Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Прибивка Пфайзер уби...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Прибивка Пфайзер убивает больше людей чем спасает
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21219

Nik0 пишет:
безо всяких если)
А иначе не стоило и начинать весь этот базар с летучими мышами и виртуальными панголинами

Это просто не хотели пальцем тыкать

на уханьский институт вирусологии и биологического уничтожения
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 12:49      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Ну так считаю: в группе старше 60 на ~2000 человек меньше пациентов, в группе 18-59 на ~2500 меньше пациентов. Это почти половина всех пациентов, которые сейчас есть. С реанимацией минимум так же.

Это еще не считая эффектов прививки для собственно заражений.

Итого: можно было б даже пустить тебя на лыжах кататься, разве что масочку пришлось бы надеть.


да я в любом случае поеду на лыжах кататься, даже если придётся в Сочи лететь, я этого издевательства второй год подряд не потерплю, благо можно это говно решить баблом
02 Декабря 2021 12:48      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

cthulhu пишет:
Ну так считаю: в группе старше 60 на ~2000 человек меньше пациентов, в группе 18-59 на ~2500 меньше пациентов. Это почти половина всех пациентов, которые сейчас есть. С реанимацией минимум так же.

Это еще не считая эффектов прививки для собственно заражений.

Итого: можно было б даже пустить тебя на лыжах кататься, разве что масочку пришлось бы надеть.
На самом деле абсолютные числа другие, потому что там еще где-то те, про кого неизвестно, привиты они или нет, но суть та же.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Декабря 2021 12:48      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49387

HmuroeUtro пишет:
если туда не упекут прямо сейчас вас, то в конечном итоге упекут всех поочерёдно, это факт.
безо всяких если)
А иначе не стоило и начинать весь этот базар с летучими мышами и виртуальными панголинами
02 Декабря 2021 12:47      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21219

Nik0 пишет:
стройте стройте для себя лепрозории
Вас туда же и упекут всех поочередно

если туда не упекут прямо сейчас вас, то в конечном итоге упекут всех поочерёдно, это факт.
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 12:44      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gre4ka пишет:
Мефиста убила прививка Пфайзер

Скучновато стало в Питере?)
02 Декабря 2021 12:42      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49387

HmuroeUtro пишет:
Значицца сколько можно спорить уже об очевидном!

Если прививки помогают, то нужно седующее - всех кто не хочет прививаться изолировать от общества принудительно до тех пор пока не привьются, переболеют или умрут.

Если прививки не помогают, то нужно строить ковидники, всё остальное паллиатив.

Осталось ответить на простой вопрос - прививки помогают или нет не заражаться ковидом?
стройте стройте для себя лепрозории
Вас туда же и упекут всех поочередно
02 Декабря 2021 12:42      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 21219

Значицца сколько можно спорить уже об очевидном!

Если прививки помогают, то нужно седующее - всех кто не хочет прививаться изолировать от общества принудительно до тех пор пока не привьются, переболеют или умрут.

Если прививки не помогают, то нужно строить ковидники, всё остальное паллиатив.

Осталось ответить на простой вопрос - прививки помогают или нет не заражаться ковидом?
----------------------
Привет им всем передавайте!
02 Декабря 2021 12:36      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

Edinoros пишет:
посчитай за меня

жду не дождусь сегодняшний берихьт

как бы там ни было, типа вероятность меньше и т.д. но всё равно при таких цифрах как в отчете рки, никакой импфпфлихьт не поможет

бо после импфпфлихьта все ограничения снимут и это даст другой эффект и опять все больницы будут завалены, попомни мои слова
Ну так считаю: в группе старше 60 на ~2000 человек меньше пациентов, в группе 18-59 на ~2500 меньше пациентов. Это почти половина всех пациентов, которые сейчас есть. С реанимацией минимум так же.

Это еще не считая эффектов прививки для собственно заражений.

Итого: можно было б даже пустить тебя на лыжах кататься, разве что масочку пришлось бы надеть.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
02 Декабря 2021 12:29      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49387

Наоборот же
Чем больше привитых тем больше ограничений
Что и логично раз вирус можно создавать по определенным признакам мутаций и он будет пробивать все ваши уже все более специфицированные иммунные ответы на белок
02 Декабря 2021 12:28      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

но сегодня уже глава штико мэйд май дэй

вы своих детей прививайте, советую я вам, но я своих не буду

это просто гениально!
02 Декабря 2021 12:27      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
Ну видишь как хорошо. Значит надо всех привить, а остальное дорегулировать ограничениями. Чем больше привьют, тем меньше ограничений.
так и я говорю, когда всех привьют, ограничения будет уже сложно обосновать, ода?
и что дальше? а дальше будут реанимации завалены 100% фольгеимпфтов и локдаун

если уж эти дебилоиды, при импфквоте в 65% в августе уже сделали вид, что коронавайруса нет и всем пох, то при импфквоте 100% то
02 Декабря 2021 12:26      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
Уже вижу. Среди 60+ непривитых, типа, процентов 15. То есть 15% непривитых дают 54% процента тех, кто на интенсиве. Как тебе такое, Илон Маск!?
я не отрицаю, я тебе говорю, импфпфлихьт ниче не даст, всё будет тоже самое что сейчас, потому что всё еще высокий процент

я сейчас знаю лично до хрена народу болеющие ковидом, все доппельт геимпфт, все лежат дома пластом, базара нема, не в реанимации, но сказать что там прививка чет помогла...
02 Декабря 2021 12:25      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6500

Edinoros пишет:

бо после импфпфлихьта все ограничения снимут и это даст другой эффект и опять все больницы будут завалены, попомни мои слова
Ну видишь как хорошо. Значит надо всех привить, а остальное дорегулировать ограничениями. Чем больше привьют, тем меньше ограничений.
02 Декабря 2021 12:23      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6500

Edinoros пишет:
как это нет, если в этом же берихте есть? наврал окнечно, 46% привитых
Уже вижу. Среди 60+ непривитых, типа, процентов 15. То есть 15% непривитых дают 54% процента тех, кто на интенсиве. Как тебе такое, Илон Маск!?
02 Декабря 2021 12:21      
Gre4ka
Шкипер



Сообщений: 184

Мефиста убила прививка Пфайзер
----------------------
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.
02 Декабря 2021 12:20      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

cthulhu пишет:
Я уже сказал, что предпочел бы, чтоб непривитых просто зачморили.

Еще раз: ты сам посчитаешь, насколько меньше было бы пациентов, если бы все непривитые были привиты? Или мне за тебя считать?


посчитай за меня

жду не дождусь сегодняшний берихьт

как бы там ни было, типа вероятность меньше и т.д. но всё равно при таких цифрах как в отчете рки, никакой импфпфлихьт не поможет

бо после импфпфлихьта все ограничения снимут и это даст другой эффект и опять все больницы будут завалены, попомни мои слова
02 Декабря 2021 12:20      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49387

Он тут не совсем прямо предлагает на всякий случай все людей с иммунодефицитом запереть где нибудь и изолировать и пусть себе сдохнут
При чем сам же говорит что он точно не знает что из этого получится
Но с точки зрения мутаций это якобы может помочь
А может быть и нет
Особенно если кто то не будем показывать на них пальцем не будет выращивать специфические штаммы на иммунносегресированных намеренно
А непривитых в свободном доступе что бы вас всех спасти уже не останется

02 Декабря 2021 12:18      
zwischenzug
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6500

zwischenzug пишет:
По реанимациям, кстати, данных так и нет. Хотя они обещались. Мож профессор не наврал и там правда 90% непривитых?
А не, вижу, есть цифры.
02 Декабря 2021 12:18      
Edinoros
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

zwischenzug пишет:
По реанимациям, кстати, данных так и нет. Хотя они обещались. Мож профессор не наврал и там правда 90% непривитых?
как это нет, если в этом же берихте есть? наврал окнечно, 46% привитых
02 Декабря 2021 12:18      
 Страница   из 81    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки