Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Прибивка Пфайзер уби...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Прибивка Пфайзер убивает больше людей чем спасает
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Ну я не могу тебе предложить гениальный план, который раз и навсегда гарантирует, что больницы не будут переполняться. Если у тебя такой план есть, давай его сюда.

А если тебе пофиг, что больницы будут переполняться, то могу только порекомендовать аккуратней ездить на лыжах. И не только.
так а зачем тогда импфпфлихьт? трайл он еррор с людьми?
02 Декабря 2021 13:32      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6498

HmuroeUtro пишет:
Тогда у нас есть два пути

Либо привить за один раз весь мир

Либо заканчивать с этими прививками, этот способ себя не оправдал, слишком много тех кому это вообще не помогает и слишком короткий период действия. Устанем прививаться.
Первое невозможно, второе неразумно. Как обычно бывает, нужна какая-то комбинация мер. Которую видимо придется нащупывать методом проб и ошибок. Шо меня напрягает, никто об этом не говорит. Особенно политики. Все рассказывают про тот или иной эндлёзунг и это скорее всего вранье.
02 Декабря 2021 13:31      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
ну меня такая жизнь не устраивает, каждый раз в октябре локдаун
Ну я не могу тебе предложить гениальный план, который раз и навсегда гарантирует, что больницы не будут переполняться. Если у тебя такой план есть, давай его сюда.

А если тебе пофиг, что больницы будут переполняться, то могу только порекомендовать аккуратней ездить на лыжах. И не только.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Декабря 2021 13:30      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21213

zwischenzug пишет:
Помогают, но недолго.

Тогда у нас есть два пути

Либо привить за один раз весь мир

Либо заканчивать с этими прививками, этот способ себя не оправдал, слишком много тех кому это вообще не помогает и слишком короткий период действия. Устанем прививаться.
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 13:24      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6498

Edinoros пишет:
алес кля, я жду

вот нефть падает опять, не может не радовать, пойду куплю
Давай.
02 Декабря 2021 13:23      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
Очевидно, что лучше будет. По-настоящему интересный вопрос: сколько времени это займет и как до этого дожить. Быстро показать вирусу кузькину мать уже не получилось, но рано или поздно "эндемическую ситуацию" мы получим, никуда не денемся.


алес кля, я жду

вот нефть падает опять, не может не радовать, пойду куплю
02 Декабря 2021 13:23      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6498

Edinoros пишет:

ты знаешь что будет лучше, а я уверен что не будет

Очевидно, что лучше будет. По-настоящему интересный вопрос: сколько времени это займет и как до этого дожить. Быстро показать вирусу кузькину мать уже не получилось, но рано или поздно "эндемическую ситуацию" мы получим, никуда не денемся.
02 Декабря 2021 13:22      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
Помогают, но недолго. Но интересно, кстати, что все эти рассуждения, про протекающие вакцины и про то, как мы себе прививками выводим мутантов пока не подтвердились. Два последних сенсационных мутанта пришли из каких-то жьепп, где привитые практически не водятся. С альфой тока непонятно.
так в том то и суть, что прививают гейропку, кто башляет, в то время негры тебе новых мутантов готовят
02 Декабря 2021 13:21      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21213

Nik0 пишет:
это не российский метод выходить протестовать и громить попутно машины и магазины
Дурацкое время препровождения ходить по кругу и блеять ямы ямы ямы
Уж лучше строить чего

Бггг )
Правильно магатьмя, лучше гулаг строить )

Особенно сидя в швайце и кушая круасаны купленные за завещанные дедушкой многочисленные золотые коронки )
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 13:21      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6498

HmuroeUtro пишет:

Осталось ответить на простой вопрос - прививки помогают или нет не заражаться ковидом?
Помогают, но недолго. Но интересно, кстати, что все эти рассуждения, про протекающие вакцины и про то, как мы себе прививками выводим мутантов пока не подтвердились. Два последних сенсационных мутанта пришли из каких-то жьепп, где привитые практически не водятся. С альфой тока непонятно.
02 Декабря 2021 13:19      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Я хз, что будет. Я знаю, что будет лучше, чем есть.
И, да, о ужас, был бы шанс, пережить зиму без особых ограничений, а там все опять откроют окна и выползут на улицы.


ну меня такая жизнь не устраивает, каждый раз в октябре локдаун

ты знаешь что будет лучше, а я уверен что не будет
но я приветствую импфпфлихьт, быстрее этот фарс станет очевидным и отсталым слоям населения
02 Декабря 2021 13:04      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
да суть вот какая, если есть какой то процент привитых в больницах, хоть ты там усредняй по количеству привитых/непривитых, хоть че делай, то можно допустить, что когда привьют всех и всё откроют, что будет с этим процентом, райт?
Я хз, что будет. Я знаю, что будет лучше, чем есть.
И, да, о ужас, был бы шанс, пережить зиму без особых ограничений, а там все опять откроют окна и выползут на улицы.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Декабря 2021 13:03      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Главное, не повторить подвиг Шумахера. Особенно, когда мест в больнице нет.


опять ты со своим Шумахером, но, тут ты прав
подвиг Шумахера повторить вероятность куда выше чем корона
02 Декабря 2021 13:02      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Цитата:
12.46 Uhr: Der SPD-Gesundheitsexperte Karl Lauterbach hat Stiko-Chef Thomas Mertens für seine Aussage, er würde sein seibenjähriges Kind nicht impfen lassen, scharf kritisiert. "Das ist eine schwierige Aussage", schrieb Lauterbach auf Twitter. "Viele Wissenschaftler sehen das anders, weil es in Studien keine Nebenwirkungen gab für Kinder. Zum anderen muss die Stiko ja noch entscheiden", so Lauterbach weiter. "Es wirkt unglücklich, wenn noch vor Stiko-Entscheidung ihr Chef Impfung für eigene Kinder schon mal ablehnt."


бомбануло, а я говорил, всё это кривляние закончится когда речь зайдёт о собственных детях
02 Декабря 2021 13:01      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
да я в любом случае поеду на лыжах кататься, даже если придётся в Сочи лететь, я этого издевательства второй год подряд не потерплю, благо можно это говно решить баблом
Главное, не повторить подвиг Шумахера. Особенно, когда мест в больнице нет.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Декабря 2021 13:01      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371

HmuroeUtro пишет:
Так я всё ж не понял - ну ладно гейропа, тут все геи.

А чё ватники то в рашке не выходят на улица протестовать против электронног концлагеря?!

Или ватники ссыковатей навальнят оказались? Пиздеть в тик токах да, а печень по асвальту размазывать это не, она ещё пригодится за рассеюшку жрать боярку
это не российский метод выходить протестовать и громить попутно машины и магазины
Дурацкое время препровождения ходить по кругу и блеять ямы ямы ямы
Уж лучше строить чего
02 Декабря 2021 12:57      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

плюс вроде как омикрон, райт? ну там где нет прививок

сейчас ведут в гейропке импфпфлихьт, райт
дальше че? закрыты границы или открыты?
ну будет омикрон 2.0 и чпокнет всех прививочных, почему?

потому что еть процент импфдурхбрухов и так, а будет еще выше из за нового штамма и опять все реанимации полные

так о чем это я, а о том, что все их концепты говно и не работают и прежде чем ломать людей через колено, нужно додумать концепт до конца

а трайл он еррор, но под автоматами
02 Декабря 2021 12:54      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21213

Так я всё ж не понял - ну ладно гейропа, тут все геи.

А чё ватники то в рашке не выходят на улица протестовать против электронног концлагеря?!

Или ватники ссыковатей навальнят оказались? Пиздеть в тик токах да, а печень по асвальту размазывать это не, она ещё пригодится за рассеюшку жрать боярку
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 12:52      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
На самом деле абсолютные числа другие, потому что там еще где-то те, про кого неизвестно, привиты они или нет, но суть та же.


да суть вот какая, если есть какой то процент привитых в больницах, хоть ты там усредняй по количеству привитых/непривитых, хоть че делай, то можно допустить, что когда привьют всех и всё откроют, что будет с этим процентом, райт?

ты же там что то считаешь, но при каких рамочных условиях? что все в скафандрах?

я тебе говорю, я за импфпфлихьт, я за то, чтобы всех привить под дулом автоматов, а потом будем посмотреть
и тогда уже все эти фрицевские обтекаемые фразы и их болтовня на птичьем языке не поможет
02 Декабря 2021 12:51      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49371



02 Декабря 2021 12:49      
 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки