Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Прибивка Пфайзер уби...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Прибивка Пфайзер убивает больше людей чем спасает
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49322

Vanilla пишет:
именно, потому что эти дятлы шверденкеры не в состоянии понять серьёзность ситуации и решится на прививку а) правительству нужно решаться на принудиловку б) родителям нужно принимать решение о прививки детей
так родителей не спросят
Вас кто то спрашивал хотите ли вы быть родителями под номерами
02 Декабря 2021 21:22      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4892

ARGO22 пишет:
А чё вдруг дрогнула, Агатш?)) сердце матери почувствовало неладное?
здрасьти. Где был? У меня все давно решено.мне пофик
02 Декабря 2021 21:20      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4892

lastone пишет:
Ну собстно не исключено что придётся но виноваты в самой дискуссии в первую очередь сами неприбиваемые, а потом эти же существа детьми прикываюся...

Казалось бы парадокс, но у мерзости свои закономерности...
именно, потому что эти дятлы шверденкеры не в состоянии понять серьёзность ситуации и решится на прививку а) правительству нужно решаться на принудиловку б) родителям нужно принимать решение о прививки детей
02 Декабря 2021 21:19      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Vanilla пишет:
А чего вы взяли, что детей заставят прививаться? Я сомневаюсь.


А чё вдруг дрогнула, Агатш?)) сердце матери почувствовало неладное?
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
02 Декабря 2021 21:17      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Edinoros пишет:
когда их будут вешать, они будут говорить что они не знали, что прививка не поможет вот 100% даю
вот как Зёдер на голубом глазу в ноябре говорил, что он просто не знал и ему не сказали, хотя нахвайслихь говорили с августа, также будет и с импфпфлихьтом
найдут какого нить яйцеголового стрелочника и дальше будут занимать высокие кабинеты

самые умые сделают как Курц в Австрии, говорит сёдня надоело мне всё, я ухожу с концами
в 35 лет бабосов сток наколотил, что можно уже и не работать

это где люди ...


Вчера выпал, когда один известный чел ампельный на голубом глазу выдал на справедливый вопрос репортера,- «Слово пацана ж давали, что пинками на прививку никого не поведут в этой стране! Как же так теперь выходит неловко?»

-Да, давали,...но как показывает действительность, были неправы, унтершецовали гефар! Да и, к тому же, кто давал? Бывшее правительство! А теперь, если заметили, новый канцлер и посему новый базар. Закопали?! Закопали!
Если не имеешь мне ещё чё преподнести, то захлопнись! (ессно по-немецки на будьте любезны все было произнесено, с лицом полным скорби и сожаления)

И хрен с ним с импфунгами, сам Тат интересен очень.
По мне, так на фоне короны, очень необычная движуха для Германии нет-нет проскакивает, на грани беспредела.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
02 Декабря 2021 21:12      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21200

cthulhu пишет:
Детей - в первую очередь.
Но вряд ли много раз, тупо потому что дорого. Разве что иначе уж совсем все вымирать будут.

А чё дорого? мы и заплатим.
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 21:08      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Vanilla пишет:
А чего вы взяли, что детей заставят прививаться? Я сомневаюсь.
Детей - в первую очередь.
Но вряд ли много раз, тупо потому что дорого. Разве что иначе уж совсем все вымирать будут.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Декабря 2021 20:57      
lastone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Vanilla пишет:
А чего вы взяли, что детей заставят прививаться? Я сомневаюсь.


Ну собстно не исключено что придётся но виноваты в самой дискуссии в первую очередь сами неприбиваемые, а потом эти же существа детьми прикываюся...

Казалось бы парадокс, но у мерзости свои закономерности...
02 Декабря 2021 20:56      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4892

А чего вы взяли, что детей заставят прививаться? Я сомневаюсь.
02 Декабря 2021 20:09      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
Ну. Когда-нибудь так все и будет. А пока имеет смысл все. В тч и вакцины для всех, как временное решение. Тут ключевое слово "временное" потому что я-то старенький, мне в общем уже все пофиг скорее всего. А чо будет с детьми, если начать их регулярно колоть вакцинами раз в полгода-год отсюда и до начала следующего столетия - черт его знает.
оооо как заговорил, да ты ватник и антиваксер
Все как я ванговал, как ток дойдет до детей многие переосмыслят че говорят
02 Декабря 2021 19:34      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
ну так вшивый о бане, а я о том, что все понимают, что проблему пандемии прививками не решись, особенно когда от гениальной фрицевской политики на 20% меньше коек стало

Пожтому говорю, чем раньше введут, тем раньше этот фарс вскроется

Говорят об импфпфлихьт лишь бы создавать видимость
02 Декабря 2021 19:33      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49322



02 Декабря 2021 18:55      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6491

HmuroeUtro пишет:
Ну так тогда что имеет смысл? Маски, руки мыть. И немного больше койкомест с персоналом. Кто хочет может привиться для очистки совести.
Как с гриппом хальт.
Ну. Когда-нибудь так все и будет. А пока имеет смысл все. В тч и вакцины для всех, как временное решение. Тут ключевое слово "временное" потому что я-то старенький, мне в общем уже все пофиг скорее всего. А чо будет с детьми, если начать их регулярно колоть вакцинами раз в полгода-год отсюда и до начала следующего столетия - черт его знает.
02 Декабря 2021 18:49      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21200

zwischenzug пишет:
В смысле "пока все не переболеют"? Когда все переболеют, можно будет переболеть еще раз и еще много-много раз. Это не корь, не краснуха и не ветрянка.

Это у нас будет такой новый грипп. Или насморк. Или еще чонть в этом роде. Сколько мы людей потеряем и сколько врачей с медсестрами заманаем, пока приспособимся - это вот вопрос.

Ну так тогда что имеет смысл? Маски, руки мыть. И немного больше койкомест с персоналом. Кто хочет может привиться для очистки совести.
Как с гриппом хальт.
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 18:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49322



Там персонаж один собирательный он сразу на всех докторов всех наук похож)

Сообщение было изменено 02 декабря 2021 в 17:23

02 Декабря 2021 17:21      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6491

HmuroeUtro пишет:

То есть мы продолжим болеть. До каких пор?
Пока все не переболеют?
В смысле "пока все не переболеют"? Когда все переболеют, можно будет переболеть еще раз и еще много-много раз. Это не корь, не краснуха и не ветрянка.

Это у нас будет такой новый грипп. Или насморк. Или еще чонть в этом роде. Сколько мы людей потеряем и сколько врачей с медсестрами заманаем, пока приспособимся - это вот вопрос.
02 Декабря 2021 17:16      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6491

Edinoros пишет:
как это никак, я требую импфпфлихьт скорее
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
02 Декабря 2021 17:13      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49322



Дача
02 Декабря 2021 15:34      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49322

https://youtu.be/Ft3wG_CoffM



Сообщение было изменено 02 декабря 2021 в 15:26

02 Декабря 2021 15:22      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
"Wäre ich im Bundestag, würde ich dafür stimmen", sagt Merkel. "Wir haben alle gehofft, dass die Freiwilligkeit besser angenommen wird." Auch Olaf Scholz werde den Kampf gegen die Pandemie weiter gut führen.


и это я тут тоже писал, что вы просто не знаете и не понимаете народ, даже свой немецкий

не пойдёт добровольно прививацца сток скок вы там себе загадали

но, опять же, меркель слушает дебильных советников, а не меня, поэтому она там гехоффт, а все нормальные люди просто знали
02 Декабря 2021 15:22      
 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки