Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Вся жизнь - компроми...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вся жизнь - компромиссы
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Munchkin пишет:
тебе люди стараются советы давать, а ты агрессивно отвечаешь
зачем общаться на ету тему тогда

"+1005000"(с)
06 Февраля 2018 16:22      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Munchkin пишет:
сам всем говорит не ныт, а тут целую тему себе создал
он не ноет, он нудит))
06 Февраля 2018 16:22      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Ну я бы не сказала что мужчины совсем не сплетничают, но наверно не так сильно как в женском коллективе..

Но большой плюс это что с ними можно все нюансы напрямую обсуждать без каких либо намёков чтоб "не обидеть", как это принято у женщин)
тоесть, можно сказать в лицо - ты воняешь - и ничего тебе за эт* не будет?)))
06 Февраля 2018 16:24      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

Schustrik пишет:
Вообщем автор темы постепенно, из-за возраста и систематического принятия легкого алка, превращается в Гришумишу...Начинает тему с одного...заканчивается все оскорблением и поднятием павлиньего хвостика.Реально же чувак ноль в полётах и отдыхе, вроде и хочет совета ( мы все без проблем, подскажем нищеброду, куда лететь) и тут же срывается, что он все знает и что вы мне советуете то?) Прямо мистер Хайд и Доктор Джекил


Он вообще эту тему (как и все остальные) открыл чтоб попонтоваться и найти тех кто согласится с его точкой зрения - и советы ему на самом деле не нужны, он сам всё лучше всех знает..

Ну и естественно нет темы в которой бы Егор не упоминул казадойчев.. он по другому не может - уже страшно представить что они сделали с этим несчастным человеком что он на протяжении стольких лет всё успокоится не может)
06 Февраля 2018 16:27      
Munchkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Он вообще эту тему (как и все остальные) открыл чтоб попонтоваться и найти тех кто согласится с его точкой зрения - и советы ему на самом деле не нужны, он сам всё лучше всех знает..

верно
06 Февраля 2018 16:28      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13713

где именно, а?
в каком месте и предложении я чьего либо "совета" спрашивал, тем паче - твоего, амеба? мм??
вали утки собирай по палатам, а то опять будешь ныть, что чуваки от уринальной вони тебя шарахаются

Munchkin пишет:
тебе люди стараются советы давать, а ты агрессивно отвечаешь
зачем общаться на ету тему тогда

Сообщение было изменено 06 февраля 2018 в 16:29

----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
06 Февраля 2018 16:28      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Он вообще эту тему (как и все остальные) открыл чтоб попонтоваться и найти тех кто согласится с его точкой зрения - и советы ему на самом деле не нужны, он сам всё лучше всех знает..

Ну и естественно нет темы в которой бы Егор не упоминул казадойчев.. он по другому не может - уже страшно представить что они сделали с этим несчастным человеком что он на протяжении стольких лет всё успокоится не может)

это наверняка страшно, быть изгоем в школе, на работе потом, когда люди смеются на тобой, с ужасом слушают твои фантазии и хвастовство, причем, когда чел ноль во многих вопросах..Дома жена презирает, её родители офигевают...вот и приходитЬся тут, в интернетах, нам что то доказывать..
06 Февраля 2018 16:30      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
где именно, а?
в каком месте и предложении я чьего либо "совета" спрашивал, тем паче - твоего, амеба? мм??
вали утки собирай по палатам, а то опять будешь ныть, что чуваки от уринальной вони тебя шарахаются


притормози немного, тебя понесло)))
06 Февраля 2018 16:30      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28117

agatha пишет:
тоесть, можно сказать в лицо - ты воняешь - и ничего тебе за эт* не будет?)))


Если мой коллега приходит на работу с перегаром то я его просто спрашиваю, "чо бухал?" и "с кем бухал?"

А женщины наверно обсудят это со всеми кроме того кто бухал
06 Февраля 2018 16:34      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

сюда
тут по пляжу долго идти можно и ни одного человека не встретить ..) с маленькими детьми делают самодельные плоты из палет и пластиковых канистр и устраивают пиратские бои )
agatha пишет:
А куда ещё можно с детьми, кроме Италии и Майорки?)) в идеале ещё, что бы люда не так много))) но в августе нереально, наверное))
06 Февраля 2018 16:37      
Munchkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
где именно, а?
в каком месте и предложении я чьего либо "совета" спрашивал, тем паче - твоего, амеба? мм??
вали утки собирай по палатам, а то опять будешь ныть, что чуваки от уринальной вони тебя шарахаются



ну да, только хотел сказать какой ты взыскательный
06 Февраля 2018 16:38      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Почему бы просто не вести онлайн-дневник вместо того чтобы открывать сабжи, которые на самом деле являются монологом.
06 Февраля 2018 16:44      
Munchkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

leeloo пишет:
Почему бы просто не вести онлайн-дневник вместо того чтобы открывать сабжи, которые на самом деле являются монологом.

the oldego-blog of greatness
06 Февраля 2018 16:46      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
Если мой коллега приходит на работу с перегаром то я его просто спрашиваю, "чо бухал?" и "с кем бухал?"

А женщины наверно обсудят это со всеми кроме того кто бухал
верно))))

Чисто женский коллектив эт жесть
06 Февраля 2018 16:48      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
сюда
тут по пляжу долго идти можно и ни одного человека не встретить ..) с маленькими детьми делают самодельные плоты из палет и пластиковых канистр и устраивают пиратские бои )
холодно ж
06 Февраля 2018 16:49      
leeloo
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Schustrik пишет:
Вообщем автор темы постепенно, из-за возраста и систематического принятия легкого алка, превращается в Гришумишу...Начинает тему с одного...заканчивается все оскорблением и поднятием павлиньего хвостика.Реально же чувак ноль в полётах и отдыхе, вроде и хочет совета ( мы все без проблем, подскажем нищеброду, куда лететь) и тут же срывается, что он все знает и что вы мне советуете то?) Прямо мистер Хайд и Доктор Джекил


Такова обыденность у людей с биполярным расстройством. Им можно лишь сочувствовать.
06 Февраля 2018 16:50      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

в августе нет
но ветренно, да )
agatha пишет:
холодно ж
06 Февраля 2018 16:50      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
в августе нет
но ветренно, да )

и сколько неделя там стоит?
06 Февраля 2018 16:53      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

всё, затравили лысого отпускника...вечером наберётся и начнёт тут нас ругать)
06 Февраля 2018 16:59      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ну, на сам camping на этом сайте цены есть
а с удобствами за кэмпингом можно домик или квартиру снять
Schustrik пишет:
и сколько неделя там стоит?
06 Февраля 2018 17:00      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки