Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Трюм
  Русский мир и прочий...

Боцманы:  Loki

 Страница   из 79    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Русский мир и прочий жир
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

KATEP пишет:
чо у них там негров угнетают?
все подряд там угнетают
Не желают они жить вместе не могут и не желают
Как начали с того что селились все врознь и боялись и ненавидели друг друга и объединились только на страхе и ненависти к индейцам так и сейчас все тоже
Только вместо индейцев сейчас другие на роли
Ну что за беда а не социум
01 Августа 2017 10:59      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

fourfourone пишет:
Это ты про Кормильцева покойного? Совсем умом съехала. Негры какие-то...
западноевропеец ты!
Нет у меня больше терпения твой бред слушать
Иди человеконенавистничай в свой угол
01 Августа 2017 11:01      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
Нет у меня больше терпения твой бред слушать
Иди человеконенавистничай в свой угол
Шта? Да иди ты сама в жопу, маразмахатма. Там терпением и запасешься.
01 Августа 2017 11:04      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

Nik0 пишет:
все подряд там угнетают
Не желают они жить вместе не могут и не желают
Как начали с того что селились все врознь и боялись и ненавидели друг друга и объединились только на страхе и ненависти к индейцам так и сейчас все тоже
Только вместо индейцев сейчас другие на роли
Ну что за беда а не социум


01 Августа 2017 11:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

fourfourone пишет:
Шта? Да иди ты сама в жопу, маразмахатма. Там терпением и запасешься.
даже не предлагай! Мне твоя жопа нафиг не сдалась!
Иди к своим цейген
01 Августа 2017 11:07      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
все подряд там угнетают
Не желают они жить вместе не могут и не желают
Как начали с того что селились все врознь и боялись и ненавидели друг друга и объединились только на страхе и ненависти к индейцам так и сейчас все тоже
Только вместо индейцев сейчас другие на роли
Ну что за беда а не социум
ничего, потерпи ватная старушка! совсем скоро справедливые и чловеколюбивые ватные атомные бомбы накажут всех этих бездуховных человечишек во всём мире за горькие обиды, и восторжествует ватный Гулаг. Все строем в ватниках, всем по 200 грамм отрубей и по персональной ложке с персональной дыркой и шагать к светлому беломорканалу. Заживёте тогда наконец
01 Августа 2017 11:10      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Магатама, у тебя сегодня праздник. Можно пройти в лаптях и ватнике парадом по цуриху


80 лет назад, 30 июля 1937 года, был подписан печально известный приказ НКВД № 00447, который сделал возможными репрессии не только в отношении партийного и военного руководства, но и в отношении любого жителя СССР.

Под ударом оказались буквально все, потому что границы категорий людей, которых рекомендовалось репрессировать, были слишком размытыми. А чекисты были рады угодить руководству и загребали "антисоветских элементов" широким бреднем.

В общей сложности Ежов (читай Сталин) собирался репрессировать почти 269 тысяч человек, из которых 76 тысяч предлагалось расстрелять.

Но тройки НКВД на местах проявили рвение. В результате до 1 ноября 1938 года только в рамках приказа № 00447 было арестовано более 700 000 человек, а в общей сложности – более 1,5 миллиона. "Тройки" признали виновными в той или иной антисоветской деятельности более 1,33 млн человек. Более 660 000 человек (по разным оценкам, от 668 до 681 тысячи) были приговорены к высшей мере наказания и расстреляны. Остальные отравились в лагеря и тюрьмы, абсолютное большинство – на 10 лет.

Давайте представим, что всё это происходит в современной России. Включайте воображение.



1. ФСБ и их помощники из числа полиции, СКР, Росгвардии, казаков и дружинников каждый день арестовывают несколько тысяч человек.


Если у тебя есть своё хозяйство (или было когда-то, пока государство всё не отняло); если ты не из "Единой России"; если ты православный или мусульманин; если ты хоть раз выезжал из России; если ты служил прежней власти (например, советской); если ты хоть раз что-нибудь украл; если ты прочитал что-то идеологически неверное – тебя арестуют.



Членов твоей семьи также арестуют или куда-нибудь сошлют.


2. ФСБшники разбились на "тройки" и начали выносить приговоры. Каждый день они осуждают 3000 человек. Половину из них казнят, другую посылают в колонии и тюрьмы.

3. К концу кампании выявлены некоторые статистические показатели.

Если число пострадавших от Большого террора жителей СССР наложить на население современных российских городов, то получится следующее:

– весь Екатеринбург был бы арестован;
– весь Нижний Новгород был бы признан виновным в антисоветской деятельности и осуждён;
– весь Ижевск был бы приговорён к высшей мере наказания и расстрелян;
– почти весь Тольятти был бы отправлен в тюрьмы и лагеря; в городе осталось бы 30-40 тысяч стариков и детей.
01 Августа 2017 11:13      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

KATEP пишет:
ничего, потерпи ватная старушка! совсем скоро справедливые и чловеколюбивые ватные атомные бомбы накажут всех этих бездуховных человечишек во всём мире за горькие обиды, и восторжествует ватный Гулаг. Все строем в ватниках, всем по 200 грамм отрубей и по персональной ложке с персональной дыркой и шагать к светлому беломорканалу. Заживёте тогда наконец
тебе то что?!
Ты будешь с себе подобными тут писюльки пописывать
На своём духовном прогрессивном и любвеобильном
Тут беломорканалы строят дети в Африке ну или в Индии в Китае пока он был покорён в афгане и с ливии
Отвратительные примазанцы и тридцатисеребрянники
01 Августа 2017 11:16      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

KATEP пишет:
Магатама, у тебя сегодня праздник. Можно пройти в лаптях и ватнике парадом по цуриху


80 лет назад, 30 июля 1937 года, был подписан печально известный приказ НКВД № 00447, который сделал возможными репрессии не только в отношении партийного и военного руководства, но и в отношении любого жителя СССР.

Под ударом оказались буквально все, потому что границы категорий людей, которых рекомендовалось репрессировать, были слишком размытыми. А чекисты были рады угодить руководству и загребали "антисовет ...
да что ты знаешь вообще о масонах и мировом капитале
01 Августа 2017 11:18      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
тебе то что?!
Ты будешь с себе подобными тут писюльки пописывать
На своём духовном прогрессивном и любвеобильном
Тут беломорканалы строят дети в Африке ну или в Индии в Китае пока он был покорён в афгане и с ливии
Отвратительные примазанцы и тридцатисеребрянники
да какие уж тут писюльки! нас всех, за исключением ватников, конечно, разложат на молекулы гуманные и антифашистские искандеры и тополя, посланные великими исполинами духа в борьбе за свободу и независимость вылизывающиее жирный сракотан олигарха усманова и чекиста окурка
01 Августа 2017 11:23      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
да что ты знаешь вообще о масонах и мировом капитале




http://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/b2/f7 ... 6ca50b56add3a9d667ca91be12.jpg
01 Августа 2017 11:25      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

KATEP пишет:
да какие уж тут писюльки! нас всех, за исключением ватников, конечно, разложат на молекулы гуманные и антифашистские искандеры и тополя, посланные великими исполинами духа в борьбе за свободу и независимость вылизывающиее жирный сракотан олигарха усманова и чекиста окурка
вообще то я до сих пор поверить не могу что наша земля породила столько жадюг и приспособленцев
Ну я хочу верить что и Усманов не просто подаёт на всякие гуманитарные проекты а давно и безмолвно в тиши инвестирует в свою Родину
Ну а если нет так уйдут в тлен как и многие до
А Путин мне нравится он очень неразмахай шашкой готовый на компромисс и тем не менее твёрдый и с представлениями твёрдыми о реальных ценностях
Вот
01 Августа 2017 11:28      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

KATEP пишет:


http://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/b2/f7 ... 6ca50b56add3a9d667ca91be12.jpg
ты и твои бесы? )))
01 Августа 2017 11:29      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

01 Августа 2017 11:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

chop_suey пишет:
https://m.facebook.com/story.php?story ... 0101094&ref=m_notif¬if_t=like

Вброс от Лебедева.
кто такой лебедев?)
Беда с вами
Что вы читаете бедолаги
Ну Ефремова почитайте что ли
Стругацких да мало ли стоящей писанины
Лебедев занимает умы прогрессаторов человеческих)
01 Августа 2017 11:40      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
вообще то я до сих пор поверить не могу что наша земля породила столько жадюг и приспособленцев
Ну я хочу верить что и Усманов не просто подаёт на всякие гуманитарные проекты а давно и безмолвно в тиши инвестирует в свою Родину
Ну а если нет так уйдут в тлен как и многие до
А Путин мне нравится он очень неразмахай шашкой готовый на компромисс и тем не менее твёрдый и с представлениями твёрдыми о реальных ценностях
Вот
уж вы жадюг и проспособленцев душили душили, целыми семьями с малыми детьми выкорчёвывали, а смотри какие мрази живучие
поздристывали в свои цурихи и кукарекают

ну а что тебе ещё делать как кроме верить и нравится усманов? ты же фашистка, должна лизать, верить и всё нравится, а то живо в либерасты опозицию запишут, и как потом жить маленькой гавномолекуле большой коричневой дресни?
01 Августа 2017 11:46      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
кто такой лебедев?)
Беда с вами
Что вы читаете бедолаги
Ну Ефремова почитайте что ли
Стругацких да мало ли стоящей писанины
Лебедев занимает умы прогрессаторов человеческих)


Одно не исключает другое.
01 Августа 2017 11:46      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

chop_suey пишет:
Одно не исключает другое.

Ну удивляет как минимум
Ну каааак человек любящий наших классиков идеологии любви к миру созиданию и справедливости может находить радость в чтении всякого бреда и помоеполивательства
01 Августа 2017 11:54      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

KATEP пишет:
уж вы жадюг и проспособленцев душили душили, целыми семьями с малыми детьми выкорчёвывали, а смотри какие мрази живучие
поздристывали в свои цурихи и кукарекают

ну а что тебе ещё делать как кроме верить и нравится усманов? ты же фашистка, должна лизать, верить и всё нравится, а то живо в либерасты опозицию запишут, и как потом жить маленькой гавномолекуле большой коричневой дресни?
да ничего я не должна
Но могу
Да!) я верю в то что человек не может не стремиться к звёздам
И не в виде всяких мотков туалетной бумаги и колбасных обрезков а в виде созидания не накопления ништяков а именно когда за державу обидно

01 Августа 2017 11:59      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

Гхы )

01 Августа 2017 12:03      
 Страница   из 79    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки