Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  зашел сегодня в мага...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: зашел сегодня в магазин и задумался
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
конечно разные вещи))) я и не говорил что одно и тоже) я написал что пенсионер уже отзанимался своим и развивался уже, тоесть на пенсии шибко уже не деградирует. Художник тоже не деградирует так как живёт в мире искуства. Это отдельный мирок.
Это было к примеру твоего коллеги-защитника.
А ты видимо до того на социале отупел, что читать уже не можешь нормально)))
А вот социальщике сидящие дома очень даже дегенерируют, ты яркий тому пример.


Фигня это , когда много свободного времени , не все жрут пиво целый день и «деградируют »

Это уже реально чип в голове у тебя ))
23 Октября 2018 13:16      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
конечно разные вещи))) я и не говорил что одно и тоже) я написал что пенсионер уже отзанимался своим и развивался уже, тоесть на пенсии шибко уже не деградирует. Художник тоже не деградирует так как живёт в мире искуства. Это отдельный мирок.
Это было к примеру твоего коллеги-защитника.
А ты видимо до того на социале отупел, что читать уже не можешь нормально)))
А вот социальщике сидящие дома очень даже дегенерируют, ты яркий тому пример.

А ты и все другие , типа на работе развиваются ) одно и тоже делаете изо дня в день. Какое это развитие ?
23 Октября 2018 13:17      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ого как спешно от тебя сбегала.. чем так напугал?


какая разница. главное , что это то немногое, что я сделал полезного для общества за посл. время))
23 Октября 2018 13:18      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
Какой то жесткий бред вообще)))
Никто никого рабом делать не хочет. Хоть в лес иди живи) но типа призерать систему ну пользоваться благами, сколько господа милостливые подадут и рассказывать что прозрел типа и вы все лохи, это бред неудачника.
Достаточно людей и организаций которые "не в системе" насколько это возможно. Но социальщик бесполезное и жалкое существо, сидит дома и рассказывает всем как он развиваеться и умный какой!)))
Вот как надо деградировать чтоб зрелом возрасте задуматься о том что надп ...

Это лишь пример был порочности нашего общества. А такие как ты даже ни разу не задумываются над такими вещами и знаками. И ребенок когда спросит тебя почему на одной и на другой пасте написанно номер 1 и лучшая. Ведь лучший значит единственно лучший . Так ты мычать начнешь не зная что и сказать ему. Так и вырастает очередное поколение баранов.
23 Октября 2018 13:20      
Inkognito_11
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Это лишь пример был порочности нашего общества. А такие как ты даже ни разу не задумываются над такими вещами и знаками. И ребенок когда спросит тебя почему на одной и на другой пасте написанно номер 1 и лучшая. Ведь лучший значит единственно лучший . Так ты мычать начнешь не зная что и сказать ему. Так и вырастает очередное поколение баранов.

ну это взгляд социальщика, который заметил до того очевидную вещь, что о ней дзахе не говорят уже давно и теперь думает что он один прозрел, а остальные не вьезжают и тупое стадо) откуда вот ты знаешь о чем я задумываюсь а о чем нет? Я то смогу ребёнку ответить и не только на это)
А ты вот этим своим примером, ещё и до сих пор на него опираясь, беря детей в пример, показываешь насколько ты отстал от жизни и дегенерировал. Хотя дегенерировал возможно неправильное слово. Дегенерировать это значит становиться тупее, а я не думаю что ты когда то был умнее. Ты вон сейчас себя чувствуешь на интеллектуальной вершине, потому что дошло что реклама врёт и это во сколько то годиков?
23 Октября 2018 13:29      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
Какой то жесткий бред вообще)))
Никто никого рабом делать не хочет. Хоть в лес иди живи) но типа призерать систему ну пользоваться благами, сколько господа милостливые подадут и рассказывать что прозрел типа и вы все лохи, это бред неудачника.
Достаточно людей и организаций которые "не в системе" насколько это возможно. Но социальщик бесполезное и жалкое существо, сидит дома и рассказывает всем как он развиваеться и умный какой!)))
Вот как надо деградировать чтоб зрелом возрасте задуматься о том что надп ...
сиди там у себя и похрюкивай дальше, а фрист на зиму отдыхать поедет, хахаха

а ты за сранный айфон в ночную смену, потом ещё кучи барахла в кредит взял!
23 Октября 2018 13:30      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Inkognito_11 пишет:
ну это взгляд социальщика, который заметил до того очевидную вещь, что о ней дзахе не говорят уже давно и теперь думает что он один прозрел, а остальные не вьезжают и тупое стадо) откуда вот ты знаешь о чем я задумываюсь а о чем нет? Я то смогу ребёнку ответить и не только на это)
А ты вот этим своим примером, ещё и до сих пор на него опираясь, беря детей в пример, показываешь насколько ты отстал от жизни и дегенерировал. Хотя дегенерировал возможно неправильное слово. Дегенерировать это значит становитьс ...

Проблема не в том что реклама врет а в том что такие как ты относитесь к этому как к норме.
23 Октября 2018 13:31      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

и девочки и винишко отдыхает, море солнце отдых, здоровьем крепче будет!
23 Октября 2018 13:31      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Sibarit42 пишет:
сиди там у себя и похрюкивай дальше, а фрист на зиму отдыхать поедет, хахаха

а ты за сранный айфон в ночную смену, потом ещё кучи барахла в кредит взял!

Это точно) собирайся тоже весной я хочу на мультиване до греции доехать еще )
23 Октября 2018 13:32      
Sibarit42
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Проблема не в том что реклама врет а в том что такие как ты относитесь к этому как к норме.
ему реклама все мозги просрала - купи айфон 6, купи айфон 7, купи 8! купи 10
23 Октября 2018 13:33      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Sibarit42 пишет:
и девочки и винишко отдыхает, море солнце отдых, здоровьем крепче будет!

Да тупит он. Даже тему не прочитал а уже против , как баба Яга. Вопрос был в том как такое явление как узаконенный обман приподнести ребенку.
23 Октября 2018 13:34      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ааа, он сам выбрал, как всё просто значит...


А тебе твою кто выбрал?
23 Октября 2018 13:35      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Потому что я вовремя переезжаю.


В соседний город? Не звезди, никому вы нафиг не сдались, нежелательные элементы, более того вас даже поддерживают.
23 Октября 2018 13:36      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Sibarit42 пишет:
ему реклама все мозги просрала - купи айфон 6, купи айфон 7, купи 8! купи 10

Да таких тут большинство . Кому айфон а кому ребенка , машину , дом и трусы от педика гуччи надо. Вся мода петушинная тема. Как можно одевать вещи придуманные педиком и для его выгоды... совсем голова у людей не работает.
23 Октября 2018 13:36      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Ты вообще с какой планеты ? Кто там выбирает то ? Китаец ? ))) вы живете в вакууме каком то...
а че китаец не выбирает?
23 Октября 2018 13:37      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
В соседний город? Не звезди, никому вы нафиг не сдались, нежелательные элементы, более того вас даже поддерживают.

В разные страны. Я жил за свою жизнь в 6 странах как минимум.
23 Октября 2018 13:37      
frist
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
а че китаец не выбирает?

Китаец с детства выбирает или лапша или рис. А так же шить ботинки или носки. Короче он сам своей судьбой управляет и если он не добился успеха и не заработал лям то он сам так захотел.
23 Октября 2018 13:39      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ого как спешно от тебя сбегала.. чем так напугал?
омолодился в бане через чур, пришел как бейби
23 Октября 2018 13:40      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Да таких тут большинство . Кому айфон а кому ребенка , машину , дом и трусы от педика гуччи надо. Вся мода петушинная тема. Как можно одевать вещи придуманные педиком и для его выгоды... совсем голова у людей не работает.


Пишет человек, который восхлавляет труды писателя с гомосексуальными наклонностями.
Офигеть ты кадр, в клетку посадить и толпу забавлять.
23 Октября 2018 13:40      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

frist пишет:
Китаец с детства выбирает или лапша или рис. А так же шить ботинки или носки. Короче он сам своей судьбой управляет и если он не добился успеха и не заработал лям то он сам так захотел.
да это чухня, китайцев много всяких, и инженеров, и докторов наук и математиков )
23 Октября 2018 13:41      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки