Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сколько крамол вы пи...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Сколько крамол вы пишите в сутки?
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
беженцы меженцы...ты лох и тут беженцы не причём..поверь ты лох и это однозначнно...а типерь пошол правила читать...и маты свой при себе держи лох...говорю лучше бы гандоном пользивались что такого выродка сюды выпускать..а то я тебе тут такой безпорядок устрою..что твоя зона комфорта упадёт как и твой улыбочки..ты всосал?


ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.
04 Мая 2017 22:33      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kamilie пишет:
Он 0, а ты кто?


а ты? зачем спрашиваешь?
04 Мая 2017 22:33      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.



беженцы меженцы...ты лох и тут беженцы не причём..поверь ты лох и это однозначнно...а типерь пошол правила читать...и маты свой при себе держи лох...говорю лучше бы гандоном пользивались что такого выродка сюды выпускать..а то я тебе тут такой безпорядок устрою..что твоя зона комфорта упадёт как и твой улыбочки..ты всосал?
04 Мая 2017 22:32      
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

_DIKTATOR_ пишет:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.
Он 0, а ты кто?
04 Мая 2017 22:30      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
устал он..по еблу не хочеш получать, очкун


ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь постоять.
04 Мая 2017 22:30      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
всё, устал от дауна, давай, передавай соболезнования твоей маме...налей побольше папе, и пшёл нахуй



устал он..по еблу не хочеш получать, очкун
04 Мая 2017 22:28      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
чё мне этот отрывок из гугл...ещё раз тебе говорю, хочешь я тебе скопирую ссылку на боевые действия на украине...и чё+




чё чё...лоханулся???

и не чёкай мне тут лох конченый...всосал? и повторяю ещё раз...маты свой предержи при себе...всосни и это
04 Мая 2017 22:27      
kamilie
Мичман
Сообщений: 228

Вы оба
04 Мая 2017 22:27      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
ты в натуре лох..причём тут мозамбик лошарик???



всё, устал от дауна, давай, передавай соболезнования твоей маме...налей побольше папе, и пшёл нахуй
04 Мая 2017 22:24      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
тупой нажать на линк??? с зрением мож че не то или не видел????



чё мне этот отрывок из гугл...ещё раз тебе говорю, хочешь я тебе скопирую ссылку на боевые действия на украине...и чё+
04 Мая 2017 22:21      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
и чё? карта...ты тупой? я тебе карту мозамбика скопирую... или ты тупой для этой карты, наверно не поймёшь...



ты в натуре лох..причём тут мозамбик лошарик???
04 Мая 2017 22:20      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49362

Nomer17 пишет:
ну нажми..там карта...или ты тупой для этого?
)))

https://rutube.ru/video/cb4ec40d458f4a87d63776c800a5d084/
04 Мая 2017 22:20      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
ну нажми..там карта...или ты тупой для этого?



и чё? карта...ты тупой? я тебе карту мозамбика скопирую... или ты тупой для этой карты, наверно не поймёшь...
04 Мая 2017 22:19      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
пиздишь..."вот тебе карта..на 61 сьедишь..навигатор надеюсь есть" твои слова, пиздобол, а адресд где?



тупой нажать на линк??? с зрением мож че не то или не видел????
04 Мая 2017 22:18      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

5
4
3
2
1
4,0

3 Berichte
Sortieren nach:
Tobias Zielbauer
vor 5 Monaten -
★★★★★
Meistens sehr schlammiger Parkplatz, aber guter Ausgangspunkt zum Gassi gehen.
Carsten Daniels
vor 7 Monaten -
★★★★★
Immer gut
Ciprian Roman
vor 7 Monaten -
★★★★★
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
04 Мая 2017 22:17      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
вот тебе карта..на 61 сьедишь..навигатор надеюсь есть



ну нажми..там карта...или ты тупой для этого?

Сообщение было изменено 04 мая 2017 в 22:16

04 Мая 2017 22:15      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
я же тебе дал адресс...ты просто лох..и я тебя и там найду где твоё место..и че ты мне удачи желаешь..ты уже всё..не приедишь??


пиздишь..."вот тебе карта..на 61 сьедишь..навигатор надеюсь есть" твои слова, пиздобол, а адресд где?
04 Мая 2017 22:13      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_DIKTATOR_ пишет:
ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь поистоять....я это сообщение скопировал и каждый раз как буду в океан заходить во всех темах его буду постить!!!



я же тебе дал адресс...ты просто лох..и я тебя и там найду где твоё место..и че ты мне удачи желаешь..ты уже всё..не приедишь??
04 Мая 2017 22:10      
_DIKTATOR_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:
я тебе дал адресс куды ехать..ты лох да, ты лох



ощущение, что в детский сад попал, всё с тобой ясно вова, ссыкло ты конченное))) заделался под русскоговорящего, но ты просто ноль в этой жизни, ни достоинства, ни гордости, ты просто ничто, только на отмазках и живёшь, потомучто ссыкло) удачи тебе, надеюсь тебя беженцы в скором будущем "отоварят" и девушку себе не заводи, ты за неё не сможешь поистоять....я это сообщение скопировал и каждый раз как буду в океан заходить во всех темах его буду постить!!!
04 Мая 2017 22:01      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а то я тебя обматерю, не унесёшь..ты всосал?
04 Мая 2017 21:59      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки