Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  зашел сегодня в мага...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: зашел сегодня в магазин и задумался
UpuHa
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
Хотя у горкина есть деньги на баню, я бы в нём не сомневался

Никто и не сомневается, но тема ведь не об этом.
23 Октября 2018 18:24      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Ты точно ничего не строил, как и твои кровные предки, которые в Российскую Империю свалили и остались там на пмж. Хватит врать.



у тебя нет понятие о семейном устройстве германии, как тут складывались штемме, зиппшафтен...иди учись Пупсик, приехала в мою страну, поднеми уровень если ты общаешся с аборигенам этой страны
23 Октября 2018 18:23      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
понаехали тут всякие либералы с третих стран что бы мне про мою страну расказывать...
а какая твоя страна, где она?))
23 Октября 2018 18:23      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
целая Зиппшафт досихпор существует..
я же уже тут писал про тётю через 33 колен вагины...


Да, помню.
Денег даже не дала тебе ))
23 Октября 2018 18:22      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Маленький шпети залез в холодильник
Ножкой нечайно задел за рубильник
Высохли сразу же сопли ин назе
И не поможет путин ни разу
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
23 Октября 2018 18:21      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я хожу по дорогам в центре моего города и архитектуре что стройли в 16 - 17 веке...

если на эти дороги поклали асфальт то это не значит что мы их не стройли...какие другие немцы?? мы один народ...это ты что-то другое и приехали в мою страну не зная о ней практичестки ничего


Ты точно ничего не строил, как и твои кровные предки, которые в Российскую Империю свалили и остались там на пмж. Хватит врать.
23 Октября 2018 18:21      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

понаехали тут всякие либералы с третих стран что бы мне про мою страну расказывать...
23 Октября 2018 18:20      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Нет повести печальнее на свети
Чем повесть про приехавшего шпети
23 Октября 2018 18:17      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

xazerok пишет:
какой интересно тут театер, от которог не блевануть?
На самом деле дофига. Deutsches Theater в Берлине, например. Ганноверский Staatstheater был хорош энное количество лет назад. Щас - не знаю, увы. Франкфуртский надежд не оправдал, но вообще приличных театральных актеров/режиссеров куда больше, чем оперо-балетных. То есть хорошие постановки можно найти в Германии практически где угодно. Ходить, правда, надо регулярно, чтоб разбираться, а не "один раз сходил". В Москве ровно та же фигня, между прочим.
23 Октября 2018 18:17      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Понятно , что достаточно осталось.)

Из родственников твоих, имею в виду



целая Зиппшафт досихпор существует..
я же уже тут писал про тётю через 33 колен вагины...
23 Октября 2018 18:15      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Вот именно, поехали в Империю, а дороги здесь строили не твои предки, а другие немцы.



я хожу по дорогам в центре моего города и архитектуре что стройли в 16 - 17 веке...

если на эти дороги поклали асфальт то это не значит что мы их не стройли...какие другие немцы?? мы один народ...это ты что-то другое и приехали в мою страну не зная о ней практичестки ничего

Сообщение было изменено 23 октября 2018 в 18:15

23 Октября 2018 18:13      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
Баню постройли, Баня это не чисто русское, Немцы, Шведы, Фины и также много других северных стран стройли бани
После второй тут достаточьно осталось, так бы тут не было 60+ миллион коренных немцов, а по всему миру ещё больше, ток мы как-то не укрепляем нашу диаспору


Понятно , что достаточно осталось.)

Из родственников твоих, имею в виду
23 Октября 2018 18:12      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gorkin пишет:
Так -то понты, культура. Денкмали какие-то
После второй мировой здесь никого не осталось ?
Ни одной современной бани не построили ?


Баню постройли, Баня это не чисто русское, Немцы, Шведы, Фины и также много других северных стран стройли бани
После второй тут достаточьно осталось, так бы тут не было 60+ миллион коренных немцов, а по всему миру ещё больше, ток мы как-то не укрепляем нашу диаспору
23 Октября 2018 18:11      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
мой предки жили в германие, что с стороны мати и со стороны отца...а потом они поехали в русскую империю, а в совке мы окозались как все люди что жили на тот момент в русской империи. у тебя знание по истории ноль, также как и о евросоюзе как ты показала уже на некоторых примеров


Вот именно, поехали в Империю, а дороги здесь строили не твои предки, а другие немцы.
23 Октября 2018 18:09      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Когда здесь строили дороги, по которым я хожу, твои предки жили в Совке, так что не нужно брехать.



мой предки жили в германие, что с стороны мати и со стороны отца...а потом они поехали в русскую империю, а в совке мы окозались как все люди что жили на тот момент в русской империи. у тебя знание по истории ноль, также как и о евросоюзе как ты показала уже на некоторых примеров
23 Октября 2018 18:07      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
всё до начало 19 века, архитектура, язык, ты ходишь по дoрогам, городам какие мой предки тут также стройли, Пупсик


Так -то понты, культура. Денкмали какие-то
После второй мировой здесь никого не осталось ?
Ни одной современной бани не построили ?
23 Октября 2018 18:04      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
всё до начало 19 века, архитектура, язык, ты ходишь по дарогам, городам какие мой предки тут также стойли, Пупсик


Когда здесь строили дороги, по которым я хожу, твои предки жили в Совке, так что не нужно брехать.
23 Октября 2018 18:04      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ocpocmaq пишет:
Какие конкретно предки и в какой временной период?



всё до начало 19 века, архитектура, язык, ты ходишь по дoрогам, городам какие мой предки тут также стройли, Пупсик

Сообщение было изменено 23 октября 2018 в 18:02

23 Октября 2018 18:01      
ocpocmaq
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ну понимаешь, это ты в себе и на себе всё изменила что бы типа интегриреватся в нашу культуру какую мой предки в германие обосновали. А я один из этой культуры, каким бы я не был для тебя, Пупсик


Какие конкретно предки и в какой временной период?
23 Октября 2018 18:00      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Cheburashki пишет:
судя по твоему интеллекту, тебе 14. То есть 7 лет назад. 2011 год.




твой высокий интелект я вижу по Украйне, самая бедная страна в европе, залупатся тебе нечего, скажи мне спасибо что я как суверен тебе предоставил шанс приехать в мою страну

наглеют на глазах
23 Октября 2018 17:59      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки