Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Нацисты в Германий!

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Нацисты в Германий!
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а в таком климате можно делать 3 урожая в год. Это значит что надо в 3 раза меньши земли засаживать чем в европе.
19 Января 2019 00:55      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
нет, я головой думаю...это очень просто, надо просто здавать самому себе вопросы правильный и искать ответы...

и учитывать одно "Тупых вопросов нет"


Вот ты уже задал себе вопрос: "почему африканцы не сеють у себя пшеницу" и какой ты нашёл ответ?
19 Января 2019 00:54      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

вот как волна28, убеждает что в африке плохо растёт и дождя там мало и проблемы с водой, там 1/3 африки Regenwald.
19 Января 2019 00:52      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
А, ты мультики смотришь для логики?


нет, я головой думаю...это очень просто, надо просто здавать самому себе вопросы правильный и искать ответы...

и учитывать одно "Тупых вопросов нет"
19 Января 2019 00:50      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
я книги не читаю...это вредит логики человеческой...если человек предвзятый как ты, то до него трудно достучатся.


А, ты мультики смотришь для логики?
19 Января 2019 00:47      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

fourfourone пишет:
Бобик теперь на Африку перешел?


Интересуется почему крокодил не ловится, не растёт кокос!
19 Января 2019 00:46      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
А ты такой слабенький? прочитал книжку и стал зомби?


я книги не читаю...это вредит логики человеческой...если человек предвзятый как ты, то до него трудно достучатся.
19 Января 2019 00:46      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Бобик теперь на Африку перешел?
19 Января 2019 00:44      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wolna28 пишет:
А ты не на популяцию, а на условия для земледелия посмотри лучше. Не секрет что в африке во многих регионах туго с водоснабжением. Только в доль больших рек есть условия для снабжения полива аграрных культур. В экваториальной полосе будет проблема чрезмерного полива из-за силы и колличества осадков в том регионе. Чрезмерно много энергии в африке не производится, чтобы пользоваться электричеством для добычи питьевой воды, да и чистота водоёмов оставляет желать лучшего



я посмотрел...кинь карту, где какая популяция, можешь ещё карту кинуть где дождь идёт само много...
19 Января 2019 00:43      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
каждая книга, это оброзование, тебя образовывают что ты должен думать...ты думаешь я хочу стать таким зомбикам как ты?


А ты такой слабенький? прочитал книжку и стал зомби?
19 Января 2019 00:42      
wolna28
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4090

Mobber пишет:
географию прекрасно учил, там где писок там люди не живут, там ток караваны ходят. Посмотри в каких регионах африки популяция какая...

А ты не на популяцию, а на условия для земледелия посмотри лучше. Не секрет что в африке во многих регионах туго с водоснабжением. Только в доль больших рек есть условия для снабжения полива аграрных культур. В экваториальной полосе будет проблема чрезмерного полива из-за силы и колличества осадков в том регионе. Чрезмерно много энергии в африке не производится, чтобы пользоваться электричеством для добычи питьевой воды, да и чистота водоёмов оставляет желать лучшего
----------------------
найти время может только тот, кто его не терял (Ефим Шпигель)
мой ник не имеет ничего общего с моим возрастом
*vse романтики сюда*
19 Января 2019 00:40      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Вот бобик бори свою тупость! начни с этого!


каждая книга, это оброзование, тебя образовывают что ты должен думать...ты думаешь я хочу стать таким зомбикам как ты?
19 Января 2019 00:40      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wolna28 пишет:
мне кажется Моббер подвержен ошибочному мнению, что если банк национальный (=принадлежит народу), то и на печатание денег народ сможет сам влиять. печатная машина всегда будет работать, так как выгодно государству, а при помощи национального банка государству проще простого лишить своих жителей их сбережений



государство, в правильном понятие, это я, ты , он, она и оно...это не субьект какой-то..а в настоящем государстве демократичном... я, ты , он, она и оно будет решать что это государство должно делать...
19 Января 2019 00:37      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
на данный момент я борюсь с тупостью твоей..а почему это тупость? - а то что у тебя знание нет

Вот бобик бори свою тупость! начни с этого!
19 Января 2019 00:33      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

на данный момент я борюсь с тупостью твоей..а почему это тупость? - а то что у тебя знание нет
19 Января 2019 00:28      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Против чего ты борешься?



я? против тупости
19 Января 2019 00:27      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
да? что это такое?


Против чего ты борешься?

Сообщение было изменено 19 января 2019 в 00:26

19 Января 2019 00:26      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Что африканец мог процветать в африке, ему нужно то, чего ты не ценишь и против чего ты борешься!


да? что это такое?
19 Января 2019 00:25      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
Полудохлый человек африканец не думает о европе, он думает что бы пожрать что бы с голода не сдохнуть.
До европы добираются те у кого денги есть.

это ему правдо не надо, ему надо зёрна, просто зёрна от пшиницы.

А вот в чём тогда проблема?
почему он не может просто взять и посадить зёрно? - это серьёзный вопрос и как оно на самом деле есть.


Чтобы африканец мог процветать в африке, ему нужно то, чего ты не ценишь и против чего ты борешься!

Сообщение было изменено 19 января 2019 в 00:25

19 Января 2019 00:24      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

wolna28 пишет:
Ты видимо на уроках географии не особо многому научился. В африке на большей части её площади не тот климат и не та почва для выращивания пшеницы.


географию прекрасно учил, там где писок там люди не живут, там ток караваны ходят. Посмотри в каких регионах африки популяция какая...
19 Января 2019 00:22      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки