Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Прибивка Пфайзер уби...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Прибивка Пфайзер убивает больше людей чем спасает
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21186

Vanilla пишет:
чочо... ходит этот ко мне на анкету три раза в день. Боюсь, завербует
гыгы ) не ток к тебе ))
----------------------
Привет им всем передавайте!
24 Сентября 2021 11:05      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

BigudilllHiza пишет:
интересно, почему некоторые люди так ведутся на эти рассылки? Причём готовы верить в любую дикость, не видят явного монтажа


Wer hat denn Grund sich aus der Welt zu lügen? Der, der in dieser Welt leidet.

Ницше


Жопоболь, обычная жопоболь и её извратские проявления🤷‍♀️
24 Сентября 2021 11:06      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
спецом заради тебя не сплю, ..


Вот под этой ссылкой :
Вкладыш к РНК вакцине от Пфайзер (с 25 страницы). Тут же можно посмотреть состав.
https://ec.europa.eu/.../20201221150522/anx_150522_en.pdf

ничего нет: The information you are looking for has moved.

Как думаешь , почему?
24 Сентября 2021 11:14      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
а где именно там пропаганда? Можешь процитировать?


весь пост - пропаганда.
в пропаганде правда и ложь переплетаются друг с другом , таким образом что цитировать невозможно.
Это неправильный неподходящий метод.
Необходим подробный разбор, но он по своему обьёму получтися в несколько раз больше чем изначальный пост.
И я этим заниматься сейчас и здесь не буду.
24 Сентября 2021 11:20      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

chawo пишет:
Так вот же, уже говорят что происходит. Если всю правду расскажут, многие с ума посходят
https://t.me/valkuerer/13969

Этим бесполезно линки на телеграм кидать,
они им принципиально не пользуются, что б , чего нибудь такого - этаково не узнать случаем. A то, как бы чего не вышло.
засунули голову в песок как страусы и довольны, чувствуют себя прекрасно.
24 Сентября 2021 11:24      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

mefisto пишет:
Вот под этой ссылкой :
Вкладыш к РНК вакцине от Пфайзер (с 25 страницы). Тут же можно посмотреть состав.
https://ec.europa.eu/.../20201221150522/anx_150522_en.pdf

ничего нет: The information you are looking for has moved.

Как думаешь , почему?
мефисто, я не биолог. Ты нормальный, обсуждать со мной состав вакцины, если я только в составе борща разбираюсь? Подобные вопросы нужно задавать людям, которые много много лет учили биологию, вирусологию, а не пару курсов в универе прослушали и уж тем более не в средней школе
Просто пожалей себя и окружающих. Отходи уже от этого образа городского сумасшедшего
24 Сентября 2021 11:26      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

mefisto пишет:
Вот под этой ссылкой :
Вкладыш к РНК вакцине от Пфайзер (с 25 страницы). Тут же можно посмотреть состав.
хттпс://ец.еуропа.еу/.../20201221150522/анх_150522_ен.пдф

ничего нет: Тхе информатион ёу аре лоокинг фор хас мовед.

Как думаешь , почему?



Эт штоли? вродь сё стоить!
24 Сентября 2021 11:29      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

как думаешь, почему??
24 Сентября 2021 11:36      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

https://ec.europa.eu/.../20201221150522/anx_150522_en.pdf


The information you are looking for has moved.
24 Сентября 2021 11:37      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13716

OldEgo пишет:
(зевая хищным холеным оскалом)

йорик, ты се представляешь физ.мощь и дыхалку
семипрофи-пловца и атлета в самом расцвете сил, мм?

а спорим я те, зажав твой хахатальник, глаза через нос выдую
и в твой пустой череп нассу?
давно мечтал о полированной черепушке - декорации на рабочем столе..

"державный цезарь
обращенный в тлен,
пошел, быть может,
на обмазку стен"

mefisto пишет:
(жалобно хнычет в ответ)

а че в моем аттракционе не понра? не эстетично?
не кручинься, йорик, у меня еще уйма в арсенале заготовлено.

не убедительно проповедуешь, без самоотдачи,
а слабо седло унитаза в палате макарона-пациентов вылизать?
скандируя при этом свои лозунги, подкрепи свою веру и entschlossenheit делом!
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
24 Сентября 2021 11:38      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

mefisto пишет:
весь пост - пропаганда.
в пропаганде правда и ложь переплетаются друг с другом , таким образом что цитировать невозможно.
Это неправильный неподходящий метод.
Необходим подробный разбор, но он по своему обьёму получтися в несколько раз больше чем изначальный пост.
И я этим заниматься сейчас и здесь не буду.
ты музыкант. Я уверена, что любое музыкальное произведение ты сможешь разобрать грамотно и там стоит прислушиваться к твоему мнению. Но каким надо быть больным, чтоб слушать твои аргументы, когда ты говоришь, что биолог, Др., работающий с короной не прав? Ты сам то себя слышишь? ))
24 Сентября 2021 11:38      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

BigudilllHiza пишет:
мефисто, я не биолог. Ты нормальный, обсуждать со мной состав вакцины, если я только в составе борща разбираюсь? Подобные вопросы нужно задавать людям, которые много много лет учили биологию, вирусологию, а не пару курсов в универе прослушали и уж тем более не в средней школе
Просто пожалей себя и окружающих. Отходи уже от этого образа городского сумасшедшего


Не выйдет))) даже не надейся ))) из нормального общества он выпал, по каким причинам и когда именно -неизвестно, но уже и не важно.

Он полтора года варился в этой каше. Прочно закрепив какахи в мозгу он вышел на арену)) Зря что ли старался? это во-первых

Во-вторых, это же значит остаться сам с собой, без своего стада. Чтоб вернуться в нормальное общество нужно будет признать ошибки и постараться. Это сложно))

Рано или поздно этот карточный домик конечно развалится, но признавать и тогда никто ничего не станет. Будут лишь грустить о том, что им не удалось «разбудить» весь мир и дальше верить🤷‍♀️

Потеряны. Ничего не поделать🤷‍♀️
24 Сентября 2021 11:41      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

mefisto пишет:
https://ec.europa.eu/.../20201221150522/anx_150522_en.pdf


The information you are looking for has moved.


You should find some or all of it at https://ec.europa.eu/info/index_en.
24 Сентября 2021 11:42      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

KTO_TAM пишет:
Не выйдет))) даже не надейся ))) из нормального общества он выпал, по каким причинам и когда именно -неизвестно, но уже и не важно.

Он полтора года варился в этой каше. Прочно закрепив какахи в мозгу он вышел на арену)) Зря что ли старался? это во-первых

Во-вторых, это же значит остаться сам с собой, без своего стада. Чтоб вернуться в нормальное общество нужно будет признать ошибки и постараться. Это сложно))

Рано или поздно этот карточный домик конечно развалится, но признавать и тогда никто ...
хочется материться..)
24 Сентября 2021 11:42      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23933

BigudilllHiza пишет:
мефисто, я не биолог. Ты нормальный, обсуждать со мной состав вакцины, если я только в составе борща разбираюсь? Подобные вопросы нужно задавать людям, которые много много лет учили биологию, вирусологию, а не пару курсов в универе прослушали и уж тем более не в средней школе
Просто пожалей себя и окружающих. Отходи уже от этого образа городского сумасшедшего


У плющева профессор северинов читает лекции по микробиологии для чайников.. интересно!

Сообщение было изменено 24 сентября 2021 в 11:50

24 Сентября 2021 11:43      
KTO_TAM
Поручик
Сообщений: 1217

BigudilllHiza пишет:
хочется материться..)



Очень!🤣
24 Сентября 2021 11:44      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

chawo пишет:
Так вот же, уже говорят что происходит. Если всю правду расскажут, многие с ума посходят
https://t.me/valkuerer/13969
да не конечно, потеряют ум, вот точно как ты и жижкин
24 Сентября 2021 11:53      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
ты музыкант. Я уверена, что любое музыкальное произведение ты сможешь разобрать грамотно и там стоит прислушиваться к твоему мнению. Но каким надо быть больным, чтоб слушать твои аргументы, когда ты говоришь, что биолог, Др., работающий с короной не прав? Ты сам то себя слышишь? ))

Вы находитесь под информационным колпаком.
Учёные могут во первых ошибаться , во вторых быть куплеными. Большинство учёных придерживаются отличной от официальной точки зрения и их аргументы гораздо более убедительны. Но этих учёных цензируют. Их просто не пускают на ТВ, Радио, их удаляют из интернета. Люди даже не подозревают , что эта другая точка зрения по сути является господствующей.
Если бы люди могли бы сравнить точки зрения и аргументы - то они бы перешли на другую сторону. Но такой возможности власть не представляет.
Заблуждение многих людей заключается в том что они считают что официальные источники предлагают им всеобъемлящую объективную информацию.

Сообщение было изменено 24 сентября 2021 в 11:59

24 Сентября 2021 11:55      
chawo
Поручик
Сообщений: 1461

BigudilllHiza пишет:
ты музыкант. Я уверена, что любое музыкальное произведение ты сможешь разобрать грамотно и там стоит прислушиваться к твоему мнению. Но каким надо быть больным, чтоб слушать твои аргументы, когда ты говоришь, что биолог, Др., работающий с короной не прав? Ты сам то себя слышишь? ))

Любые прививки это от злых сил, если ещё кто не понял. Ни кто в официальной медицине не собирается предотвращать людей от каких-то заболеваний, а тем более и лечить сами болезни, если можно делать на этом бесконечные деньги. А всё совсем наоборот. Привиками впрыскиваются ингредиенты для будущих заболеваний. Не мало медиков поплатились жизнью, за то что выявили состав прививок. Как будто ничего другого нету, чтобы вылечить всякие инфекционные заболевания. Есть конечно, но всё умалчивается, злу то это не нужно.
24 Сентября 2021 11:56      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

BigudilllHiza пишет:
ты музыкант. Я уверена, что любое музыкальное произведение ты сможешь разобрать грамотно и там стоит прислушиваться к твоему мнению. Но каким надо быть больным, чтоб слушать твои аргументы, когда ты говоришь, что биолог, Др., работающий с короной не прав? Ты сам то себя слышишь? ))
ты его с мефистофелем спутала, Глаша

Сообщение было изменено 24 сентября 2021 в 11:56

24 Сентября 2021 11:56      
 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки