Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Катерблог

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 59    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Катерблог
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

dvuXvostka пишет:
Нет же. Ты просто провокатор с ужасным отношением к женщинам.

Моя женщина так не считает и какое ужасное отношение я тут проявил ?
03 Октября 2018 12:45      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Tapochkin пишет:
Ты неделями из дома не выходишь, отсюда.

Не реже чем ты ))) только ты миллионер а я нет )) помоему ты куда позорней живешь )
03 Октября 2018 12:46      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

frist пишет:
И все таки ей мало. Значит нищебродка )
всем бы такими нищебродками быть
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
03 Октября 2018 12:46      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frist пишет:
И все таки ей мало. Значит нищебродка )


Не думаю. Просто ищет себе мужчину достойного. Ты когда вырастишь поймешь, что женщинам нужны не сами деньги и успех, а те качества в мужчинах, которые делают их победителями в нашем мире. Никто в нашем веке не хочет жить с лузером в шалаше у речки-говнючки.
03 Октября 2018 12:47      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Beside_you пишет:
может, ты ещё и куни не делаешь?



это зависит от запаха, мне приятного запаха вагины и как она выгледит, если я увижу протраханую вагину откуда всё висит, я могу сказать нет и попращатся с нисительнецой вагины...

Сообщение было изменено 03 октября 2018 в 12:48

03 Октября 2018 12:47      
dvuXvostka
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

frist пишет:
И все таки ей мало. Значит нищебродка )


Если ты всё ещё думаешь и говоришь о деньгах, то тебе не всё равно, сколько их у тебя. Значит, ты переживаешь, что у тебя их меньше, чем у других.
Но пытаешься казаться беспечным по этому поводу. Отсюда такое неадЫкватное поведение (читай: провокаторство).
03 Октября 2018 12:47      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Beside_you пишет:
всем бы такими нищебродками быть

И все таки тебе мало бабла и ты страдаешь от этого. Жадная ты ! Свое бабло копишь и мужика ищешь чтоб платил за тебя! Позор тебе !
03 Октября 2018 12:48      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Tapochkin пишет:
Не думаю. Просто ищет себе мужчину достойного. Ты когда вырастишь поймешь, что женщинам нужны не сами деньги и успех, а те качества в мужчинах, которые делают их победителями в нашем мире. Никто в нашем веке не хочет жить с лузером в шалаше у речки-говнючки.

Ленин тоже в шалаше жил.
03 Октября 2018 12:49      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frist пишет:
Не реже чем ты ))) только ты миллионер а я нет )) помоему ты куда позорней живешь )


Я не про это. Я пишу в океан из дома, с работы, из пробок из машины, из поезда итд. - а ты месяцами с одного компа. Поэтому ты либо прикован к постели, либо в психушке, либо боишься из дома выходить, в любом случае - это не нормально...
03 Октября 2018 12:49      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frist пишет:
Ленин тоже в шалаше жил.


Он там прятался чтобы жопу не надрали. А жить предпочитал в Германии и обожал люксус. Так что не фантазируй.
03 Октября 2018 12:49      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

frist пишет:
Моя женщина так не считает и какое ужасное отношение я тут проявил ?


А докажи что у тебя есть женщина. Можешь?
03 Октября 2018 12:50      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

frist пишет:
Ну я много людей знаю которых жизнь мотала и кто не успел получить образование. Тем не менее они все равно ведут достойный образ жизни.


Смешно! Напрячься и получить вышку ты можешь в любом возрасте, возможностей больше чем достаточно ровно как и обучиться любой профессии
03 Октября 2018 12:50      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

dvuXvostka пишет:
Если ты всё ещё думаешь и говоришь о деньгах, то тебе не всё равно, сколько их у тебя. Значит, ты переживаешь, что у тебя их меньше, чем у других.
Но пытаешься казаться беспечным по этому поводу. Отсюда такое неадЫкватное поведение (читай: провокаторство).

Не я эту тему начал ) я лишь сказал свое мнение. И вам оно не понравилось. Вы служители золотого тельца.
03 Октября 2018 12:50      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

MEPK пишет:
Смешно! Напрячься и получить вышку ты можешь в любом возрасте, возможностей больше чем достаточно ровно как и обучиться любой профессии

А смысл ? Есть много других дел гораздо интересней. Чтоб доказать кому то что то?
03 Октября 2018 12:52      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

frist пишет:
Ленин тоже в шалаше жил.



щя тебя тапочкин будет учить как жить и как женски пол привлекать..а сам колекцианиревает фотки океанок и самоудовлетворяется на них
03 Октября 2018 12:52      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

frist пишет:
))) ты явно далеко от понятий ) еще скажи что воры на работу в зоне ходят )))
воры это высшая каста, своей тяжелой житухой и годами в шизняках заработавшие себе авторитет и право доить мужиков.
Это не про тебя.

Про тебя это когда на подачки живут, так как грязнулям дачки не положены и в промку их не пускают. Вот они там сигаретку стрельнут, тут бациллу. За счет добрых людей.
03 Октября 2018 12:52      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

MEPK пишет:
Смешно! Напрячься и получить вышку ты можешь в любом возрасте, возможностей больше чем достаточно ровно как и обучиться любой профессии


Так он не хочет подпитывать нашу порочную систему.
Хочет чтобы богатые с ним делились а самому ничего не делать. Зачем таким учиться? Его воображаемся женщина им довольна! )))
03 Октября 2018 12:53      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

frist пишет:
И все таки тебе мало бабла и ты страдаешь от этого. Жадная ты ! Свое бабло копишь и мужика ищешь чтоб платил за тебя! Позор тебе !
чо эт ищу? Нашла троих уже
И не трачу на упырей-жлобов и социальщиков, всё - только достойным меня
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
03 Октября 2018 12:54      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

MEPK пишет:
Смешно! Напрячься и получить вышку ты можешь в любом возрасте, возможностей больше чем достаточно ровно как и обучиться любой профессии



я знаю ещё смешнее, ты можешь себе оффициальную вышку купить и делать вид буд-то ты умный.
03 Октября 2018 12:56      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Tapochkin пишет:
А докажи что у тебя есть женщина. Можешь?

Как и с какой стати ? Да я не симпатичный , не высокий, не богатый и не особо умный. Но тем не менее у меня редко были периоды без женщин. И да я всегда относился к поиску и выбору девушки серьезно. И с кем попало не встречался. Если курит то уже не вариант. Должна читать много, спортом заниматься. Это главные требования. Просто вас рвет от такого разрыва шаблона. Вот вы тут и беситесь.
03 Октября 2018 12:56      
 Страница   из 59    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки