Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Новости из России

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Новости из России
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Phantast пишет:
Какое отношение имеет налогообложение к твоим демократическим свободам?


большое!!!
Когда я покупаю участок, тогда он мой, за что я должен кому-то ещё что-то платить???

Так же как ГЕЦ, медицинская Страхофка (хочешь не хочешь плати)
04 Апреля 2019 23:22      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Phantast пишет:
Какое отношение имеет налогообложение к твоим демократическим свободам?


Ну как, свободный человек в свободном гос-ве должен имеет свободу платить те налоги какие хочет!
04 Апреля 2019 23:20      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Phantast пишет:
ну на счёт арийца - это ты конечно загнул малость

Важно не что было сделано при Хрушёве, а важно что Йелуин признал териториальную целостность Украины как нового государства с Крымом!


ну а Путин не признал, и Крым вернулся в состав Россий, на родную землю!

Типерь, после майдана новое государство Украйна ток без Крыма!
04 Апреля 2019 23:20      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
я могу дерево/деревья посадить и закрыть всё тенью, это не аргумент!

Полный контроль над твойм участков определяет эго стоймость, построел два дома на своём участке, будешь платить больше Грундштоер, стоймость твоего участка поднимается!

Ты вот купил себе землю, и каждый год государству ещё плотишь то что ты купил землю!

не привади в пример всякие экстримы, мне с такими людьми не особо общятся. Бред какой-то не из жизни!


Какое отношение имеет налогообложение к твоим демократическим свободам?
04 Апреля 2019 23:18      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
ты русский? я немец!
даже я знаю что Хрущёв отдал Крым в состав украйны, Украйна и тогда была, в составе СССР.


ну на счёт арийца - это ты конечно загнул малость

Важно не что было сделано при Xрушёве, а важно что Jeлuин признал териториальную целостность Украины как нового государства с Крымом!
04 Апреля 2019 23:15      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

а Новороссию когда дали?
Тоже пре Хрущёве?
04 Апреля 2019 23:06      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
дали и забрали - ни какой проблемы не вижу!


Эт потому что ты тупой, жирный!
04 Апреля 2019 23:06      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

дали и забрали - ни какой проблемы не вижу!
04 Апреля 2019 23:05      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Такая вертикаль власти как нынче при путине, в совке была наверно тока при сталине..
04 Апреля 2019 23:02      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Ватня, по своей тупости, всё ещё путает генсека КПСС и путина!
04 Апреля 2019 22:59      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Президиум верховного совета СССР передал! у самого хрущёва проста власти и полномочий для этого небыло!

Сообщение было изменено 04 апреля 2019 в 22:55

04 Апреля 2019 22:55      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:
ты русский? я немец!
даже я знаю что Хрущёв отдал Крым в состав украйны, Украйна и тогда была, в составе СССР.


Вот жирный, знай луче!



http://argumentua.com/stati/kakim-byl ... a-otstroila-krym-chast-pervaya

http://argumentua.com/stati/kakim-byl ... a-otstroila-krym-chast-vtoraya
04 Апреля 2019 22:53      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Phantast пишет:
Ты комик однако... в Германии участок на участке - если твой сосед выстроит трехэтажный особняк на границе с твоим и закроет у тебя все нахрен тенью, ты тоже не рад будешь?


я могу дерево/деревья посадить и закрыть всё тенью, это не аргумент!

Полный контроль над твойм участков определяет эго стоймость, построел два дома на своём участке, будешь платить больше Грундштоер, стоймость твоего участка поднимается!

Ты вот купил себе землю, и каждый год государству ещё плотишь то что ты купил землю!

не привади в пример всякие экстримы, мне с такими людьми не особо общятся. Бред какой-то не из жизни!
04 Апреля 2019 22:51      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Phantast пишет:
Во первых я не либерал

Во-вторых в отличии от тебя до сих пор гражданин РФ и даже офицер запаса, хотя уехал из России поработать на «пару лет» еще в 2001 году. Просто я не рвался за немецким гражданством как некоторые, а спокойно уехал в СН после 5 лет Д 😁

Понимаешь, когда Ельцин официально «отдавал» Крым всем было до одного места. Когда Путин присоединил Крым - все почему-то только этого и ждали. Но у народа никто не спрашивал. Если в следующие пять лет ситуация в стране будет ухудшаться - посмотрим ...


ты русский? я немец!
даже я знаю что Xрущёв отдал Крым в состав украйны, Украйна и тогда была, в составе СССР.
04 Апреля 2019 22:43      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
Твой примеры это наркотики и оружие?
ты какой-то фальшивый Либерал!

В Америки допустим свой участок можешь застрайвать как хочешь, а в Германий на каждый балаган надо разришение!

а ты мне тут про наркотики и оружие!


Ты комик однако... в Германии участок на участке - если твой сосед выстроит трехэтажный особняк на границе с твоим и закроет у тебя все нахрен тенью, ты тоже не рад будешь?
04 Апреля 2019 22:42      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Пивык срать в степи и носить дерьмо с собой, шоб потом обед варить!!


не понятно о чём ты, я вырос в германий и в дыры не срал, так же автоматически принял констетуцию - это ты пишешь с жизненого опыта?

Вот толчок с бачком это самая современая технология толчков какой не остовляет след в экологий - а он мне тут про своё украйнскую жизнь пишет где он в деревне в дыру срал!
04 Апреля 2019 22:41      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Пивык срать в степи и носить дерьмо с собой, шоб потом обед варить!!

Сообщение было изменено 04 апреля 2019 в 22:34

04 Апреля 2019 22:33      
Phantast
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Mobber пишет:
Нет, ты писал про референдум по всей россий, какой по логики не уместен!

Ты наверно Украйнец и пытаешься мне тут внудить майданскую идеологию какая сегодня с покрасками нацизма!


Во первых я не либерал

Во-вторых в отличии от тебя до сих пор гражданин РФ и даже офицер запаса, хотя уехал из России поработать на «пару лет» еще в 2001 году. Просто я не рвался за немецким гражданством как некоторые, а спокойно уехал в СН после 5 лет D 😁

Понимаешь, когда Ельцин официально «отдавал» Крым всем было до одного места. Когда Путин присоединил Крым - все почему-то только этого и ждали. Но у народа никто не спрашивал. Если в следующие пять лет ситуация в стране будет ухудшаться - посмотрим как будет меняться его мнение...
04 Апреля 2019 22:32      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Mobber пишет:

как Петер Шоль Лаутур разок сказал:

Если пол Калкуты приедит в германию, то германия станет Калкутой а не калкуты немцами!


Эт про тебя, жирный, бо припёрся с казахстана и борешься тут против немецкой канализации!
04 Апреля 2019 22:31      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

чем больше всяких Украйнцев и постсоветских Либералов будет в германий тем хуже, смотри мне, один принемает Констетуцию(подругому наверно ни как) и срёт в канализацию, а другой приэал на сладкую жизнь засирать экологию!


Таких надо абшибывать, они мою страну изпользуют и засерают тут всё...

как Петер Шоль Лаутур разок сказал:

Если пол Калкуты приедит в германию, то германия станет Калкутой а не калкуты немцами!
04 Апреля 2019 22:29      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки