Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Позитивные новости и...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 3957    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

но, на станционной столовке в бору, где жрут даже просто работяги по талонам, канеш жрачка получше была
удивительно
03 Декабря 2020 14:36      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Это еще долго ждать, а сертификат качества картошки можно уже сейчас попросить!


ну так я же не у таджиков в подвале питаюсь
я то питаюсь там где все сертификаты, или как ты думаешь попадают к нам на кампус столовки где 50 тыс человек?

ман ман ман
вас ист нур мит ден юдн лос

Сообщение было изменено 03 декабря 2020 в 14:35

03 Декабря 2020 14:35      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
ну, шо могу тебе сказать

значит ждём импфунга потом расскажешь че как
Это еще долго ждать, а сертификат качества картошки можно уже сейчас попросить!

Неизвестные риски, конечно, есть, но они совсем не в том, что тебе вколют протухшую вакцину и у тебя отвалится жопа. Это с протухшей картошкой куда как вероятней.

Сообщение было изменено 03 декабря 2020 в 14:35

----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
03 Декабря 2020 14:09      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Да? А мне вот последствия от протухшей картошки куда меньше понятны, там даже после термообработки много всякого. С каплей жира и РНК всё-таки как-то проще.


ну, шо могу тебе сказать

значит ждём импфунга потом расскажешь че как
03 Декабря 2020 14:04      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Почему не будеть?


да потому что я так хочу
03 Декабря 2020 14:03      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
ну последствия от протухшей картошки мне понятны, а от протухшей вакцины DNA RNA и т.д. мне непонятны

короче ктухлу, поднапрягись
Да? А мне вот последствия от протухшей картошки куда меньше понятны, там даже после термообработки много всякого. С каплей жира и РНК всё-таки как-то проще.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
03 Декабря 2020 14:00      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

...Малява

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.

В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бLя буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума.

Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух.

Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут***** оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора *****ы опускают моментом. А эти бLяди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Hате Вам", товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте".

Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.

Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него:
- Брысь с параши*****! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!

Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, *****у пошел, неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него:
- "Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!"

Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.

Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь".

Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую.

С уважением жду вашего ответа.
Колян
----------------------
Привет им всем передавайте!
03 Декабря 2020 13:55      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Edinoros пишет:
ты в сотый раз одно и тоже копируешь
не будет никакого уголовного дела, кроме как против самого Онального


Почему не будеть?
03 Декабря 2020 13:53      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
[url=https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/19/87572-toksichnye-otnosheniya-s-gosudarstvom]Кремль не видит поводов для уголовного расследования в ситуации с Навальным. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков 25 августа — через пять дней после того, как оппозиционер потерял сознание в самолете и вскоре впал в кому, хотя не испытывал до этого серьезных проблем со здоровьем.

«Сначала нужно найти вещество, установить, что стало причиной этого состояния», — заявил пресс-секрета ...

ты в сотый раз одно и тоже копируешь
не будет никакого уголовного дела, кроме как против самого Онального
03 Декабря 2020 13:51      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Кремль не видит поводов для уголовного расследования в ситуации с Навальным. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков 25 августа — через пять дней после того, как оппозиционер потерял сознание в самолете и вскоре впал в кому, хотя не испытывал до этого серьезных проблем со здоровьем.

«Сначала нужно найти вещество, установить, что стало причиной этого состояния», — заявил пресс-секретарь президента.

В случае с отравлением Кивелиди для возбуждения уголовного дела не требовалось «сначала найти вещество». Это вещество нашли далеко не с первого раза на поверхностях предметов из кабинета банкира. Через 3–4 месяца сложных экспертиз. А их проведение на серьезном уровне стало возможным благодаря возбуждению уголовного дела и быстрым действиям по сбору улик. При этом окончательно вещество так и не было названо. Как говорилось в документах, его свойства «составляли гостайну».

1 августа 1995 года Иван Кивелиди внезапно впал в кому в своем кабинете в «Росбизнесбанке». И его доставили в больницу. На следующий день в таком же состоянии госпитализировали его секретаря Зару Исмаилову.

А уже 6 августа московская прокуратура возбудила уголовное дело — по признакам отравления «неизвестным ядом», «предположительно, солями кадмия».


Ну эт жа дикие девяностые, побесприделу уголовное дело завели!
03 Декабря 2020 13:49      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Spirit пишет:
Не только не умереть, но и снова начать бегать. Самый правильный план. Приступаю к нему, пожелайте мне удачи.

Врачи сказали мне, что одна из причин, по которым я не умер — хорошая физическая форма. Я бегал. Страдал, но бегал. Не зря.

Сегодня первый раз попробую пробежать снова. До этого я пробовал бежать 5 и 7 минут, чтобы просто ощутить движение, но сейчас хочу начать прям нормально. Просто медленно. Моя левая нога по-прежнему слегка «заморожена», доктора говорят: жди, должно пройти. Надеюсь, бег п ...


какая туфта
уже бы не позорился
но я заметил, что после отравления у Онального крышак отъехал окончательно, мега одержимый с бешеными глазами

чувствую после его интервью Дудю его секта прозрела конкретно
03 Декабря 2020 13:47      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
РНК — вакцина (вакцина на основе нуклеиновых кислот) — вакцина, механизм действия которой основан на рибонуклеиновой кислоте (РНК). РНК (в основном матричная мРНК) кодирует белок, который продуцируется в клетке путем трансляции и представляется иммунной системе; он действует как антиген. Иммунная система учится избирательно бороться с клетками, экспрессирующими такие антигены, такими как клетки-хозяева, инфицированные вирусами, или опухолевые клетки.


пффф пусть себе кодируют
03 Декабря 2020 13:45      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Так и протухшей картошки может с одного раза хватить. Какие-такие ужасы ты там себе представляешь, что протухшая картошка тебе кажется более приемлемой чем протухшая вакцина - это твоё личное дело.


ну последствия от протухшей картошки мне понятны, а от протухшей вакцины DNA RNA и т.д. мне непонятны

короче ктухлу, поднапрягись
03 Декабря 2020 13:43      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

cthulhu пишет:
Так и протухшей картошки может с одного раза хватить. Какие-такие ужасы ты там себе представляешь, что протухшая картошка тебе кажется более приемлемой чем протухшая вакцина - это твоё личное дело.
не сравнивай такие вещи
всем ватникам известно, что картошка из пасти прямо в жопу уходит, в клетки там ничего не попадает
так в бауманке и преподают бгггг )

Сообщение было изменено 03 декабря 2020 в 13:45

----------------------
Привет им всем передавайте!
03 Декабря 2020 13:43      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

Edinoros пишет:
че там Ональный, в горах жие но на лыжах не покатацца?
то он собирался возвращаться, то передумал
веры ему нет


Не только не умереть, но и снова начать бегать. Самый правильный план. Приступаю к нему, пожелайте мне удачи.

Врачи сказали мне, что одна из причин, по которым я не умер — хорошая физическая форма. Я бегал. Страдал, но бегал. Не зря.

Сегодня первый раз попробую пробежать снова. До этого я пробовал бежать 5 и 7 минут, чтобы просто ощутить движение, но сейчас хочу начать прям нормально. Просто медленно. Моя левая нога по-прежнему слегка «заморожена», доктора говорят: жди, должно пройти. Надеюсь, бег поможет.

Буду вам сюда писать отчеты о том, как идёт. А вы тоже начинайте, бег — это только по началу противно, а потом ок. А ещё через некоторое время вы начнете по нему скучать. Плюс, если отравят химоружием, возможно это вас спасёт!


03 Декабря 2020 13:42      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
да, новичок тоже один раз всего

слабый аргумент, ктулху, ты можешь лучше
Так и протухшей картошки может с одного раза хватить. Какие-такие ужасы ты там себе представляешь, что протухшая картошка тебе кажется более приемлемой чем протухшая вакцина - это твоё личное дело.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
03 Декабря 2020 13:38      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

Ржака будет если по концовке рашке придется купить бионтеховскую вакцину стоб там полнаселения не перемёрло
----------------------
Привет им всем передавайте!
03 Декабря 2020 13:36      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Конечно, нет. В картошке чего угодно может быть, и ты её каждый день в количествах жрешь, а хрень относительно простая и тебе её два раза всего колят.


да, новичок тоже один раз всего

слабый аргумент, ктулху, ты можешь лучше
03 Декабря 2020 13:25      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
Bund und Länder haben die Verlängerung des Lockdown light bis 10. Januar beschlossen. Zugleich verfügt Bundeskanzlerin Angela Merkel eine neue Regel für Staatshilfe: Betroffene Firmen bekommen nicht mehr den Umsatz erstattet.



на бин ихь ма гешпаннт
03 Декабря 2020 13:24      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
скажи мне как биолог биологу
если я ем генномодифицированную картошку и мне колят какую то хрень которая проникает в мои клетки, это одно и тоже?

не путай хрен с редиской
Конечно, нет. В картошке чего угодно может быть, и ты её каждый день в количествах жрешь, а хрень относительно простая и тебе её два раза всего колят.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
03 Декабря 2020 13:23      
 Страница   из 3957    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки