Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Курящие на балконах ...

Боцманы: 

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Курящие на балконах будут платить соседям
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

JeBe пишет:
Я и сейчас курю, но сравнительно мало. Два раза бросал безболезненно, но потом снова зачем то начинал. Планирую завязать вскорости теперь уже навсегда.


безболезненно)) но снова начинал)).. я тоже бросил, пока..))
02 Декабря 2017 01:37      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Ты совсем никогда не курил или бросивший?))


Я и сейчас курю, но сравнительно мало. Два раза бросал безболезненно, но потом снова зачем то начинал. Планирую завязать вскорости теперь уже навсегда.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 01:24      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Obduwan4ik пишет:
до тебя наконец начинает доходить,что такое фашисты?у них вся страна в церквях и соборах,а они раз за разом будучи глубоко верующими людьми ходят захватническими войнами плюя на гебот:"не убий".Отвернувшиеся и отвергающие создателя ЯВЛЯЮТСЯ ВРАГАМИ ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА.И организм,чтобы сохранить себя здоровым избавляется от носителей болезней))


Государство в капиталистическом мире- это прежде всего большая фирма, соответственно, фирме в первую очередь важен профит, а моральный облик поддерживается только в условных рамках репутационных рисков. "Профсоюзы" в лице мифических оппозиций и псевдолиберальных конституций дают "служащим" иллюзию защиты от беспредела верхушки, на самом деле действуют заодно с этой верхушкой.
Кто же в наше время верит сказкам о демократии
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 01:23      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

JeBe пишет:
у конфет и тортиков адекватная хотя, тортики и прочие пирожки- пирожные я предпочитаю сам делать- выходит ещё дороже



Ты совсем никогда не курил или бросивший?))
02 Декабря 2017 01:11      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
да, бедные мы бедные жертвы рекламы..)
А у конфет или тортиком какая там себестоимость.. а сколько мы их хомячьим! 🙊
И сколькие... сладкоедов побольше, чем курящих )


у конфет и тортиков адекватная хотя, тортики и прочие пирожки- пирожные я предпочитаю сам делать- выходит ещё дороже
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 01:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Ну что, я всех пересидела? Легла называется спать пораньше..


нефига не пересидела!!
02 Декабря 2017 01:05      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ну что, я всех пересидела? Легла называется спать пораньше..
02 Декабря 2017 01:03      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
да не, я в принципе. не может столько стоить бумажная трубочка, набитая травой разница между себестоимостью и отпускной ценой слишком велика. и это за счет акциза, то есть государство зарабатывает на тех, кого сначала подсадило на наркоту, а теперь доит. это же классическая схема наркодилеров.
да, бедные мы бедные жертвы рекламы..)
А у конфет или тортиком какая там себестоимость.. а сколько мы их хомячьим! 🙊
И сколькие... сладкоедов побольше, чем курящих )

Сообщение было изменено 02 декабря 2017 в 00:53

02 Декабря 2017 00:52      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
это понятно. не зря же штраф за контробас - многие десятки тысяч. акцизный товар. но задирать до небес цену, руководствуясь якобы заботой о здоровье- верх лицемерия. поэтому я этих зеленых терпеть ненавижу.
до тебя наконец начинает доходить,что такое фашисты?у них вся страна в церквях и соборах,а они раз за разом будучи глубоко верующими людьми ходят захватническими войнами плюя на гебот:"не убий".Отвернувшиеся и отвергающие создателя ЯВЛЯЮТСЯ ВРАГАМИ ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА.И организм,чтобы сохранить себя здоровым избавляется от носителей болезней))
02 Декабря 2017 00:50      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Obduwan4ik пишет:
пусть все сексшопы плацируют в кабинете у меркель,и она там восспитывает там чужих арийствующих детей.А захочет,чтобы я рекламу захтел посмотреть в своей жизни,то пусть гнида плотит мне за это,мразь неспросившая у меня и лишившая права жизни без рекламы вообще. безкультурная дикая вакханальщица.пусть плотит шмерценсгельд


зупапольм?

Сообщение было изменено 02 декабря 2017 в 00:50

02 Декабря 2017 00:49      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
у тебя бабушка чтоли кетенраухерин и ты ей сигареты покупаешь?) так о цене переживаешь )


да не, я в принципе. не может столько стоить бумажная трубочка, набитая травой разница между себестоимостью и отпускной ценой слишком велика. и это за счет акциза, то есть государство зарабатывает на тех, кого сначала подсадило на наркоту, а теперь доит. это же классическая схема наркодилеров.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:47      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
это понятно. не зря же штраф за контробас - многие десятки тысяч. акцизный товар. но задирать до небес цену, руководствуясь якобы заботой о здоровье- верх лицемерия. поэтому я этих зеленых терпеть ненавижу.
у тебя бабушка чтоли кетенраухерин и ты ей сигареты покупаешь?) так о цене переживаешь )
02 Декабря 2017 00:43      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
лучше на фотографов и их моделей )


да, модели тоже требуют альтернативного понимания.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:42      
Obduwan4ik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Нафиг их ваще у кассы плацируют?? пущай в табакшопе продают и сё..))
пусть все сексшопы плацируют в кабинете у меркель,и она там восспитывает там чужих арийствующих детей.А захочет,чтобы я рекламу захтел посмотреть в своей жизни,то пусть гнида плотит мне за это,мразь неспросившая у меня и лишившая права жизни без рекламы вообще. безкультурная дикая вакханальщица.пусть плотит шмерценсгельд
02 Декабря 2017 00:42      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

_afk_ пишет:
забудь, там бабло немеренное крутится


это понятно. не зря же штраф за контробас - многие десятки тысяч. акцизный товар. но задирать до небес цену, руководствуясь якобы заботой о здоровье- верх лицемерия. поэтому я этих зеленых терпеть ненавижу.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:41      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
вот и я о чем. и на бензоколонках тоже, будто там одни курящие заправляются. а продавцу накой на это постоянно смотреть.
этот закон о картинках пять лет со скрипом продвигали, пока все согласовали. мне интересно посмотреть на этих больных на всю голову извращенцев- дизайнеров, которые эти картинки выбирают.
лучше на фотографов и их моделей )
02 Декабря 2017 00:40      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

Spirit пишет:
Нафиг их ваще у кассы плацируют?? пущай в табакшопе продают и сё..))


вот и я о чем. и на бензоколонках тоже, будто там одни курящие заправляются. а продавцу накой на это постоянно смотреть.
этот закон о картинках пять лет со скрипом продвигали, пока все согласовали. мне интересно посмотреть на этих больных на всю голову извращенцев- дизайнеров, которые эти картинки выбирают.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:38      
_afk_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

JeBe пишет:
ну а по сути так оно и есть. только без льгот, естественно.


забудь, там бабло немеренное крутится
02 Декабря 2017 00:37      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

JeBe пишет:
не объявить нелегальными, а придать статус лекарства по рецепту.
вот ты не куришь, а пачки со стремными картинками жутких трупов и искореженных внутренних и внешних органов все равно на глаза попадаются- приятно это?
стоишь с ребенком в очереди в кассу, а тут тебе анатомический театр- нахрен на такое смотреть?
в нейтральной упаковке и по рецепту в аптеках.


Нафиг их ваще у кассы плацируют?? пущай в табакшопе продают и сё..))
02 Декабря 2017 00:34      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

KBA3UGJIAIIIA пишет:
совсем у вас бдительных соседей нет абшлепку вызвать..)


ну стукачей нет, ага, ибо каждый нет нет да и грешит этим ... кроме меня
а вот если подумать, не дай бог, понадобится использовать этот выезд по прямому назначению, а там чье-то ведро мешает- его, конечно, беспощадно оттащат и штраф впоследствии влепят, но время на это тоже понадобится, а там как правило чем быстрее, тем лучше
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
02 Декабря 2017 00:33      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки