Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Ликбез для антиваксе...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ликбез для антиваксеров/уклонистов, кратко, емко
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

Nik0 пишет:

У меня например был отвод
это многое объясняет
24 Сентября 2021 18:03      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49295

Vanilla пишет:
недавно беседовали с педиатром, ни он, конечно, ни я не виссеншафтлеры. Но он говорит, что он ни разу не видел ребёнка или человека пострадавшего от прививки. Я лично например, думаю, что раньше списывались все болезни, наступившие в детстве или в течение этого периода на прививки. Потому что совпадало по времени. Кто тогда делал генетический анализ? Что об этом было известно?
Кстати вакцину в этом году против гриппа вроде норм заказали) кажется обойдётся без Warteliste
хммм
А пожалуй я снимаю вопрос о том откуда статистика о том что много дебилов развелось
Прививки от гриппа конечно же)
Очень показательный срез общества
24 Сентября 2021 18:04      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49295

Vanilla пишет:
это многое объясняет

Именно
24 Сентября 2021 18:04      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
читай внимательнее Утро ) или недопуск ребёнка к обязательному школьному образованию - это не санкция? А если мамушках не принесла ребёнка на обследование и прививку, на неё сразу заявляют в югендамт, чтоб проконтролировали что там с головой..

Или нет?


вот ты и читай внимательней и не путай прошлое с будущим. в прошлом санкций не было.
да где ж такое было что б на матерей в югендамт строчили за неявку на обследование и прививку? Никогда такого не было.
24 Сентября 2021 18:30      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

mefisto пишет:
вот ты и читай внимательней и не путай прошлое с будущим. в прошлом санкций не было.
да где ж такое было что б на матерей в югендамт строчили за неявку на обследование и прививку? Никогда такого не было.
это не будущее и не прошлое. Это будни сегодняшние ) при мне медсестры у детского врача обсуждали «не пришла? Надо сообщать»
24 Сентября 2021 18:36      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

mefisto пишет:
вот ты и читай внимательней и не путай прошлое с будущим. в прошлом санкций не было.
да где ж такое было что б на матерей в югендамт строчили за неявку на обследование и прививку? Никогда такого не было.
и о каком далеком прошлом мы говорим? Моему ребёнку почти 30, в садик и школу нужно было пред’явить прививку. Это достаточное прошлое? Следующему - 20, прививки показывали. Внуки - день сегодняшний, привиты плановыми прививками, чтоб попасть в садик. Где мне ещё почитать? ))

Сообщение было изменено 24 сентября 2021 в 18:44

24 Сентября 2021 18:40      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
это не будущее и не прошлое. Это будни сегодняшние ) при мне медсестры у детского врача обсуждали «не пришла? Надо сообщать»




Вот я про что и говорю.
За полтора года сознание людей перевернули на 180 градусов. скажи людям два года назад как они себя будут через два года вести, они бы ответили "да ты совсем с ума сошёл, никогда такого не будет!"
И вот наступило.
Так мало этого они уже тут начинают воображать что дескать и раньше было так.
Что то тут рассказывают о том как в Германии было обязательно делать прививки, звонки в югендамт... о боже , насочиняли себе целое прошлое. Но зато считают себя нормальными, а других психами.
24 Сентября 2021 18:42      
chawo
Поручик
Сообщений: 1461

О, что задумали.
Wissenschaftler entwickeln Pflanzen, die dieselbe Impfstofftechnologie wie die von Pfizer und Moderna Covid verwendeten Impfungen durchs ESSEN verabreichen können

➖ Forscher der UC Riverside untersuchen Möglichkeiten, die mRNA-Impfstofftechnologie, die für die Covid-Impfungen von Pfizer und Moderna verwendet wird, in essbare Pflanzen einzubringen

➖ Die Chloroplasten der Pflanze werden als Träger der mRNA verwendet, und eine Person könnte den Impfstoff oral einnehmen, indem sie die Pflanze isst.

➖ Wenn die Pflanzen erfolgreich sind, könnten Impfstoffe leichter über große Entfernungen verteilt werden, was besonders für Länder mit niedrigem Einkommen hilfreich sein könnte.

➖ Juan Pablo Giraldo, der leitende Forscher, sagt, dass die Pflanzen "einen großen Einfluss auf das Leben der Menschen haben könnten".

➖ Die mRNA-Technologie stellt dem Körper einen Baukasten für die Proteine zur Verfügung, die Covid verwendet, um eine Person zu infizieren, und bringt dem Körper dann bei, wie er sie zerstören kann.
https://www.dailymail.co.uk/health/art ... r-mRNA-vaccine-technology.html
24 Сентября 2021 18:58      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
и о каком далеком прошлом мы говорим? Моему ребёнку почти 30, в садик и школу нужно было пред’явить прививку. Это достаточное прошлое? Следующему - 20, прививки показывали. Внуки - день сегодняшний, привиты плановыми прививками, чтоб попасть в садик. Где мне ещё почитать? ))


У меня трое детей, старшему уже за 20 , Никогда ни в каком садике и ни в какой школе прививок не требовали.
Вообще многие родители очень небрежно относились к импфпассу, их часто теряли, рекомендуемые прививки забывали и тд.
Я так понимаю ты не видишь разницы между тем что было вчера и имеет место сейчас.
24 Сентября 2021 19:09      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

mefisto пишет:
У меня трое детей, старшему уже за 20 , Никогда ни в каком садике и ни в какой школе прививок не требовали.
Вообще многие родители очень небрежно относились к импфпассу, их часто теряли, рекомендуемые прививки забывали и тд.
Я так понимаю ты не видишь разницы между тем что было вчера и имеет место сейчас.
жену спроси тогда что требовали
24 Сентября 2021 19:27      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

Мне многое становится понятным)))
24 Сентября 2021 19:31      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

Vanilla пишет:
Мне многое становится понятным)))
расскажи ) а то мне пока понятно только, что челу за 40..)
24 Сентября 2021 19:39      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

BigudilllHiza пишет:
жену спроси тогда что требовали


Знаешь , у нас люди приехавшие из СССР настолько послушные и часто думают что они что то там обязанны итд. Вот что им скажут то они и делают.
Я вполне могут согласится что в определённых местах у тебя спрашивали можешь ли ты предьявить на ребёнка имфпасс.
Но тебе просто не приходило никогда в голову сказать : я не собираюсь вам никакой импфпасс показывать о вообще может его у меня даже и нет.
Вот из этого послушания и происходит представление о том что якобы в прошлом необходимо было предъявлять импфпасс.
24 Сентября 2021 19:40      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HmuroeUtro пишет:
Апартеид тут не при чём от слова совсем.


Апартеи́д, (африк. apartheid «раздельность», то есть раздельное проживание, работа и т. д.) — официальная политика расовой сегрегации,

Сегрегация по любым признакам может также называться апартеидом по аналогии с исторической сегрегацией в ЮАР

источник, твоя коммунистопедия https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D ... %D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%B4


Апартеид - официальная политика сегрегации по любым признакам , в настоящее время по признаку вакцинирования.

Сообщение было изменено 24 сентября 2021 в 20:24

24 Сентября 2021 20:22      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49295

Людям с пониженной социальной ответственностью резистентность

24 Сентября 2021 21:15      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
Людям с пониженной социальной ответственностью резистентность




мин 6.00 Профессор Шафалинов - тёмный человек, не в курсе о пользе вакцин.
у меня испанский стыд
24 Сентября 2021 21:26      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
Людям с пониженной социальной ответственностью резистентность



мин 24.14 главное достижение всех антиковидным мероприятий в мире - сегрегация и разделение
24 Сентября 2021 21:29      
mefisto
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nik0 пишет:
Людям с пониженной социальной ответственностью резистентность



Из описания под видео:
Чем больше людей вакцинируется от ковида, тем больше заболевших. Это неизбежно вызывает вопросы, на которые сторонники тотальной вакцинации дают абсурдные ответы. Но получить правильный ответ очень просто - достаточно перестать воспринимать ковид как медицинское явление, и начать относиться к нему как к политическому проекту . Анна Шафран и футуролог Андрей Школьников разбираются в сложившейся ситуации.

Очень точное замечание: ковид не медицинское явление - это политический проект .
В принципе это никто так сильно и не скрывает, мировой экономичский форум так сам и говорит.

Сообщение было изменено 24 сентября 2021 в 22:07

24 Сентября 2021 21:35      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49295

mefisto пишет:
мин 6.00 Профессор Шафалинов - тёмный человек, не в курсе о пользе вакцин.
у меня испанский стыд
он не про пользу вакцин
Он про резистентность
Вот антибиотики тоже полезные
Но их стараются больше не выписывать потому что считают что в популяции растёт резистентность к антибиотикам
Это такая ужасная и вполне себе научная страшилка нашей полутелемедицины
Когда антибиотики поколениями назначались массово методом тыка
Как и все лекарственные средства
Дёшевосердито а для пипла в стойлах и так сойдёт
Сейчас что бы снизить резистентность их просто не лечат пока не попадают в реанимацию
А то человечество пукает много и писает
И писает преимущественно в воду и это все больше антибиотиками и наркотическими веществами
Правда коровы и курицы и особенно социально неориентированные свиньи они тоже пукают
И писают тоже
Но у них есть паханы которые их не дадут сразу вот так вот оставить без добавок
А человечество пожалуйста
Кто его защитит
В мире капиталюг
24 Сентября 2021 21:42      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 49295

24 Сентября 2021 22:18      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки