Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  мотики-пилотики

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: мотики-пилотики
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14660

KBA3UGJIAIIIA пишет:
пошли, порешаем?


у меня тут хоз. день (уборка, глажка и т.д.)
09 Июня 2018 17:09      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

KBA3UGJIAIIIA пишет:
а что не так?

Взяла и быстро купила байк пацану, мол))))
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
09 Июня 2018 17:09      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

типа поди переверни, разбуди опять
Рамба2 )
swallow пишет:
Взяла и быстро купила байк пацану, мол))))
09 Июня 2018 17:11      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14660

KBA3UGJIAIIIA пишет:
чот вспомнила с подачи Фура, как мне в детстве мозги мыли о безопасности. С подтверждающими фактами для убедительности, что потом кошмары ночами снились. ) может и не надо дитё с ума сводить, с товарищем попавшим в аварию знакомить, запугивать.. )


х.з., я в 18 лет тоже хотел мотоцикл. мне сказали, мол, как перечислишь 10000 марок на свои похороны на наш счёт, так можешь покупать )))
будучи еще тем жмотом, я не стал перечислять 10000. сегодня даже рад как-то
09 Июня 2018 17:13      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14660

swallow пишет:
Нам нужен

шоб поржать, да?
09 Июня 2018 17:14      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

KBA3UGJIAIIIA пишет:
типа поди переверни, разбуди опять
Рамба2 )

Это чтобы ты не скучала))
А тут не жмоться и купи слона)))
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
09 Июня 2018 17:15      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
тебе в детстве сильно выносили?)

Да нет вроде. Не очень.
09 Июня 2018 17:15      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14660

да, кстати, можно и к знакомому не водить, а просто ролики в инете показать .. ))
09 Июня 2018 17:17      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

xmm пишет:
шоб поржать, да?

Пожрать и обсудить
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
09 Июня 2018 17:17      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

KBA3UGJIAIIIA пишет:
чот вспомнила с подачи Фура, как мне в детстве мозги мыли о безопасности. С подтверждающими фактами для убедительности, что потом кошмары ночами снились. ) может и не надо дитё с ума сводить, с товарищем попавшим в аварию знакомить, запугивать.. )


Это бесполезно. До первого падения это всё звучит слишком абстрактно. И в 17 мотоциклетные куртка, штаны и ботинки кажутся лишними. Плюс пацаны засмеют.

Как я уже писал, я бы просто не поддерживал эти желания финансово. И если у него таки появятся права и мотоцикл, то подарил бы ему "Fahrsicherheitstraining".
09 Июня 2018 17:23      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ab 89 €
даж не слышала о таком
спасиб за идею
Pterodactylus_ пишет:
Это бесполезно. До первого падения это всё звучит слишком абстрактно. И в 17 мотоциклетные куртка, штаны и ботинки кажутся лишними. Плюс пацаны засмеют.

Как я уже писал, я бы просто не поддерживал эти желания финансово. И если у него таки появятся права и мотоцикл, то подарил бы ему "Fahrsicherheitstraining".
09 Июня 2018 17:30      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

жути
так даже шутить страшно, блин...)
xmm пишет:
х.з., я в 18 лет тоже хотел мотоцикл. мне сказали, мол, как перечислишь 10000 марок на свои похороны на наш счёт, так можешь покупать )))
будучи еще тем жмотом, я не стал перечислять 10000. сегодня даже рад как-то
09 Июня 2018 17:34      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

байкани панца, ну чо ты
09 Июня 2018 17:46      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

KBA3UGJIAIIIA пишет:
жути
так даже шутить страшно, блин...)


Но этот момент нужно понимать. Так же, как и то, что ожоги от того, что проехался в неправильной одежде по асфальту после слёта с мотоцикла, заживают очень долго и болезненно. Как и переломы.

Я люблю мотоциклы. Но это никак не отменяет объективные риски, которые с ними связаны. И поэтому я считаю, что на мотоцикл человек должен заработать сам. Сначала на права. Потом на саму технику. Это, как правило, даёт время перегореть первому импульсу "хочу хочу хочу, это так круто". Во время этого импульса снабжать человека мотоциклом крайне опасно.
09 Июня 2018 17:51      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

Pterodactylus_ пишет:
Но этот момент нужно понимать. Так же, как и то, что ожоги от того, что проехался в неправильной одежде по асфальту после слёта с мотоцикла, заживают очень долго и болезненно. Как и переломы.

Я люблю мотоциклы. Но это никак не отменяет объективные риски, которые с ними связаны. И поэтому я считаю, что на мотоцикл человек должен заработать сам. Сначала на права. Потом на саму технику. Это, как правило, даёт время перегореть первому импульсу "хочу хочу хочу, это так круто". Во время этого импульса снабжать ...

+
09 Июня 2018 17:56      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

Pterodactylus_ пишет:
Но этот момент нужно понимать. Так же, как и то, что ожоги от того, что проехался в неправильной одежде по асфальту после слёта с мотоцикла, заживают очень долго и болезненно. Как и переломы.

Я люблю мотоциклы. Но это никак не отменяет объективные риски, которые с ними связаны. И поэтому я считаю, что на мотоцикл человек должен заработать сам. Сначала на права. Потом на саму технику. Это, как правило, даёт время перегореть первому импульсу "хочу хочу хочу, это так круто". Во время этого импульса снабжать ...


да пусть мама парню пакупает байк
09 Июня 2018 17:59      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Pterodactylus_ пишет:
Но этот момент нужно понимать. Так же, как и то, что ожоги от того, что проехался в неправильной одежде по асфальту после слёта с мотоцикла, заживают очень долго и болезненно. Как и переломы.

Я люблю мотоциклы. Но это никак не отменяет объективные риски, которые с ними связаны. И поэтому я считаю, что на мотоцикл человек должен заработать сам. Сначала на права. Потом на саму технику. Это, как правило, даёт время перегореть первому импульсу "хочу хочу хочу, это так круто". Во время этого импульса снабжать ...
расцеловала б
09 Июня 2018 18:07      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ой, ну что ты такой перевозбужденный то? пацан пацану рознь. Одному уже покупали. Пару раз на нем проехался и продал )
sexy_Hure пишет:
да пусть мама парню пакупает байк
09 Июня 2018 18:22      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ожог да.... с меня несколько лет сходил, но прошел вроде бесследно )

хотела с голыми ногами слезть с явы грациозно и прилипла к выхлопной трубе ) и такой предательский запах паленого мяса...))
Pterodactylus_ пишет:
Но этот момент нужно понимать. Так же, как и то, что ожоги от того, что проехался в неправильной одежде по асфальту после слёта с мотоцикла, заживают очень долго и болезненно. Как и переломы.

Я люблю мотоциклы. Но это никак не отменяет объективные риски, которые с ними связаны. И поэтому я считаю, что на мотоцикл человек должен заработать сам. Сначала на права. Потом на саму технику. Это, как правило, даёт время перегореть первому импульсу "хочу хочу хочу, это так круто". Во время этого импульса снабжать ...

у мужа был такой "асфальтовый ожог" крааааАсавчики вы с ним, ога )

Сообщение было изменено 09 июня 2018 в 18:42

09 Июня 2018 18:26      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

у тебя во сколько лет появился?
Pterodactylus_ пишет:
Но этот момент нужно понимать. Так же, как и то, что ожоги от того, что проехался в неправильной одежде по асфальту после слёта с мотоцикла, заживают очень долго и болезненно. Как и переломы.

Я люблю мотоциклы. Но это никак не отменяет объективные риски, которые с ними связаны. И поэтому я считаю, что на мотоцикл человек должен заработать сам. Сначала на права. Потом на саму технику. Это, как правило, даёт время перегореть первому импульсу "хочу хочу хочу, это так круто". Во время этого импульса снабжать ...
09 Июня 2018 18:29      
 Страница   из 27    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки