Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Первой не напишу

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 35    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Первой не напишу
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14661

Qi8 пишет:
Ну, не все любят кофе, например.

Это вы его не правильно пьете!
20 Января 2019 12:08      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14661

smalltalk пишет:
Не понятно пишу. Я то про одних, то про других пишy. Отпуск не могут позволить версус со мной в отпуске. У меня есть подруги с детьми и без. Я дружу со всеми.

от, все понятно стало. даже мне!
20 Января 2019 12:09      
Potapka
Шкипер
Сообщений: 116

Tapochkin пишет:
Я не грожу, мое дело просто предупредить. Пиши хоть через жопу - просто определенные вещи на океане не приветствуются, подонсковский (олбанский) сленг в том числе.
ну ты тоже позволяет себе грубости и оскорбления , но тебе ж все можно )) ты Бог и царь ! Тебе дали волшебную кнопочкуи и думаешь все позволено . В итоге останешься тут один. Сам на сам будешь флудить. В сл раз даже не предупреждай , сразу бань.
20 Января 2019 12:09      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Potapka пишет:
Девки у вас подруг чтоль в реале нет? Наф вы пишите о себе на форумах , а потом вас вашей жизнью жэ и стебут🙄


smalltalk пишет:
У меня нет. Нет желания их семейные проблемы слушать, как детки кушают и какают, долги и прочее. Не знаю, как вас, но меня их альтаг напрягает.


smalltalk пишет:
Я дружу со всеми.


Аллес кляр

Сообщение было изменено 20 января 2019 в 12:11

20 Января 2019 12:10      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

agatha пишет:
Друзей не делят на замужних и не, на с детьми и без, они либо бдизки тебе чем-то и имеют с тобой общие интересы или нет, независимо от их семейного положения? Или даже возраста. Нет?


Ну нет, семейные проблемы поглащают. Плюс меня интересуют люксусные отпуска, они себе не могут (семьёй) позволить. Да и не ездят туда семейные. А о чём люди ещё говорят? О политике? Обычно кто где побывал и что увидел или ебен о детях, как покакал и какой зуб прорезался. Ну это же норм, это переживается повседневно.
20 Января 2019 12:10      
Potapka
Шкипер
Сообщений: 116

smalltalk пишет:
Ну о чём? Если у человека одно и тоже: муж, дети, может тайльцайт что-то. Ничего в Жизни не происходит. Мои отпуска они себе позволить не могут. Не буду же я кичится перед ними.
да о всяком разном . Обсуждаем прочитанные книги, просмотренные фильмы , историю , политику .. спорим иногда до усеру , всякое бывает.
20 Января 2019 12:12      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

Но я как бы всёравно со всеми общаюсь. Не кичусь особо, веду себя скромно.
20 Января 2019 12:12      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Из грязи в князи
Tapochkin пишет:
Так нашла бы достойных себе - или ты одна такая, которая вырвалась из "гетто" в люди и потеряла все старые контакты, не заведя новых?
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
20 Января 2019 12:13      
Potapka
Шкипер
Сообщений: 116

Qi8 пишет:
Ну, не все любят кофе, например.
боюсь людей , которые не любят кофе😎
20 Января 2019 12:13      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Сказочнеоебали?
smalltalk пишет:
Ну о чём? Если у человека одно и тоже: муж, дети, может тайльцайт что-то. Ничего в Жизни не происходит. Мои отпуска они себе позволить не могут. Не буду же я кичится перед ними.
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
20 Января 2019 12:13      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14661

smalltalk пишет:
Но я как бы всёравно со всеми общаюсь. Не кичусь особо, веду себя скромно.

это как-бы оч. хорошо можно себе представить
20 Января 2019 12:14      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

korocheja пишет:
Сказочнеоебали?


Ты же вроде с вышкой? А уровень ниже плинтуса. Заметно, что в Египте отдыхаешь.
20 Января 2019 12:15      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

Potapka пишет:
боюсь людей , которые не любят кофе😎


Перепила кофе, теперь голова у меня болит.
20 Января 2019 12:16      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Ну нет, семейные проблемы поглащают. Плюс меня интересуют люксусные отпуска, они себе не могут (семьёй) позволить. Да и не ездят туда семейные. А о чём люди ещё говорят? О политике? Обычно кто где побывал и что увидел или ебен о детях, как покакал и какой зуб прорезался. Ну это же норм, это переживается повседневно.



Я не езжу с подружками в отпуск))) и не обязательно хвастаться постоянно. Ты наверное всегда тычешь их носом, в то, что они себе не могут чего-то там позволить, поэтому и не общаются с тобой 😅

Мы общаемся о прочтененых книжках, например. О знакомых сплетничаем, иногда о работе, мужиков не забываем да рецепты даже обсудить, ту же бытовую технику, как термомикс и пылесос))) куда пожрать ходили/сходить ну и о детях соответсвенно, если такие присутствуют. Ничего плохого в этом не вижу. Разговоры о какашках детских НЕ раздражают людей, которые не завидуют

Сообщение было изменено 20 января 2019 в 12:18

20 Января 2019 12:18      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Potapka пишет:
да о всяком разном . Обсуждаем прочитанные книги, просмотренные фильмы , историю , политику .. спорим иногда до усеру , всякое бывает.
ух как, значит я не совсем ненормальная блин, ты кто?))))
20 Января 2019 12:19      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

agatha пишет:
Я не езжу с подружками в отпуск))) и не обязательно хвастаться постоянно. Ты наверное всегда тычешь их носом, в то, что они себе не могут чего-то там позволить, поэтому и не общаются с тобой 😅

Мы общаемся о прочтененых книжках, например. О знакомых сплетничаем, иногда о работе, мужиков не забываем да рецепты даже обсудить, ту же бытовую технику, как термомикс и пылесос))) куда пожрать ходили/сходить ну и о детях соответсвенно, если такие присутствуют. Ничего плохого в этом не вижу. Разговоры о кака ...


Я вообще ничего не говорю об отпусках. А банальные вещи типа термомикса меня не интересуют. Кушаю в ресторанах.
20 Января 2019 12:20      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7411

agatha пишет:
ух как, значит я не совсем ненормальная блин, ты кто?))))


Ты же не сравнивай меня с собой. У тебя даже профессии нормальной наверное нет, не говоря уже о вышке.
20 Января 2019 12:21      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Potapka пишет:
ну ты тоже позволяет себе грубости и оскорбления , но тебе ж все можно )) ты Бог и царь ! Тебе дали волшебную кнопочкуи и думаешь все позволено . В итоге останешься тут один. Сам на сам будешь флудить. В сл раз даже не предупреждай , сразу бань.


Договорились.
20 Января 2019 12:24      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

smalltalk пишет:
Я вообще ничего не говорю об отпусках. А банальные вещи типа термомикса меня не интересуют. Кушаю в ресторанах.
вот. Неприспособленная к домашней работе, кто тебя замуж такую возьмет? о термомиксе ей не интересно... но и о достижениях науки с тобой ведь не поговоришь
20 Января 2019 12:24      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

У нас ведь эта тема уже была. Египет бывает разный. А сказочное Бали это был вопрос.
smalltalk пишет:
Ты же вроде с вышкой? А уровень ниже плинтуса. Заметно, что в Египте отдыхаешь.
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
20 Января 2019 12:25      
 Страница   из 35    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки