:05      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
пупсиком тебя Х_1 называл вроде, ты уже перенял)))))))))))))))))))





у кого он это интерессно взял...но это не важно..важно что ты лох...и я тебе это не дам забыть
05 Мая 2017 00:05      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
чему там у тебя вставать-то))))))))))))))))))




у тебя нече-го верю
05 Мая 2017 00:06      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

И шо в итоге? Ни тебе раздавленных кадыков, ни вырванных суставов. Свели все опять к тому, кто больше гомик. Да какая разница-то? Мы в Европе, тут гомофобия не в почете.
05 Мая 2017 00:11      
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Какой-то вялый нынче срач, из пустого в порожнее.
05 Мая 2017 09:19      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

это не крамола называется, а анонимка
05 Мая 2017 09:47      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

ну что, выяснили наконец, кто тут гомосексуалист?
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
05 Мая 2017 09:50      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

KyxapKa пишет:
ну что, выяснили наконец, кто тут гомосексуалист?


Кажется оба)) Такая страсть мелькнула между ними
05 Мая 2017 10:01      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки