Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сколько крамол вы пи...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Сколько крамол вы пишите в сутки?
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.



я знаю что ты ощущаешь член в глодки...повторять не надо..от этого на публике прогресса в твою сторану не будет
04 Мая 2017 22:59      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
я всех не боюсь...твой меры быть на публику..и этой твой провал..как взаде тебя не стойт сильный дух..а всего лох..такие твой и приявы..стрелы назначать а потом булки прижемать зная что это для тебе хорошо не кончится...лошара


ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.
04 Мая 2017 22:57      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
все тебя таким скоро знать будут



я всех не боюсь...твой меры быть на публику..и этой твой провал..как взаде тебя не стойт сильный дух..а всего лох..такие твой и приявы..стрелы назначать а потом булки прижемать зная что это для тебе хорошо не кончится...лошара
04 Мая 2017 22:56      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49327

Nomer17 пишет:
ты даж за свойх родителей постоять не можешь...а берёш такие слова в рот..бери член - это твой удел
вы опять меняетесь?
Я просто вспомнила про африканцев
Или кто они там были?)
Счас
04 Мая 2017 22:56      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
пластинка заела..лошара???


ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.

вот она твоя сущность, ничего святого...гейропеец вова...
04 Мая 2017 22:55      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
ты даж за свойх родителей постоять не можешь...а берёш такие слова в рот..бери член - это твой удел


все тебя таким скоро знать будут
04 Мая 2017 22:54      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.



пластинка заела..лошара???
04 Мая 2017 22:53      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Диктатор...молокосос ты у которего молоко ещё не высахло
04 Мая 2017 22:53      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
ты даж за свойх родителей постоять не можешь...а берёш такие слова в рот..бери член - это твой удел


ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.
04 Мая 2017 22:52      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
я вижу, что ты мне пишешь и делаю выводы, при чём тут перепалка с этим дебилом?



ты даж за свойх родителей постоять не можешь...а берёш такие слова в рот..бери член - это твой удел
04 Мая 2017 22:51      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13731

"Все смешалось в доме Облонских"
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 22:48      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kamilie пишет:
Я вижу какие ты выражения используешь в общении с Вовой. На этом делаю вывод.


я вижу, что ты мне пишешь и делаю выводы, при чём тут перепалка с этим дебилом?
04 Мая 2017 22:44      
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

_DIKTATOR_ пишет:
ответ ясен, пусть будет так)) хорошо, что других персон по вове не сужу, а то сказал бы и про тебя тоже самое...))))))
Я вижу какие ты выражения используешь в общении с Вовой. На этом делаю вывод.
04 Мая 2017 22:42      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kamilie пишет:
Ответ ясен. Ты не далеко ушел от Вовы.


ответ ясен, пусть будет так)) хорошо, что других персон по вове не сужу, а то сказал бы и про тебя тоже самое...))))))
04 Мая 2017 22:41      
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

_DIKTATOR_ пишет:
если очень надо, то.....значит тебе и надо, я то тут при чём?
Ответ ясен. Ты не далеко ушел от Вовы.
04 Мая 2017 22:39      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kamilie пишет:
Очень надо, поэтому спрашиваю.


если очень надо, то.....значит тебе и надо, я то тут при чём?
04 Мая 2017 22:38      
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

_DIKTATOR_ пишет:
я тоже знать хочу, насколько тебе это надо знать?
Очень надо, поэтому спрашиваю.
04 Мая 2017 22:37      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kamilie пишет:
Знать хочу. Насколько ты далеко от него ушел.


я тоже знать хочу, насколько тебе это надо знать?
04 Мая 2017 22:36      
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

_DIKTATOR_ пишет:
а ты? зачем спрашиваешь?
Знать хочу. Насколько ты далеко от него ушел.
04 Мая 2017 22:34      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.




беженцы меженцы...ты лох и тут беженцы не причём..поверь ты лох и это однозначнно...а типерь пошол правила читать...и маты свой при себе держи лох...говорю лучше бы гандоном пользивались что такого выродка сюды выпускать..а то я тебе тут такой безпорядок устрою..что твоя зона комфорта упадёт как и твой улыбочки..ты всосал?
04 Мая 2017 22:34      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки