Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Катерблог

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 59    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Катерблог
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Мальчики, что с вами? Манера разговора пугает меня. Такая плавная научная дискуссия... очаровательно!!!
07 Октября 2018 21:07      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Gorkin пишет:
а, ты про корпускулярно-волновой дуализм
да, про него )
07 Октября 2018 21:06      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Gorkin пишет:
електоомагнитные волны разной длины
радуга )

а что с частицами за проблема ?)
ну есть на настоящий момент корпускулярно-волновая теория света. То есть якобы есть все же какие то частицы которые не обладают массой и зарядом ) фотоны или кванты )
07 Октября 2018 21:05      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Gorkin пишет:
електоомагнитные волны разной длины
радуга )

а что с частицами за проблема ?)



а, ты про корпускулярно-волновой дуализм
07 Октября 2018 21:03      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
чтобы ответить на твой вопрос надо сначала ответить что такое чёрное и белое ) ты знаешь?



это волны! свет это волны, когда волны падают на обьект они отражаются тебе в глаза...как это точно я тебе сейчас не могу сказать, почему мы видим одно чёрным а другое белым, ну это зависит от отражение, чёрный цвет впитевает в себя cвет и мало отражает, а белый цвет больше отражает..есть волны какий мы вoобще не видим, Инфрарот(незнаю как по русски) тоже относистся по свойм свойствам к тёплым, а есть холодны как Ултравиолет, так же синий цвет (холодны) а жёлтый (тёплый)

Сообщение было изменено 07 октября 2018 в 21:06

07 Октября 2018 21:03      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
это как понять? ) есть частицы света или нет? )


електоомагнитные волны разной длины
радуга )

а что с частицами за проблема ?)
07 Октября 2018 21:02      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Gorkin пишет:
электромагнитное излучение
это как понять? ) есть частицы света или нет? )
07 Октября 2018 20:59      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Mobber пишет:
ты не ответил на мой вопрос, почему чёрное быстрее нагревается чем белое, заметь 99% самолётав покрашены белым цветом...думай логично!
чтобы ответить на твой вопрос надо сначала ответить что такое чёрное и белое ) ты знаешь?
07 Октября 2018 20:58      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
а что вам в школе говорили, что это? )


электромагнитное излучение
07 Октября 2018 20:56      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
Ну хорошо, в атмосфере им не на что падать, а поверхность самолёта? Должна греться как ад, а она обледеневает )



ты не ответил на мой вопрос, почему чёрное быстрее нагревается чем белое, заметь 99% самолётав покрашены белым цветом...думай логично!
07 Октября 2018 20:55      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Gorkin пишет:
А че там за вопросы остались ?


Нас обманывали в школе?)
а что вам в школе говорили, что это? )
07 Октября 2018 20:54      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
могёт бобий тут весь мир гадает что такое свет, а он впереди планеты всей )


А че там за вопросы остались ?


Нас обманывали в школе?)
07 Октября 2018 20:53      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Ну хорошо, в атмосфере им не на что падать, а поверхность самолёта? Должна греться как ад, а она обледеневает )
07 Октября 2018 20:52      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Mobber пишет:
ладно, чисто из логики!! (без источника)

Свет это волны, Сонце это источник света, он отдаёт не теплату а волны! Волны света падают на землю, в атмосфере им не на что падать, и когда волны падают на землю она нагреваестя через трение! (можешь меня поправить: там всякий протоны, фотоны есть, тоже играет роль)

А типерь у меня вопрос, почему белое не так быстро нагревается как чёрное?
могёт бобий тут весь мир гадает что такое свет, а он впереди планеты всей )
07 Октября 2018 20:49      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

и катер, не сравнивай свойх конспирологов с источникам ЦРУ - это не одно и тоже, и ты это прекрасно знаешь!
07 Октября 2018 20:40      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
Бобий, я тебе поклевать проса принёс

Ближе к источнику света — теплее Все любят приводить книжные доказательства основанные на теории. но никто не может без книг ответить на самый простой вопрос. Когда мы приближаемся к источнику тепла, то нам становится жарче. Почему на высоте полета самолета холоднее, чем на земле? Нет, не пишите про температуры определенного слоя атмосферы, вы все равно это берете снова из книг и не проверяли сами. Давайте по факту — ближе к источнику тепла — теплее. Т.е. ближе к солн ...




ладно, чисто из логики!! (без источника)

Свет это волны, Сонце это источник света, он отдаёт не теплату а волны! Волны света падают на землю, в атмосфере им не на что падать, и когда волны падают на землю она нагреваестя через трение! (можешь меня поправить: там всякий протоны, фотоны есть, тоже играет роль)

А типерь у меня вопрос, почему белое не так быстро нагревается как чёрное?
07 Октября 2018 20:35      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
Бобий, я тебе поклевать проса принёс

Ближе к источнику света — теплее Все любят приводить книжные доказательства основанные на теории. но никто не может без книг ответить на самый простой вопрос. Когда мы приближаемся к источнику тепла, то нам становится жарче. Почему на высоте полета самолета холоднее, чем на земле? Нет, не пишите про температуры определенного слоя атмосферы, вы все равно это берете снова из книг и не проверяли сами. Давайте по факту — ближе к источнику тепла — теплее. Т.е. ближе к солн ...


Почему на земле прямые лучи солнца, а в космосе нет?
Нипонятно
07 Октября 2018 20:28      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

Бобий, я тебе поклевать проса принёс

Ближе к источнику света — теплее Все любят приводить книжные доказательства основанные на теории. но никто не может без книг ответить на самый простой вопрос. Когда мы приближаемся к источнику тепла, то нам становится жарче. Почему на высоте полета самолета холоднее, чем на земле? Нет, не пишите про температуры определенного слоя атмосферы, вы все равно это берете снова из книг и не проверяли сами. Давайте по факту — ближе к источнику тепла — теплее. Т.е. ближе к солнцу должно быть теплее. Но этого нет по факту. Это говорит о том, что источник тепла ложный. В космосе должно быть гораздо горячее, чем на земле под прямыми лучами солнца.

Источник: http://secretofworld.ru/interesnie-fakti/ploskaya-zemlya.html
©️ сайт Тайны Мироздания
07 Октября 2018 20:18      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

нужен чёткий план, как возродить процветающую Германию, эндлёзунг! эхт ец!
07 Октября 2018 18:09      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822724

KATEP пишет:
нет, не про эту, к про сами т.н. протоколы. Это фальшивка.

А вот это не фальшивка

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:Russe_muss_sterben.JPG

Я служил в 2 компание, 11 батайлльён, а теперь? во что превратилась Германия?
07 Октября 2018 18:07      
 Страница   из 59    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки